Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения между мужчиной и женщиной начинаются с переспали

в наше время отношения между мужчиной и женщиной всё чаще начинаются с постели. познакомились, молодой человек пригласил девушку на свидание....и либо они переспали, либо молодой человек "делает ноги". " я бегать не буду"- так рассуждают Они. Мужчины разучились ухаживать, добиваться девушку,ждать....
ТАНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Моя правда
Да, нынче секс не повод для знакомства)) Вам надо в раздел "Он и она", сюда почти никто не заходит
Сбыча Мечт
Девушки ведут себя так, что за ними нет смысла ухаживтаь.
Юлия
да а чего им стараться)) всегда найдутся те кто полетит за ним за красавцем с распростертыми ногами)))
только вот те кто желают семью создать от таких женщин убегают сами)) так что... все как обычно ясно и понятно
Зрелых надо выбирать
Лианушка
не разучились! Просто стало не нужно это девушкам (многим).
Natusya Zvezdochkina
Мы сами мужиков избаловали, а вот теперь страдаем((
Сергей
Правильно, че тянуть резину :)))) Понравился секс, продолжают встречаться, нет - разбежались.
ЛисичкаВ ответ на Сергей
Сергей
Правильно, че тянуть резину :)))) Понравился секс, продолжают встречаться, нет - разбежались.
СсылкаПожаловаться
за мои 26 лет у меня было 3 отношений и все они начались с секса. ничего плохого в этом не вижу. те отношения которые сейчас так же с этого начались, и мне сделали предложение. так что дело вовсе не в том с чего они начинаются, дело в том, как продолжатся
СергейВ ответ на Лисичка
Лисичка
за мои 26 лет у меня было 3 отношений и все они начались с секса. ничего плохого в этом не вижу. те отношения которые сейчас так же с этого начались, и мне сделали предложение. так что дело вовсе не в том с чего они начинаются, дело в том, как продолжатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за мои 26 лет у меня было 3 отношений и все они начались с секса.

маловато будет :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем