Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения между мужчиной и женщиной

Привет всем!!! Мне 35, вполне интересная, в меру симпатичная женщина, имеющая сына. моя вечная проблема - мужчины. нет конечно мне просто с ними общаться,
быстро нахожу общий язык, привлекаю, но строить серьезные отношения сложно, все хотят просто секса, а я отношений. нет, секс я люблю, и порой меня пробивает на всякие необычные
места для секса и прочее, но жизнь состоит из многого другого. и т.к. я одна воспитываю сына мне нужна не только материальная, но и физическая и психологическая помощь и поддержка мужчины
но мне все попадаются такие, которые с удовольствием спрятались за моей спиной. как им объяснить, говоришь в лоб, считают корыстной, молчишь, банально садятся на шею.
вот молодой человек с которым расстались продружив 8 лет, говорил, что и женщина я супер, и хозяйка не плохая но жить вместе не хотел и помогать тоже
порой я его кормила на свою маленькую зарплату, да еще и толкала в спину по карьерной лестнице. в итоге, я на обочине, а он строит дом и счастлив в своей свободе.
я даже подумываю, а есть ли мужчина, которому не нужно говорить, что надо что то отремонтировать, поговорить о жизни с моим сыном, да в конце концов обеспечить
семью продуктами. где же вы настоящие мужчины? верю что вы есть.
Туся Вишневская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
кошка
вы сильная. своего вы не встретили еще.а в основном мужчины именно такие попадаются сильным женщинам.это лично мое мнение. пусть мужчины не обижаются.
Туся ВишневскаяВ ответ на кошка
кошка
вы сильная. своего вы не встретили еще.а в основном мужчины именно такие попадаются сильным женщинам.это лично мое мнение. пусть мужчины не обижаются.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я себя тоже так уговариваю, что мол не встретила, а жизнь то мелькает как скорый поезд, вот только сын родился, а ему уже 16-ть. мрак. а так хочется пока есть силы и желание быть любимой и любить....
RubiN
"как им объяснить, говоришь в лоб, считают корыстной, молчишь, банально садятся на шею"
Туся, а зачем вообще что-то говорить или же позволять сесть на шею. Вы ведь уже с достаточным жизненным опытом, чтобы вежливо простится с такими людьми не дожидаясь 8 лет.
"и т.к. я одна воспитываю сына мне нужна не только материальная, но и физическая и психологическая помощь и поддержка мужчины"- Вы не слишком ли много хотите от мужчин?:) Вот так сразу-программу-максимум?:) Никто не заставлял Вас кормить-поить-толкать и обижаться потом, что Вы делали людям добро, а оне теперь "на свободе" стороят дома-тоже, наверное, не стоит. Не обязан никто за Ваши потуги на Вас жениться и говорить о жизни с Вашим сыном тем более. Вы ж по доброй воле им помогали?
SvetlookaВ ответ на RubiN
RubiN
"как им объяснить, говоришь в лоб, считают корыстной, молчишь, банально садятся на шею"
Туся, а зачем вообще что-то говорить или же позволять сесть на шею. Вы ведь уже с достаточным жизненным опытом, чтобы вежливо простится с такими людьми не дожидаясь 8 лет.
"и т.к. я одна воспитываю сына мне нужна не только материальная, но и физическая и психологическая помощь и поддержка мужчины"- Вы не слишком ли много хотите от мужчин?:) Вот так сразу-программу-максимум?:) Никто не заставлял Вас кормить-поить-толкать и обижаться потом, что Вы делали людям добро, а оне теперь "на свободе" стороят дома-тоже, наверное, не стоит. Не обязан никто за Ваши потуги на Вас жениться и говорить о жизни с Вашим сыном тем более. Вы ж по доброй воле им помогали?
СсылкаПожаловаться
Что ни слово, то бриллиант. Полностью согласна. Я бы, Туся, призадумалась на Вашем месте над вышенаписанным. Не пора ли сменить приоритеты?
Туся ВишневскаяВ ответ на RubiN
RubiN
"как им объяснить, говоришь в лоб, считают корыстной, молчишь, банально садятся на шею"
Туся, а зачем вообще что-то говорить или же позволять сесть на шею. Вы ведь уже с достаточным жизненным опытом, чтобы вежливо простится с такими людьми не дожидаясь 8 лет.
"и т.к. я одна воспитываю сына мне нужна не только материальная, но и физическая и психологическая помощь и поддержка мужчины"- Вы не слишком ли много хотите от мужчин?:) Вот так сразу-программу-максимум?:) Никто не заставлял Вас кормить-поить-толкать и обижаться потом, что Вы делали людям добро, а оне теперь "на свободе" стороят дома-тоже, наверное, не стоит. Не обязан никто за Ваши потуги на Вас жениться и говорить о жизни с Вашим сыном тем более. Вы ж по доброй воле им помогали?
СсылкаПожаловаться
конечно вы правы, но тут давлеет воспитание, в нашем роду к мужчине относились как к идолу, но они по крайней мере ценили это. вот мне и тяжело пересилить себя. а замужество для меня не главное, штамп не гарантирует хороших отношений. хочется просто любить и быть любимой. и прочее прочее
Арина
Туся! Вы должны всегда помнить, что отдавая деньги/время/силы любовнику вы отнимаете их у себя и сына,у своего будущего.Мужчина если он не муж (не ваша семья) - это человек посторонний.Вы и сын - вот семья.Поговорите о жизни с сыном вы.Говорите о том, что вас беспокоит,пусть мальчик быстрее станет взрослым.Жесткие трубования к любовнику - единственный путь остаться с самоуважением.А так вы себя теряете бустрее всего,а мужчины рады денежку вашу подхватить,это точто.
Туся Вишневская
спасибо, сын уже большой и я с ним всегда говорю о жизни, просто ему нужна мужская рука. а насчет жесткости я согласна, чем стервозней относишься к мужчине, тем больше любит и ценит. (уже проверила) но так гадко от этого на душе, не по мне это.
Сама-сама
Если женщина берёт на себя роль мужчины, то как правило он становится женщиной....расслабтесь, позвольте им опекать себя и быть слабой, вот увидете непременно появится желающий стать Вам надёжной опорой....
Туся ВишневскаяВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Если женщина берёт на себя роль мужчины, то как правило он становится женщиной....расслабтесь, позвольте им опекать себя и быть слабой, вот увидете непременно появится желающий стать Вам надёжной опорой....
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА СОВЕТ, В ОБЩЕМ ТО Я ОБ ЭТОМ ПРОЧИТАЛА В ОДНОЙ ИНТЕРЕСНОЙ СТАТЬЕ, ВОТ ПРОБУЮ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.
Nikita Ivanov
Мне 22 и я мечтаю о том что рядом со мной будет женщина старше меня лет на 10-15. И не в силу желания материнской опеки, наоборот. Я хочу общения с человеком подходящим мне по уровню развития, раскрепощенной женщиной любящею привносить краски в сексуальную жизнь. я работаю, закончил высшее, живу один с 16 и купил недавно машину. Естественно красив и у меня много девушек в постели, но я не могу получить удволитворения. Поэтому быть может тебе поискать среди молодых, а не заморачиваться на пердунах старого времени. Ну и конечно тебе придется переступить через себя, но я уверен результат будет потрясающий!
Туся Вишневская
спасибо, но у женщин есть тоже свои комплексы, а через 10 лет что будет с нашими отношениями, он еще молод, а я уже нет. хотя мне предлагали молодые, но действительно надо переступить через себя.
Туся Вишневская
спасибо, но у женщин есть тоже свои комплексы, а через 10 лет что будет с нашими отношениями, он еще молод, а я уже нет. хотя мне предлагали молодые, но действительно надо переступить через себя.
СсылкаПожаловаться
Туся...Никите 22года...:) Он хочет общения с человеком, подходящим ему "по уровню развития"...:) Ну, и естесственно, он красив и у него много девушек в постели:)))Присоединяйтесь, как говориться!:)
Сама-самаВ ответ на RubiN
RubiN
Туся...Никите 22года...:) Он хочет общения с человеком, подходящим ему "по уровню развития"...:) Ну, и естесственно, он красив и у него много девушек в постели:)))Присоединяйтесь, как говориться!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, ни Никита, а клад....И жнец, и жрец и самое главное, главное самое - ДУДЕЦ!!! Рассмешил, ей богу....даёшь молодёжь....
Туся ВишневскаяВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Да уж, ни Никита, а клад....И жнец, и жрец и самое главное, главное самое - ДУДЕЦ!!! Рассмешил, ей богу....даёшь молодёжь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дудец, а пипец, но согласна с тобой.
Туся Вишневская
да пусть общается, я придерживаюсь мнения что зрелый мужчина он серьезнее и прочее...,а для молодых парней есть молодые девушки. в конце концов я же не алла пугачева.
Анна
Тусь "которому не нужно говорить, что надо что то отремонтировать, поговорить о жизни с моим сыном, да в конце концов обеспечить семью продуктами. " такие мужчины есть! на моем пути аж 2 есть :)))))))))
елена еленаир
Построже надо с ними, чтобы не баловали....Действительно, пусть для вас делают: и им - чувство собственной значимости;, и вам, то, что надо
Попрагматичнее, у вас свои и нтересы и потребности, они должны совпать с интересам этого мужчины ...Ты - мне, я -тебе... и все довольны
klod
Больше всего меня Никита расмешил,он не задумывается что через каких то 10-15 лет он будет таким же старым пердуном....второе растет еще один маленький эгоист...обратите внимание..".с раскрепощенной женщиной любящей привносить краски в сексуальную жизнь."НЕ ну не красава а...почему бы вам молодой человек самому не привнести красок в сексуальную жизнь Вашим девушкам...может тогда вы получили удовлетворение...Взрослой ему захотелось....Еще помучатся и с вами ей 8 лет....подготовить Вас к личной жизни ,А что она потом будет иметь после всего разбитую жизнь свою....А мужчины есть конечно хорошие но мало....И хороших иногда подставляют нехило....от того что жиру начинают бесится....а потом локти кусают ...
Mania Ivanova
Туся Вам 35 лет ...Вы выбераете не своих мужчин.Вы же должны чувствовать когда Вас любят , а когда любят они хотят Вам помогать .вкладывать в Вас духовное ,моральное и материальное и все больше , больше хотят.А альфонсов надо гнать от себя.
Мужская любовь измеряется именно вложениями в свою любимую женщину.Простите за это ,но это правда.
А мужчины настоящие Ваши есть ,их просто надо искать везде и всюду и Вы обязательно его найдете.Желаю удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем