Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения мужчины и женщины

Встречаемся месяца 3 сегодня в переписке задала вопрос Ты мой???? В ответ -ты королева секса я пишу я не тот вопрос задала. Он молчит я написала все понятно и закрыла переписку. Делаю выводы это не серьезно. Или я не права? Каждый месяц дарит дорогие подарки. Такое чувство что ему от меня только секс и нужен. Как мне вести себя дальше игнорить его не отвечать на звонки или продолжать отношения и идти к своей цели. Мне он нравится Не хочется быть только девушкой для секса. Как изменить ситуацию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
А пуркуа бы не па?
забей
само рассосётся
А пуркуа бы не па?
забей
само рассосётся
СсылкаПожаловаться
Мне хотелось бы дать ему понят что мне нужны серьезные отношения а не просто встречи. Видимо он их не хочет я правильно сделала выводы? Или поторопилась? Ведь вопрос простой был. Я же не требую объяснения в любви. Или у мужчин все так сложно?
А пуркуа бы не па?
не надо лезть с разборками,они называют это вынос мозга,если нужна будешь мужчине,то эти отношения плавно перетекут в серьёзные,дай ему привыкнуть к новой роли
Анна Афродита
ну сделай ему предложение!
Алексей 99
шешнадцать??
Катрин - Катрин
Об этом задумываются перед началом отношений. Если изначально были отношения без обязательств, то вы не в праве рассчитывать на что то большее! Проговаривание все на берегу, а не лавите на гланды!
Верный Всегда
Первая сказка с которой знакомятся дети, это сказка о Золотой Рыбке... Как жаль, что многие ее забывают, едва выйдя из детского возраста... Мужик слился, молодец!!! он понял, что скоро начнут ему ахать мозг...
Nika
Так и поговорите с мужчиной откровенно. Если вам нужны с ним серьёзные отношения, а ему только секс, то нужно выяснить это в начале отношений, чтобы время не терять.
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось бы дать ему понят что мне нужны серьезные отношения а не просто встречи. Видимо он их не хочет я правильно сделала выводы? Или поторопилась? Ведь вопрос простой был. Я же не требую объяснения в любви. Или у мужчин все так сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас всегда все просто)
Звездафшоке
первый
Звездафшоке
первый
ЗвездафшокеВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
У нас всегда все просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


зефиринка
Не торопите события, когда поженитесь, будете королевой на кухне и великой прачкой. Наслаждайтесь такими отношениями, чего не хватает? Подарки дарит, а королева секса - это не оскорбление, а своего рода комплимент
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не торопите события, когда поженитесь, будете королевой на кухне и великой прачкой. Наслаждайтесь такими отношениями, чего не хватает? Подарки дарит, а королева секса - это не оскорбление, а своего рода комплимент
СсылкаПожаловаться
Да я дам ещё шанс этим отношенич если до октября все так и будет . Я с ним расстанусь как бы не было больно. Я считаю это нормальный срок чтобы определиться мужчине его это или нет. Не хочу любви в одни ворота
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Да я дам ещё шанс этим отношенич если до октября все так и будет . Я с ним расстанусь как бы не было больно. Я считаю это нормальный срок чтобы определиться мужчине его это или нет. Не хочу любви в одни ворота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ля....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у мужиков с секса все и начинается, главное не упустить нужный момент. И конечно не таким мозго**ством как вы написали
лилия*
ваша тема больше о предполагаемой случке, нежели о ситуации((
Ишь ты, Ирина
Ты мой????


зефиринкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ты мой????


СсылкаПожаловаться


Сергей ДиордиевВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ты мой????


СсылкаПожаловаться
Не хочет мыть, пусть поласкает.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Не хочет мыть, пусть поласкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный каламбур получился))
Пани МоникаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ты мой????


СсылкаПожаловаться
:)
Татьяна
Вы изначально цель ваших встречь оговаривали? Или за эти три месяца?
Вы хотите серьезных отношений, а он мог об этом даже не задумываться. Может вообще не задумается, может ему нужен больший срок, а может просто не хочет вносить ясность по каким-либо причинам.
Можете с ним поговорить об этом, а можете не заморачиваться и не искать проблем, просто проводить время вместе, если вам все нравится. Само все решится
ВасяЛиса
не любят люди лобовых неудобных вопросов! хороший секс с любимым человеком - это тоже не мало - это жизнь! многие женщины начинают с определенного моменты после начала отношений - давить: когда? ты мой? я твоя? почему не зовешь? он не обязан жить по вашим правилам...да в общем то не ему одному - всем нужно время для появления осознанного серьезного поступка - "быть или не быть"....
Аристарх Петрыкин
Наверное не вовремя задали вопрос...и смс-кой...вот он и..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем