Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения мужа к жене, жены к мужу

Читаю разные комменты в темах и просто поражена, как мужья относятся к жёнам, жены к мужьям. Мужья: опостылевшая корова, бомж, сестра, друг, нужна чтоб обстирала, накормила и и во время болезни или старости утку принесла... Жёны: маменькин сынок, тряпка, урод, козёл... 
А, вообще, кто-то счастлив в семейной жизни? Или все зачем-то живут с "тварями" и ищут любовниц (ков)???         Для чего нужна семья??? :(   
Елена Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
Лили - яВ ответ на Hh
Hh
У меня ощущение, что вы любили только одного человека всю жизнь и никогда ни с кем не расставались. Если так, то могу только по хорошему позавидовать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И этот человек он сам:)
Лили - я
И этот человек он сам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;):up:
Елена Elena
Елена Elena
Хотите счастья?... Поменьше ворчите, побольше мурчите!
Маша В ответ на Елена Elena
Елена Elena
Хотите счастья?... Поменьше ворчите, побольше мурчите!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Василиса
А хороших семей очень, очень мало. Большинство живут по привычке, потому, что ничего лучшего не светит, вот и злятся от осознания этого............
Надежда Александровна Цибизова
Серьезный и ответственный всегда берет на себя заботу и ответственность  "за тех, кого приручили" и, следовательно, оформляет всё официально. А гостевой брак предполагает, что если что не так - "прощай! До свидания".
Екатерина Андреева
Ни разу такого не видела в комментариях или вопросах.
Обычно грязью поливают при разводе или измене.
Funny
Я счастлива. И как ни странно, счастлив и мой муж) Просто у нас в семье он - мужчина, он принимает решения, он заботится обо мне и наших общих интересах, а я всего лишь занимаюсь хозяйством, своими любимыми делами в свободное время, поддерживаю его во всем и наслаждаюсь званием королевы, т.е. просто остаюсь женщиной)) Теперь я поняла, что имел ввиду Толстой, написав: "Все счастливые семьи счастливы одинаково...". Мне очень повезло, я встретила настоящего мужчину, ради которого перестала быть "сильной и независимой" и узнала, что такое бесконечное счастье.
Елена ElenaВ ответ на Funny
Funny
Я счастлива. И как ни странно, счастлив и мой муж) Просто у нас в семье он - мужчина, он принимает решения, он заботится обо мне и наших общих интересах, а я всего лишь занимаюсь хозяйством, своими любимыми делами в свободное время, поддерживаю его во всем и наслаждаюсь званием королевы, т.е. просто остаюсь женщиной)) Теперь я поняла, что имел ввиду Толстой, написав: "Все счастливые семьи счастливы одинаково...". Мне очень повезло, я встретила настоящего мужчину, ради которого перестала быть "сильной и независимой" и узнала, что такое бесконечное счастье.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Елена Elena
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем