Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения между взрослыми братьями и сестрами

Есть у меня брат, старше на пять лет. Живем друг от друга на расстоянии пяти тысяч километров . У каждого своя семья, взрослые дети. Его жена крестная моей дочери. Вроде все у нас хорошо, но меня сильно расстраивает то, что мы с братом почти не общаемся. Он звонит только если ему что-то нужно. Моими делами никогда не интересуется, с праздниками иногда поздравляет. Я тоже звоню ему только для того, чтобы поздравить его с чем-нибудь. Он очень высокопоставленный чиновник, мне неловко его беспокоить. Так и живем, как чужие друг другу люди. А как у других складываются отношения с братьями и сестрами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
а а
мужу нужна жена здоровая, брату сестра богатая.
NataliaВ ответ на а а
а а
мужу нужна жена здоровая, брату сестра богатая.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Лариса
как высокопоставленный чиновник постоянно о чем то просит ? просто интересно что ему такое надо постоянно?))
тумба пумбовВ ответ на Лариса
Лариса
как высокопоставленный чиновник постоянно о чем то просит ? просто интересно что ему такое надо постоянно?))
СсылкаПожаловаться
Ну,если честный:),то денег,например...
тумба пумбов
Ну,если честный:),то денег,например...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну если))
тумба пумбов
Ну,если честный:),то денег,например...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
как высокопоставленный чиновник постоянно о чем то просит ? просто интересно что ему такое надо постоянно?))
СсылкаПожаловаться
Выслать справку о доходах, они ведь декларации представляют. Дедушкины медали, он у себя музей создает. Такое просит, а не помощи.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Выслать справку о доходах, они ведь декларации представляют. Дедушкины медали, он у себя музей создает. Такое просит, а не помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это Вас так сильно напрягает?
Аноним
Так-то правильно. Я , вроде, не бедная. У нас с мужем маленький бизнес. Да и ему в материальной плане ничего, я думаю, не надо.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Так-то правильно. Я , вроде, не бедная. У нас с мужем маленький бизнес. Да и ему в материальной плане ничего, я думаю, не надо.
СсылкаПожаловаться
а что же он просит тогда у вас постоянно?)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а что же он просит тогда у вас постоянно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня это не напрягает. Но вот у мужа - две сестры. Они часто встречаются, радуются этим встречам. Интересуются делами и успехами друг друга. А у меня такое чувство, что брат даже и не сразу скажет сколько мне лет.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Меня это не напрягает. Но вот у мужа - две сестры. Они часто встречаются, радуются этим встречам. Интересуются делами и успехами друг друга. А у меня такое чувство, что брат даже и не сразу скажет сколько мне лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 тысяч км расстояние не маленькое не навстречаешься, видно давно связь у вас потерялась.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
5 тысяч км расстояние не маленькое не навстречаешься, видно давно связь у вас потерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и огорчает.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это не напрягает. Но вот у мужа - две сестры. Они часто встречаются, радуются этим встречам. Интересуются делами и успехами друг друга. А у меня такое чувство, что брат даже и не сразу скажет сколько мне лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, наверное, идет еще из семьи, где вы и они росли - все было по-разному...
Сейчас, наверное, трудно будет что-то поменять... А с женой брата тоже так общаетесь или потеплей?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Это, наверное, идет еще из семьи, где вы и они росли - все было по-разному...
Сейчас, наверное, трудно будет что-то поменять... А с женой брата тоже так общаетесь или потеплей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С невесткой проще. Можно поговорить на женские темы. Она у нас очень милая и доброжелательная. Но я думаю, что тут еще проблемы большого города давлеют. Постоянная нехватка времени, суета.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
С невесткой проще. Можно поговорить на женские темы. Она у нас очень милая и доброжелательная. Но я думаю, что тут еще проблемы большого города давлеют. Постоянная нехватка времени, суета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже хорошо, что с невесткой контакт. Если вас это действительно гложет, попробуйте с ней обсудить эту тему, может, или успокоитесь и будете довольствоваться таким стилем отношений, как сейчас, или что-то изменится...
Вероятней первое - ваш брат сложившийся человек и ему просто не до сантиментов с его работой.
Поверьте, такие отношения, как у вас - это далеко не худший вариант, а как у вашего мужа - вообще исключение).
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Уже хорошо, что с невесткой контакт. Если вас это действительно гложет, попробуйте с ней обсудить эту тему, может, или успокоитесь и будете довольствоваться таким стилем отношений, как сейчас, или что-то изменится...
Вероятней первое - ваш брат сложившийся человек и ему просто не до сантиментов с его работой.
Поверьте, такие отношения, как у вас - это далеко не худший вариант, а как у вашего мужа - вообще исключение).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Может действительно стоит поговорить с невесткой. Только я сомневаюсь в результате. Они очень верующие, в связи с этим - слово мужа закон. Правда здесь никто и не собирается идти против него.....
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Может действительно стоит поговорить с невесткой. Только я сомневаюсь в результате. Они очень верующие, в связи с этим - слово мужа закон. Правда здесь никто и не собирается идти против него.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сплошной сюр - верующий чиновник...Извините.
Если сомневаетесь, расслабьтесь, пусть все остается, как есть. Смотрите, у вас своя семья, семья мужа, невестка, и какой-никакой
брат...Все в порядке!
НеБом ВыШе
автору 5 лет? если такая богатая...то на выходных летайте в гости к брату....всей семьей....у вас же бизнес, а он просто чиновник....))))
Татьяна Иванова
Хоспадя.... Да приехала, напоила через вертолёт, и начистила нюх, чтоб не зарывался. Тоже мне проблема.
Sapfira
Сестра нужна бохатая, жена нужна здоровая(с)
Так и живем.
JekaterinaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Сестра нужна бохатая, жена нужна здоровая(с)
Так и живем.
СсылкаПожаловаться
Так вы, конечно, богатая. Брательник вас ценит.
SapfiraВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Так вы, конечно, богатая. Брательник вас ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провидица из вас никакая, если честно.
JekaterinaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Провидица из вас никакая, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, если так. Так, значит, брат вас не ценит и с деньгами у вас не очень.
Бензиновый Коктейль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем