Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения мужчин к договоренностям

Мне просто попадаются плохие, или я придираюсь? Почти все мужчины, с которыми встречалась (даже если недолго и не серьезно), крайне странно относились к общим планам. Например, договорились за два дня, что я после работы заеду к нему и будем смотреть кино (абстрактно). Так вот утром или днем он может написать, что всё отменяется, т.к. например сестра попросила довезти до аэропорта или коллеги с его работы собрались вместе чем-то заняться и зовут его. На мой вопрос "как так то, мы же договаривались?" ответ всегда и от всех был один: "Ну мы то с тобой в любой день можем встретиться, а сестра/брат/коллеги/кот/сосед именно сегодня попросила/пригласили". И в их (мужчин) понимании реально ничего страшного не произошло, предупредил ведь заранее - "ничего же страшного не случилось". Да, мы и правда можем встретиться в любой день, я по вечерам почти вседа свободна. Но лично я не понимаю как так можно, когда договорился с человеком, отменять планы не из-за чего-то срочного или серьезного. Какие бы это планы не были, поездка или просто посиделки дома. По-моему это показывает плохое отношение. Как вы считаете? Может это типично-мужская черта, может они правда не понимают, что это некрасиво?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталья
где вы с ними знакомитесь?
Виктория КирикВ ответ на Наталья
Наталья
где вы с ними знакомитесь?
СсылкаПожаловаться
Вот этот вопрос я все время хочу задать))))) откуда они их сетками "набирают" таких))))
НатальяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Вот этот вопрос я все время хочу задать))))) откуда они их сетками "набирают" таких))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по описаниям на сз похоже.
Виктория КирикВ ответ на Наталья
Наталья
по описаниям на сз похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну согласитесь, что - за несколько встреч не определить, что он жмот, сноб, врун, истерик ил еще чего.... че как маленькие... ну низя ж с каждым планировать виртуально золотую свадьбу.... убивают меня такие, у кого за две встречи - лююююбимый уже в контактах ))))
НатальяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну согласитесь, что - за несколько встреч не определить, что он жмот, сноб, врун, истерик ил еще чего.... че как маленькие... ну низя ж с каждым планировать виртуально золотую свадьбу.... убивают меня такие, у кого за две встречи - лююююбимый уже в контактах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдя, бывает такое конечно.. ну женщины всегда отличались.. надеждами.
Виктория КирикВ ответ на Наталья
Наталья
мдя, бывает такое конечно.. ну женщины всегда отличались.. надеждами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Данунах... надежды свои надо первые перу месяцев оставить дома)))) чтоб потом не заламывать ручки и не закатывать скандалы)))))
НатальяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Данунах... надежды свои надо первые перу месяцев оставить дома)))) чтоб потом не заламывать ручки и не закатывать скандалы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, надо учиться быть реалистами.))
Виктория КирикВ ответ на Наталья
Наталья
согласна, надо учиться быть реалистами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хотя бы элементарно учиться разбираться в людях. Присматриваться, спрашивать, разговаривать... Анализировать или сравнивать со своими знакомыми....
А не сразу сама-сама-сама , в свои руки... достали уж своей инициативностью.... ее надо проявлять, када точно знаешь, что она нужна )))) а когда невеста хочет венчпться в церкви, а жених - совсем не хочет - незачем
НатальяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну хотя бы элементарно учиться разбираться в людях. Присматриваться, спрашивать, разговаривать... Анализировать или сравнивать со своими знакомыми....
А не сразу сама-сама-сама , в свои руки... достали уж своей инициативностью.... ее надо проявлять, када точно знаешь, что она нужна )))) а когда невеста хочет венчпться в церкви, а жених - совсем не хочет - незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и то правда))
Людмила СтепановаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну хотя бы элементарно учиться разбираться в людях. Присматриваться, спрашивать, разговаривать... Анализировать или сравнивать со своими знакомыми....
А не сразу сама-сама-сама , в свои руки... достали уж своей инициативностью.... ее надо проявлять, када точно знаешь, что она нужна )))) а когда невеста хочет венчпться в церкви, а жених - совсем не хочет - незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что бы Вы такая вот рассудительная и умная сказали бы мне на то,как я переписывалась,переписывалась с одним очень положительным на мой взгляд человеком,да я и правда не могу его назвать по другому и вот в последний момент,когда уже должна была состояться встреча,он просто написал,что не может и отправил меня в черный список.Ну вероятно чтобы необъяснять ничего.Так Вы могли бы такое предусмотреть? Или плюнули бы и все по новой.И это ли не идиоты?А Вы про венчание.Ну уж мы тоже не дурнее Вас таких умных.
Виктория КирикВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
А что бы Вы такая вот рассудительная и умная сказали бы мне на то,как я переписывалась,переписывалась с одним очень положительным на мой взгляд человеком,да я и правда не могу его назвать по другому и вот в последний момент,когда уже должна была состояться встреча,он просто написал,что не может и отправил меня в черный список.Ну вероятно чтобы необъяснять ничего.Так Вы могли бы такое предусмотреть? Или плюнули бы и все по новой.И это ли не идиоты?А Вы про венчание.Ну уж мы тоже не дурнее Вас таких умных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, предусмотреть такое не может никто. Согласна. Это немного другой случай. С венчанием - эт анекдот такой старый английский))) Как раз в вашем случае, надо плюнуть и отбросить))))) Потому что этот человек, уж простите, вообще не заслуживает того, чтобы о нем говорить. Виртуальные дела я вообще не беру во внимание. Вы никак не сможете понять, какой человек на самом деле. Написать можно что угодно. Я опираюсь исключительно на "живые" встречи и разговоры.
Людмила СтепановаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Данунах... надежды свои надо первые перу месяцев оставить дома)))) чтоб потом не заламывать ручки и не закатывать скандалы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно молодые девчонки поддаются на такие провокации,а если уже зрелые женщины,то Вы их как назовете дурами?А я вот все думала что везде ведь есть люди нормальные,оказывается нормальных людей сейчас по пальцам пересчитать можно,а де би лов на сайтах сидит больше чем мы можем предположить.
Виктория КирикВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Ну ладно молодые девчонки поддаются на такие провокации,а если уже зрелые женщины,то Вы их как назовете дурами?А я вот все думала что везде ведь есть люди нормальные,оказывается нормальных людей сейчас по пальцам пересчитать можно,а де би лов на сайтах сидит больше чем мы можем предположить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никак я их не назову)))) это личное дело каждой женщины выбирать себе партнера. И возраст тут ни при чем. Мы для того и живем, чтобы с возрастом, накапливая опыт, учиться на своих ошибках. А дурами могут быть любые независимо от возраста, количества серого вещества и ситуации.... И да, я считаю - прежде чем нырять в отношения, надо к человеку присмотреться и лучше его узнать. Для собственного блага, в первую очередь.
Не совсем поняла ваше замечание насчет де би лов, если честно ))) относительно моих комментариев и попрошу быть повежливее
Людмила СтепановаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Никак я их не назову)))) это личное дело каждой женщины выбирать себе партнера. И возраст тут ни при чем. Мы для того и живем, чтобы с возрастом, накапливая опыт, учиться на своих ошибках. А дурами могут быть любые независимо от возраста, количества серого вещества и ситуации.... И да, я считаю - прежде чем нырять в отношения, надо к человеку присмотреться и лучше его узнать. Для собственного блага, в первую очередь.
Не совсем поняла ваше замечание насчет де би лов, если честно ))) относительно моих комментариев и попрошу быть повежливее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про де би лов,это о сайтах знакомств.Потому что таких людей или нелюдей я не могу назвать нормальными,если они с тобой переписываются,назначают встречу,а потом вдруг исчезают.Это ли не де би лизм?
Людмила СтепановаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Никак я их не назову)))) это личное дело каждой женщины выбирать себе партнера. И возраст тут ни при чем. Мы для того и живем, чтобы с возрастом, накапливая опыт, учиться на своих ошибках. А дурами могут быть любые независимо от возраста, количества серого вещества и ситуации.... И да, я считаю - прежде чем нырять в отношения, надо к человеку присмотреться и лучше его узнать. Для собственного блага, в первую очередь.
Не совсем поняла ваше замечание насчет де би лов, если честно ))) относительно моих комментариев и попрошу быть повежливее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так никто и не ныряет,не успеваем нырнуть в отношения,до отношений дело не доходит.Даже до встреч как Вы поняли.
Виктория КирикВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Так никто и не ныряет,не успеваем нырнуть в отношения,до отношений дело не доходит.Даже до встреч как Вы поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и не стоит заморачиваться. Да, согласна, неприятно. Но относитесь к этому, как будто номером ошиблись и просто поговорили.... Нормальный мужик всегда и назначит встречу сам и придет. А эти виртуальные мачо прекрасно знают, что в реале они не производят никакого впечатления.... и в отличии от нас женщин, мужики гораздо острее реагируют на это... )))) а уж те, кто вечно трусит даже в браке)))), но мечтает о гареме)))) для них сз - отдушина))))) зачем вам такие? Потрещали и нафиг)))))
Понятно, что хочется встречаться тока с теми, кто нравится. Но при этом никто не запрещает знакомиться и общаться с теми, кому вы нравитесь. Даж наоборот. А отношения - они из позитивного общения возникают, когда людям друг с другом хорошо, интересно и комфортно. А если один врет, а другой мечтает - это всегда чревато разочарованиями.
Людмила СтепановаВ ответ на Наталья
Наталья
где вы с ними знакомитесь?
СсылкаПожаловаться
Известно где.Здесь же,в интернете и знакомятся все.
Леон Кеннеди
Вот же каzzzлы!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет, это и правда плохое отношение
... ибо
ну, да это некрасиво и действительно показатель мужской заинтересованности или не заинтересованности
Людмила СтепановаВ ответ на ... ибо
... ибо
ну, да это некрасиво и действительно показатель мужской заинтересованности или не заинтересованности
СсылкаПожаловаться
Это просто нелюди.
Антон Шибаев
Ну, зато ты теперь знаешь на каком ты у него месте в рейтинге приоритетов.
Мари Фарт
Да передумали встречаться да и всё, подумаешь
Людмила СтепановаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да передумали встречаться да и всё, подумаешь
СсылкаПожаловаться
Ну когда Вас так бортонут,посмотрим,что Вы на это скажете.Да не один раз.Вы ведь надеюсь не глупая и сообразите,что это делается намеренно,специально и люди это одни и те же.Вернее сказать,это не люди.
Виктория Кирик
У меня есть "пунктик". Если в отношениях мужчина даже по не держит слово - с ним не может быть серьезных отношений и доверия. Мужик - он не женщина... чтоб зависеть от настроения, кофточки коллеги и дождика....И если он не выполняет обещаний, не соблюдает договоренностей - зачем он? Нинаю)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем