Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения мужчины и женщина и магия

Как жить и верить мужу что бы не бежать к бабкам и гадалкам и будет ли за это расплата? 
лице дейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Друг
а чё спросила-то хоть??
лице дейкаВ ответ на Друг
Друг
а чё спросила-то хоть??
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
Несите ваши денежки мошенникам
Я не Аноним
ээээээээээээ...двоечница...учись ставить запятые
лице дейкаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
ээээээээээээ...двоечница...учись ставить запятые
СсылкаПожаловаться
что бы я без вас делала ??? ))))))))))))))))))
ЕвгенияВ ответ на лице дейка
лице дейка
что бы я без вас делала ??? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу не знать родного языка!
лице дейкаВ ответ на Евгения
Евгения
Фу не знать родного языка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу гордиться только тем что знаешь русский язык ))))
tatjana ivanovaВ ответ на лице дейка
лице дейка
Фу гордиться только тем что знаешь русский язык ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О ! )))))
Поручик Ржевский
А есть такие люди которые верят бабкам?
лице дейкаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А есть такие люди которые верят бабкам?
СсылкаПожаловаться
Думаю что есть у меня пару друзей этим страдают((
Поручик РжевскийВ ответ на лице дейка
лице дейка
Думаю что есть у меня пару друзей этим страдают((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отведите их в церковь!
лице дейкаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Отведите их в церковь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробую (( пока никак не получается не хотят и отмазы вечно ищут (
Маришка
Стоит только к ним побежать как тут же скажут что он изменяет, даже если это не так. Им же кушать надо. Успокойтесь и живите спокойно, если начнет гулять узнаете в любом случае.
лице дейкаВ ответ на Маришка
Маришка
Стоит только к ним побежать как тут же скажут что он изменяет, даже если это не так. Им же кушать надо. Успокойтесь и живите спокойно, если начнет гулять узнаете в любом случае.
СсылкаПожаловаться
я так думаю а как переубедить человека который верит в это?? ((
МаришкаВ ответ на лице дейка
лице дейка
я так думаю а как переубедить человека который верит в это?? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак, человек учится на своих ошибках. Пока сам не поймет что это только даром выброшеные деньги все бесполезно.
лице дейкаВ ответ на Маришка
Маришка
Никак, человек учится на своих ошибках. Пока сам не поймет что это только даром выброшеные деньги все бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если люди верят что это не они виноваты в своих проблемах, а магия всё такое прочее((
МаришкаВ ответ на лице дейка
лице дейка
А если люди верят что это не они виноваты в своих проблемах, а магия всё такое прочее((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторым так легче, если сам виноват значит нужно меняться, что то делать, работать над собой. Поэтому проще в своих проблемах обвинить кого то другого.
лице дейкаВ ответ на Маришка
Маришка
Некоторым так легче, если сам виноват значит нужно меняться, что то делать, работать над собой. Поэтому проще в своих проблемах обвинить кого то другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они не понимают (( что эти походы к гадалкам им могут навредить только(( и проблемы не решаются(( сами собой
МаришкаВ ответ на лице дейка
лице дейка
Так они не понимают (( что эти походы к гадалкам им могут навредить только(( и проблемы не решаются(( сами собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так эти самые гадалки обещают что за деньги они все проблемы решат, только подождать нужно не все быстро делается. Знакомая тоже сначала деньги носила, потом продукты: конфеты, печенье, мясо, рыбу якобы для обрядов. Ей говорили что можно сервизы и ковры привезти, чем лучше подарки тем скорее будет результат. Она только через пол года поняла что это все бред, говорит как в тумане была, так что бесполезно таким говорить.
лице дейкаВ ответ на Маришка
Маришка
Так эти самые гадалки обещают что за деньги они все проблемы решат, только подождать нужно не все быстро делается. Знакомая тоже сначала деньги носила, потом продукты: конфеты, печенье, мясо, рыбу якобы для обрядов. Ей говорили что можно сервизы и ковры привезти, чем лучше подарки тем скорее будет результат. Она только через пол года поняла что это все бред, говорит как в тумане была, так что бесполезно таким говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень жаль что не достучаться до них((
Елена Елена
Никакая магия не поможет если нет любви.
лице дейкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Никакая магия не поможет если нет любви.
СсылкаПожаловаться
это уж точно
Светлана)))В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Никакая магия не поможет если нет любви.
СсылкаПожаловаться
Я прочла начало фразы и подумала, что дальше будет "если нет мозгов";))) Как-то ближе к теме по-моему
Honney Pot
бабкам-гадалкам верят только редкостные дуры помоему. а значит с мужем вообще не вариант. даже от умных уходят, что уж доверчивым от них ждать то.
лице дейка
У кого в жизни была ситуация что он обращался к гадалкам? и какой был результат?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем