Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения мужчины и женщины

На канале"Че" выступал сатирик Николай  Бандурин вот с таким приблизительно текстом:"Не страшно быть дедушкой,Страшно спать с бабушкой". Хотелось бы понять : 1.Что за дискриминация такая?. " 2.А дедушки,они все с внешностью Алена  Делона  и в душе,конечно,юноши?
От себя:активная,работающая,стараюсь следить за собой.Мне,кажется,мы любим своих мужчин с их достоинствами и недостатками,такими,какие есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
М.
не смотрите канал Че))
Аленка
Не слушайте Николая Бандурина.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сатирик одним словом, вы так чувствительны к мнению всяких старых сатириков?! ухаха Самое главное во время найти своего дедушку и будет с кем спать ухаха
Солнышко Майское
зачем обращать внимание на глупые высказывания???
Александра Белова
Да, в таком обществе мы живем. Главное не не принимать для себя такие, да и другие, высказывания. Для каждой бутылочки будет своя крышечка.
Это я
Это ж ЮМОР:) просто посмеяться чтоб.... Давняя шутка, уже давным давно в ходу.
Nataly
боже,этот дядя на машине времени к нам пожаловал? лет 15 этой "шуточке".....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
боже,этот дядя на машине времени к нам пожаловал? лет 15 этой "шуточке".....
СсылкаПожаловаться
А в чём юмор?Это про что?
Наталья
это мужикам нужно бояться быть дедушкой. " не страшно быть дедушкой, страшно , когда уже не можешь спать с бабушкой"
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это мужикам нужно бояться быть дедушкой. " не страшно быть дедушкой, страшно , когда уже не можешь спать с бабушкой"
СсылкаПожаловаться
Согласно с вами.Наша физиология(женская)такова,что мы способны в любом возрасте.
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
Согласно с вами.Наша физиология(женская)такова,что мы способны в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть такие выражение , не бывает старых мужчин, бывают бедные . Хотя в наше время и богатая бабушка не так страшна )
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Наталья
Наталья
это мужикам нужно бояться быть дедушкой. " не страшно быть дедушкой, страшно , когда уже не можешь спать с бабушкой"
СсылкаПожаловаться


Avrora
Если человек не любит, то воспринимает другого лишь визуально. А старость, конечно, не самая приятная для созерцания вещь.
Поэтому и нужно создавать семью с человеком родственной души, на любви, доверии и взаимоуважении. А не по принципу - она красивая, за ней все бегают, поэтому женюсь. Красота приветствуется, конечно, но она - вещь проходящая, поэтому главное - взаимоотношения.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Если человек не любит, то воспринимает другого лишь визуально. А старость, конечно, не самая приятная для созерцания вещь.
Поэтому и нужно создавать семью с человеком родственной души, на любви, доверии и взаимоуважении. А не по принципу - она красивая, за ней все бегают, поэтому женюсь. Красота приветствуется, конечно, но она - вещь проходящая, поэтому главное - взаимоотношения.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100.Хотя это несколько идеализировано.
SR
Когда внук родился мне было 39 лет )) Наслушалась тогда таких острот - не от мужа, а от записных остряков... Острила в ответ, смеялась над ними... Но было неприятно... осадочек остался. Мужу пожаловалась - полегчало ))
АнонимВ ответ на SR
SR
Когда внук родился мне было 39 лет )) Наслушалась тогда таких острот - не от мужа, а от записных остряков... Острила в ответ, смеялась над ними... Но было неприятно... осадочек остался. Мужу пожаловалась - полегчало ))
СсылкаПожаловаться
А меня муж в этом не понимает.Может и сам сказать"бабушка".Царапает.Он говорит -шутка.Что здесь смешного?
SRВ ответ на Аноним
Аноним
А меня муж в этом не понимает.Может и сам сказать"бабушка".Царапает.Он говорит -шутка.Что здесь смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не понимает - объяснить. Опять не понимает - пошутить по самому нежному месту и спросить как ему такое нравится.
АнонимВ ответ на SR
SR
Если не понимает - объяснить. Опять не понимает - пошутить по самому нежному месту и спросить как ему такое нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дважды пыталась реагировать.А телевизор смотрели вместе.Смотрит,смеётся.Прямо на больную мозоль.
SRВ ответ на Аноним
Аноним
Дважды пыталась реагировать.А телевизор смотрели вместе.Смотрит,смеётся.Прямо на больную мозоль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Ваш благоверный даже меня уже бесит )) Сделать ему больно - физически и морально , если спросит за что - объяснить. Придумать такую ассоциацию что бы слово дедушка вызывало у него нервный тик - тогда до бабушки не дойдет ))
АнонимВ ответ на SR
SR
... Ваш благоверный даже меня уже бесит )) Сделать ему больно - физически и морально , если спросит за что - объяснить. Придумать такую ассоциацию что бы слово дедушка вызывало у него нервный тик - тогда до бабушки не дойдет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
SRВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Стесняюсь я тут ... Помнится одному весельчаку вопрос задала: А "дедушка" это когда 40 лет, когда лысина или когда не стоит? А то мы бабушки - требовательные до ужаса... не все дедушки справляются..
АнонимВ ответ на SR
SR

Стесняюсь я тут ... Помнится одному весельчаку вопрос задала: А "дедушка" это когда 40 лет, когда лысина или когда не стоит? А то мы бабушки - требовательные до ужаса... не все дедушки справляются..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.Не все дедушки справляются
SRВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно.Не все дедушки справляются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое ужасное - тот весельчак как раз был лысый и 40 летний... Покраснел, онемел... Мне было стыдно за свою грубость ((. Но шутить со мной он теперь боится. Почтительный очень стал, обходит сторонкой ((. Доведут женщину тупостью своей, потом удивляются ((.
АнонимВ ответ на SR
SR
Самое ужасное - тот весельчак как раз был лысый и 40 летний... Покраснел, онемел... Мне было стыдно за свою грубость ((. Но шутить со мной он теперь боится. Почтительный очень стал, обходит сторонкой ((. Доведут женщину тупостью своей, потом удивляются ((.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно,тупостью.Женщины эмоционально тоньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем