Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения мужа и жены как отца и матери.

Вместо нормальных отношений у меня получаются почему-то скандалы)) Часто бывает, что я говорю - хочу одеть дочку в платье, не надо давать ей шоколад, надо поднимать ее раньше, и в ответ получаю от мужа - в платье холодно, от шоколада ничего не будет, станем менять режим, когда в первый день в детсад пойдет. Дальше у меня остается два варианта - стукнуть кулаком по столу и потребовать и постоянно контролировать выполение моего требование, что обычно приводит к скандалу, или тихо согласиться и в итоге позже получить ту же самую проблему. Первый вариант череват скандалом, второй - скрытым растущим недовольством и в итоге все равно скандалом.
А как вы строите отношения с мужем-отцом? Как следует действовать, чтобы это работало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Нет, с мужем, с которым у вас общий ребенок.
АбытиЁ
Как следует действовать, чтобы это работало?


Начать менять себя!
АнонимВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
Как следует действовать, чтобы это работало?


Начать менять себя!
СсылкаПожаловаться
Куда и как менять?) Давайте меня проанализируем, я не против)
АбытиЁВ ответ на Аноним
Аноним
Куда и как менять?) Давайте меня проанализируем, я не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к психологам))
Но со стороны похоже, что в вас перегиб контроля)
и ваш муж включил подростка)
АнонимВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
Это к психологам))
Но со стороны похоже, что в вас перегиб контроля)
и ваш муж включил подростка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замечала, что у меня получается всегда два варианта - или бесприкословное подчинение, или я командую, и мне должны бесприкословно подчиняться(( Просто не умею по другому...
АбытиЁВ ответ на Аноним
Аноним
Я замечала, что у меня получается всегда два варианта - или бесприкословное подчинение, или я командую, и мне должны бесприкословно подчиняться(( Просто не умею по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может стоит учится гибкости? Вы же уже не ребенок.
Повторю еще раз мантру которая в моем Роду.
" Ты хочешь быть правой главной или счастливой?"
И для чего вам ломать волю мужа?
АнонимВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
Так может стоит учится гибкости? Вы же уже не ребенок.
Повторю еще раз мантру которая в моем Роду.
" Ты хочешь быть правой главной или счастливой?"
И для чего вам ломать волю мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.. Вот на рассмотренных ситуациях, как мне следовало себя вести, чтобы добиться нужного результата? Допустим, не скандалить, выбивая право пытаться наладить ее режим раньше, и не соглашаться с его вариантом действий, засунув проблему под ковер до поры до времени. Как надо было действовать? Ибо оба предыдущих варианта не делают меня ни главной, ни счастливой.
АбытиЁВ ответ на Аноним
Аноним
Ну.. Вот на рассмотренных ситуациях, как мне следовало себя вести, чтобы добиться нужного результата? Допустим, не скандалить, выбивая право пытаться наладить ее режим раньше, и не соглашаться с его вариантом действий, засунув проблему под ковер до поры до времени. Как надо было действовать? Ибо оба предыдущих варианта не делают меня ни главной, ни счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
. Вот на рассмотренных ситуациях, как мне следовало себя вести, чтобы добиться нужного результата

Услышать МУЖА! и других собеседников.....перестать добиваться СВОЕГО!
Как надо было действовать?

Если хотите сохранить отношения, и психику своего ребенка в здравии, то обратиться к психологу!
Пока, что я вижу перед собой, очень категоричную девушку, которая пытается переломить ( перевоспитать) мужа под себя, спекулируя реьенком.
Почитайте форум, сколько таких девушек остались у разбитого корыта.
Вспомните о том, что Жизнь-это праздник.
И у вас еще крохотный ребенок.....а представьте он растет...и проблемы растут!
Надо пережить и первый класс, и подростковый возраст, и ВУЗ! и первые хочу тату....и пубертатный период.
Если у вас на данном этапе проблемы, то как вы будете решать проблемы в дальнейшем?
АнонимВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
. Вот на рассмотренных ситуациях, как мне следовало себя вести, чтобы добиться нужного результата

Услышать МУЖА! и других собеседников.....перестать добиваться СВОЕГО!
Как надо было действовать?

Если хотите сохранить отношения, и психику своего ребенка в здравии, то обратиться к психологу!
Пока, что я вижу перед собой, очень категоричную девушку, которая пытается переломить ( перевоспитать) мужа под себя, спекулируя реьенком.
Почитайте форум, сколько таких девушек остались у разбитого корыта.
Вспомните о том, что Жизнь-это праздник.
И у вас еще крохотный ребенок.....а представьте он растет...и проблемы растут!
Надо пережить и первый класс, и подростковый возраст, и ВУЗ! и первые хочу тату....и пубертатный период.
Если у вас на данном этапе проблемы, то как вы будете решать проблемы в дальнейшем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. Вот завтра надо к 16.00 отвести ребенка в детский сад. А она встает в 11, дневной сон с 16 до 19. Ну в 9 утра я ее точно подниму, потому что надо к педиатру заскочить. Так, и как мне жить, не добиваясь смены режима ребенка?)
АбытиЁВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. Вот завтра надо к 16.00 отвести ребенка в детский сад. А она встает в 11, дневной сон с 16 до 19. Ну в 9 утра я ее точно подниму, потому что надо к педиатру заскочить. Так, и как мне жить, не добиваясь смены режима ребенка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я откланиваюсь. Вы не слышите.....вы танк)))
АнонимВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
я откланиваюсь. Вы не слышите.....вы танк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за комплимент)))
АбытиЁJВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комплимент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

я не хотела ВАс обидеть...хотела лишь чтоб вы услышали меня)
АбытиЁВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. Вот завтра надо к 16.00 отвести ребенка в детский сад. А она встает в 11, дневной сон с 16 до 19. Ну в 9 утра я ее точно подниму, потому что надо к педиатру заскочить. Так, и как мне жить, не добиваясь смены режима ребенка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поймите одно) на данный момент у вас крохотные проблемы,и если вы не научитесь слышать других, то вы так и будете скакать по граблям.
За два аса ( с открытия вопроса) вы не услышали ни единого полезного совета.
Если вы создали вопрос для того чтоб услышать " какая вы хорошая, и какой у вас тяжелый муж"
То думаю, что вы получили много постов поддержки ,и советов как построить мужа)
Так что...задача выполнена) Вы получили свою порцию жалелок) и можете и дальше давить свою линию)

Может и сумеете сломать мужа....или же он сбежит)Это будет его выбор)
АнонимВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
Поймите одно) на данный момент у вас крохотные проблемы,и если вы не научитесь слышать других, то вы так и будете скакать по граблям.
За два аса ( с открытия вопроса) вы не услышали ни единого полезного совета.
Если вы создали вопрос для того чтоб услышать " какая вы хорошая, и какой у вас тяжелый муж"
То думаю, что вы получили много постов поддержки ,и советов как построить мужа)
Так что...задача выполнена) Вы получили свою порцию жалелок) и можете и дальше давить свою линию)

Может и сумеете сломать мужа....или же он сбежит)Это будет его выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да блин, как раз совета и хотела. От вас услышала только совет - молчать в тряпочку и пустить ситуацию на самотек.
АбытиЁJВ ответ на Аноним
Аноним
Да блин, как раз совета и хотела. От вас услышала только совет - молчать в тряпочку и пустить ситуацию на самотек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда желают совета) то обычно слушают)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну.. Вот на рассмотренных ситуациях, как мне следовало себя вести, чтобы добиться нужного результата? Допустим, не скандалить, выбивая право пытаться наладить ее режим раньше, и не соглашаться с его вариантом действий, засунув проблему под ковер до поры до времени. Как надо было действовать? Ибо оба предыдущих варианта не делают меня ни главной, ни счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо встать в 9 утра и разбудить ребенка. Через пару дней встать в 8 и разбудить ребенка. Ну и укладывать соответственно не в 2 ночи, вообще бред какой-то. А то у вас, бедной, режим сломается, голова болеть будет.. Кшмар, взрослый человек вообще такой бред может нести?
АнонимВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
Это к психологам))
Но со стороны похоже, что в вас перегиб контроля)
и ваш муж включил подростка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вот муж сказал, что если позволяет мне командовать, то нулевой или очень медленнфй результат, а если он подключается, то я потом обвиняю, что он мне не дал шанса сделать по своеу.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Но вот муж сказал, что если позволяет мне командовать, то нулевой или очень медленнфй результат, а если он подключается, то я потом обвиняю, что он мне не дал шанса сделать по своеу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*По своему
Татьяна Иншакова
А если не говорить, а просто делать. У меня муж никогда в такое не влезал. Не мужское это дело- во что детей одевать и чем кормить.
Татьяна Иншакова
А если не говорить, а просто делать. У меня муж никогда в такое не влезал. Не мужское это дело- во что детей одевать и чем кормить.
СсылкаПожаловаться
Ну, вечером я собираюсь ее укладывать, а он сращу находит дела - в душ, побриться, поесть... Опять же с нами не хочет ложиться. И шоколаж опять же он вынимает, ребенок услышал слово шоколад - и все, или истерика, или шоколад.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, вечером я собираюсь ее укладывать, а он сращу находит дела - в душ, побриться, поесть... Опять же с нами не хочет ложиться. И шоколаж опять же он вынимает, ребенок услышал слово шоколад - и все, или истерика, или шоколад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он с вами должен ложиться? укладывайте ребенка по очереди
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а почему он с вами должен ложиться? укладывайте ребенка по очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас однушка, мешает свет и звуки из ванной, из кухни. Ладно еще если за ноут на кухне сядет без света, это еще терпимо.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
У нас однушка, мешает свет и звуки из ванной, из кухни. Ладно еще если за ноут на кухне сядет без света, это еще терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не одна в однушке живете..не рассказывайте сказки. дверь закройте и все..какой еще свет??
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы не одна в однушке живете..не рассказывайте сказки. дверь закройте и все..какой еще свет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дверь из комнаты на кухню с прозрачным стеклом на 2/3двери.
Все равно, из кухни в ванную через комнату пройдет - ребенок уже вскакивает. Нас полностью устраивала однокомнатная, пока мы жили в одном режиме. Предупрежу вопрос, до двушки пару лет придется подождать, в планах она есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем