Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения мужчины и женщины. Взгляд из Космоса.

ИСТИННОЕ чувство любви между мужчиной и женщиной имеет великое значение в мироздании и эволюции жизни. В таком чувстве, как в сильном световом фокусе, схордятся все лучшие человеческие устремления, отражаются все высшие его эмоции и чувства, зарождаются прекрасные творческие идеи. Горением божественного огня любви человек преображается- улучшается, облагораживается и совершенствуется.Высший смысл человеческой любви- одухотворение всех сторон человеческой жизни. Она побуждает к благородному творчеству во всех областях человеческого труда- любовь окрыляет.
Любовь мужчины и женщины- великая творческая сила, которая зарождает не только новые жизни, но и творческие идеи. Если мужчина оплодотворяет женщину для рождения потомства, то женщина оплодотворяет мужчину своей любовью для рождения идей. Если физический союз мужчиной и женщиной дает в результате физическую сущность- человека, то духовный союз дает духовную сущность- идею.В любви следует искать ее высшее проявление- пробуждение всех высших эмоций и творческих способностей. В этом пробуждении и заключается главная цель, главный смысл любви. В лучах такой любви люди преображаются- становятся благородными, мужественными, способными на подвиг и самопожертвование. ВВИДУ великого значения между Равными Началами- мужским и женским- следует отметить, что в физическом отношении в этом случае требуется умеренность и воздержание.
Дать жизнь совершенно не значит истратить весь запас жизненной субстанции, ибо она содержит в себе важные и ценные для творчества качества. Лучшее доказательство, конечно же, опыт. Сравним двух человек, один из которых тратит жизненную субстанцию, а другой сознательно бережет ее. Нам предстоит удивиться, насколько аппарат духа второго человека развивается чувствительнее. Качество работ становится совершенно иным- количество замыслов и идей растет. Воздержание- разумное действие. Незаменимая ценность должна быть охраняема.
Люди должны сочентаться в браках по стихиям.Важно! Хотя каждый человек состоит из всех стихий ( огня, воздуха, воды и земли ), одна из стихий, в соответствии с которой формируется характер этого человека, всегда в нем непременно преобладает. Недопустимо соединение в браке противоположных стихий:  отца- огня с водою- дочерью и земли- матери с воздухом сыном. Допустимы сочетания смежных стихий. Лишь родители, в сущности принадлежащие к одной стихии, могут дать здоровое и уравновешенное потомство. Правильное сочетание людей в браках по стихиям имеет великое значение. Нарушение правил сочетания стихий в браке ведет к различным нежелательным последствиям- как у тех, кто состоит в браке, так и у их потомства. Если люди противоположных стихий вступают в брак, то с каждым рождением ребенка женщина начинает чахнуть- чем более детей она имеет, тем слабее и болезнее становится. Объясняется это тем, что с рождением каждого ребенка женщина получает прилив крови мужа- часть состава его крови: конечно, раз кровь его иного состава, это не может не отражаться губительно на здоровье женщины.
В браках же одинаковых или родственных стихий наблюдается обратное явление: с каждым ребенком женщина расцветает, получая приток крови одинакового состава. Вместе с ним она получает приток новых сил и энергий, что отражается на ее здоровье 
Фёдор Беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Tais
И что? Смысл какой у сего послания?Дурдом, ей богу...
Фёдор БеляевВ ответ на Tais
Tais
И что? Смысл какой у сего послания?Дурдом, ей богу...
СсылкаПожаловаться
Смысл какой? Он- один, брак- потому и брак, что, если два человека несогласующихся астралогических знака, нашли друг друга и вступили в соответствующие отношения полов, женщина- время своей жизни сокращает. Дурдом в том, что не зная законов Космоса, человек подчас делает такие вещи, что даже у мадам Смерти глаза закатываются на лоб...
Интересной будет судьба человека, давшего на публикацию первый комментарий- она всей, отмеренной ей жизни не проживет. Спросите: почему? Любовь, которая зла по определению, ибо пока люди не разберутся, что такое любовь, зачем нужен брак,- не жить более ста лет. Не поверите библейские и мифологические старцы жили по ТЫСЯЧУ ЛЕТ. Почему? Знали космические законы и чтили их. А вы- говорите дурдом? Дурдом- нынешний человек, который каждым своим шагом по жизни норовит сыграть в прятки со Смертью- не живет, а постоянно борется за жизнь... Вот это, милая, дурдом! С уважением.
Фёдор Беляев
Смысл какой? Он- один, брак- потому и брак, что, если два человека несогласующихся астралогических знака, нашли друг друга и вступили в соответствующие отношения полов, женщина- время своей жизни сокращает. Дурдом в том, что не зная законов Космоса, человек подчас делает такие вещи, что даже у мадам Смерти глаза закатываются на лоб...
Интересной будет судьба человека, давшего на публикацию первый комментарий- она всей, отмеренной ей жизни не проживет. Спросите: почему? Любовь, которая зла по определению, ибо пока люди не разберутся, что такое любовь, зачем нужен брак,- не жить более ста лет. Не поверите библейские и мифологические старцы жили по ТЫСЯЧУ ЛЕТ. Почему? Знали космические законы и чтили их. А вы- говорите дурдом? Дурдом- нынешний человек, который каждым своим шагом по жизни норовит сыграть в прятки со Смертью- не живет, а постоянно борется за жизнь... Вот это, милая, дурдом! С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу- до свиданье. Даже не начинайтесвою ахинею гнать.
Фёдор БеляевВ ответ на Tais
Tais
Сразу- до свиданье. Даже не начинайтесвою ахинею гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсутствие культуры- тоже показатель дурости. К сожалению!
Фёдор Беляев
Отсутствие культуры- тоже показатель дурости. К сожалению!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок.) Привет секте.))))
Джулия .В ответ на Фёдор Беляев
Фёдор Беляев
Смысл какой? Он- один, брак- потому и брак, что, если два человека несогласующихся астралогических знака, нашли друг друга и вступили в соответствующие отношения полов, женщина- время своей жизни сокращает. Дурдом в том, что не зная законов Космоса, человек подчас делает такие вещи, что даже у мадам Смерти глаза закатываются на лоб...
Интересной будет судьба человека, давшего на публикацию первый комментарий- она всей, отмеренной ей жизни не проживет. Спросите: почему? Любовь, которая зла по определению, ибо пока люди не разберутся, что такое любовь, зачем нужен брак,- не жить более ста лет. Не поверите библейские и мифологические старцы жили по ТЫСЯЧУ ЛЕТ. Почему? Знали космические законы и чтили их. А вы- говорите дурдом? Дурдом- нынешний человек, который каждым своим шагом по жизни норовит сыграть в прятки со Смертью- не живет, а постоянно борется за жизнь... Вот это, милая, дурдом! С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федор, глянула ваше фото - выглядите на 60 . глянула возраст - вам 57 . Считаю, что про правильное житьё должен проповедовать тот, кто сам отпраздновал хотя бы 999 лет. Где логика ваша? и не хамите. а то до 58 даже не доживёте.
Фёдор БеляевВ ответ на Джулия .
Джулия .
Федор, глянула ваше фото - выглядите на 60 . глянула возраст - вам 57 . Считаю, что про правильное житьё должен проповедовать тот, кто сам отпраздновал хотя бы 999 лет. Где логика ваша? и не хамите. а то до 58 даже не доживёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интернет многое перевирает- тот самый случай: по паспорту мне уже 94 года. Однако, продолжаю работать- шестая книга в издательстве, две ( одновременно ) пишутся... Так, что свои 58 я давно уже прожил- вас тогда еще и не было на этом свете. Так- то грубиянка!
Джулия .В ответ на Фёдор Беляев
Фёдор Беляев
Интернет многое перевирает- тот самый случай: по паспорту мне уже 94 года. Однако, продолжаю работать- шестая книга в издательстве, две ( одновременно ) пишутся... Так, что свои 58 я давно уже прожил- вас тогда еще и не было на этом свете. Так- то грубиянка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
cкрин паспорта в студию
ЛеночкаВ ответ на Tais
Tais
И что? Смысл какой у сего послания?Дурдом, ей богу...
СсылкаПожаловаться
Бредятина очередная написанная мужиком!
Фёдор БеляевВ ответ на Леночка
Леночка
Бредятина очередная написанная мужиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредятина очередная, написанная женщиной!
Александра Белова
Оригинальное мнение. Какой источник?
Фёдор БеляевВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Оригинальное мнение. Какой источник?
СсылкаПожаловаться
Федор БЕЛЯЕВ- писатель- экзотерик, автор шести книг и тысяч публикаций на эту тему, в том числе и в ИНТЕРНЕТЕ. Человек, ведущий общение со многими контактерами современности и представителями Высшего Разума. Желающим могут быть даны и более полные координаты...
Привлекло внимание: Александра БЕЛОВА- светлый человечек, первый же собеседник- представитель серенькой такой прослойки с несформировавшейся до конца психикой. Не нужно быть психологом, что б с этим определиться. Сами смотрите: Александре скрывать, собственно, нечего и вот она- вся такая красивая- на аватарке; первый собеседник- сказал что- то и спрятался за знак, что используется им в качестве аватарки. Знаете, что интересно: если аватарку первого корреспондента внимательно рассмотреть, что вы увидите "нечто на темы христианского креста", то есть- собеседник наш не только не обладает необходимыми знаниями, но и его психика содержит некий опыт встреч с явлением, именуемым ею СЕКТОЙ. Для этого человека- нет промежуточных значений. Он- категоричен и амбициозен в силу мнения о себе, ибо- его "знания"- потолок, все остальное- чушь собачья! Собеседник ее не волнует, даже, если он официально и сотни раз признан писателем и ученым во многих странах мира... Да- уж!
Александра Белова
Правильно ли понимаю, что Вы изначальный автор этих идей?
Фёдор БеляевВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Правильно ли понимаю, что Вы изначальный автор этих идей?
СсылкаПожаловаться
Не совсем правильно! Автором переданной информации является богиня МЕДЕЯ- Соборная Душа планеты ПИКРАН- созвездия Лебедь. Этот материал и множество других, получен мной ( и я этого никогда не скрывал! ) от ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА планеты ПИКРАН... Публиковал я так же и рассказ о Пикране. При желании готов предложить его всем желающим.
ИвИрина
Если я смежный знак - рак+лев ? То бишь сама вода-огонь ? Я что же не рыба, не мясо ))))). Хотя муж муж говорит, что сволочь, но симпатичная )))))))))).
Фёдор БеляевВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Если я смежный знак - рак+лев ? То бишь сама вода-огонь ? Я что же не рыба, не мясо ))))). Хотя муж муж говорит, что сволочь, но симпатичная )))))))))).
СсылкаПожаловаться
Человек с юмором- те, кому живется легко!
Ну, и на вопрос: давайте в образах: что бывает с РАКОМ ( зодиакальный знак. ВОДА ), если его варить на ОГНЕ ( ЛЕВ ). От себя добавлю: ЛЕВ- ОГОНЬ, но несколько извращенный, так как образ его носит некий джентельменский характер- это, когда не только сварят, но и сто раз за это извинятся...
ЛЕВ- РАК. Плохо! Перспектива: через какое- то время ( если не уже! ) РАК превратится в отшельника, то есть эта семья ему, похоже, не будет нужна. Создаст ли он следующую семью? Только в случае особых обстоятельств!..
ЛЕВ- уйдет. Скорее всего, он- уйдет не вообще, он- уйдет в другой зодиакальный союз...
Скажу так: союз РАКА и ЛЬВА- союз испытаний, особое отношение, позволяющее ЛЬВУ- приобретать жизненный опыт, РАКУ- учиться руководить не только ЛЬВОМ, но и деньгами...
ИвИринаВ ответ на Фёдор Беляев
Фёдор Беляев
Человек с юмором- те, кому живется легко!
Ну, и на вопрос: давайте в образах: что бывает с РАКОМ ( зодиакальный знак. ВОДА ), если его варить на ОГНЕ ( ЛЕВ ). От себя добавлю: ЛЕВ- ОГОНЬ, но несколько извращенный, так как образ его носит некий джентельменский характер- это, когда не только сварят, но и сто раз за это извинятся...
ЛЕВ- РАК. Плохо! Перспектива: через какое- то время ( если не уже! ) РАК превратится в отшельника, то есть эта семья ему, похоже, не будет нужна. Создаст ли он следующую семью? Только в случае особых обстоятельств!..
ЛЕВ- уйдет. Скорее всего, он- уйдет не вообще, он- уйдет в другой зодиакальный союз...
Скажу так: союз РАКА и ЛЬВА- союз испытаний, особое отношение, позволяющее ЛЬВУ- приобретать жизненный опыт, РАКУ- учиться руководить не только ЛЬВОМ, но и деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть я ещё и онанист ?))))))))))), я сама с собой разводиться, сама собой руководить ?)))) Вот про деньги мне понравилось - моё всё, что попало в мой дом ))))))))).
Фёдор БеляевВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
то есть я ещё и онанист ?))))))))))), я сама с собой разводиться, сама собой руководить ?)))) Вот про деньги мне понравилось - моё всё, что попало в мой дом ))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее! Думая, следует анализировать саму ситуацию, а не взбрыкивать типа, как вы это сделали сейчас. Глупость в том, что один, узнав нечто, пытается устранить факторы мешающие ему жить, второй- цепляется к словам...
С ним просто перестают разговаривать. И он- варится в том СОУСЕ, который сам себе создал. Понятие слова ОНАНИЗМ, в нашем случае, применимо быть не может, ибо к особому действию, скажем так, нужна будет и некоторая особая философия. У вас- ее нет! Пожалуйста!
ИвИринаВ ответ на Фёдор Беляев
Фёдор Беляев
Вам виднее! Думая, следует анализировать саму ситуацию, а не взбрыкивать типа, как вы это сделали сейчас. Глупость в том, что один, узнав нечто, пытается устранить факторы мешающие ему жить, второй- цепляется к словам...
С ним просто перестают разговаривать. И он- варится в том СОУСЕ, который сам себе создал. Понятие слова ОНАНИЗМ, в нашем случае, применимо быть не может, ибо к особому действию, скажем так, нужна будет и некоторая особая философия. У вас- ее нет! Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы водолей ? Конкретики нет ). Ответ не засчитан ))). Претензии не приняты ! Я в растерянности, ибо подумала,- вот сейчас меня просветят про меня(. У хожу напевая,- "вода, вода, кругом вода .....";).
Фёдор БеляевВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
А Вы водолей ? Конкретики нет ). Ответ не засчитан ))). Претензии не приняты ! Я в растерянности, ибо подумала,- вот сейчас меня просветят про меня(. У хожу напевая,- "вода, вода, кругом вода .....";).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я- хуже! И еще- любая конкретика ( и вы- это знаете! ) стоит денег... Не делайте из меня идиота. Даже, если пытать будут- ничего от меня не услышите, кроме общей полемики по заданной теме...
Ухожу напевая: огонь, огонь, везде- огонь...
ИвИринаВ ответ на Фёдор Беляев
Фёдор Беляев
Я- хуже! И еще- любая конкретика ( и вы- это знаете! ) стоит денег... Не делайте из меня идиота. Даже, если пытать будут- ничего от меня не услышите, кроме общей полемики по заданной теме...
Ухожу напевая: огонь, огонь, везде- огонь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прищурив левый глаз, выпучив правый и сплюнув сквозь щербину спрашиваю, - на заработки сюда, голубчик, прилетели ? Подмигиваю ))))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
то есть я ещё и онанист ?))))))))))), я сама с собой разводиться, сама собой руководить ?)))) Вот про деньги мне понравилось - моё всё, что попало в мой дом ))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже мой неужели 22 июля охохо
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Если я смежный знак - рак+лев ? То бишь сама вода-огонь ? Я что же не рыба, не мясо ))))). Хотя муж муж говорит, что сволочь, но симпатичная )))))))))).
СсылкаПожаловаться
Такие люди по-своему уникальны. Они соединяют в себе основные черты двух знаков Зодиака, берут от них иногда самое лучшее, а иногда, увы, самое худшее. При этом в каждом конкретном человеке, как правило, превалируют особенности того знака, к которому ближе его день рождения.
Вообще, тех, кто принадлежит к переходным знакам, можно назвать настоящими счастливчиками, ведь они черпают силу сразу из двух стихий:Огню Вода дает спокойствие и мудрость, а Земля – основательность.Вода, соседствуя с Огнем, получает страстность и энергию, а Воздух помогает справляться с тяготами жизни.Воздух, соединяясь с Водой, получает мудрое восприятие бытия, а с Землей – способность к выгодному решению бытовых проблем.Земле Огонь придает динамичности, а Воздух дарит умение развлекаться.
ИвИринаВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Такие люди по-своему уникальны. Они соединяют в себе основные черты двух знаков Зодиака, берут от них иногда самое лучшее, а иногда, увы, самое худшее. При этом в каждом конкретном человеке, как правило, превалируют особенности того знака, к которому ближе его день рождения.
Вообще, тех, кто принадлежит к переходным знакам, можно назвать настоящими счастливчиками, ведь они черпают силу сразу из двух стихий:Огню Вода дает спокойствие и мудрость, а Земля – основательность.Вода, соседствуя с Огнем, получает страстность и энергию, а Воздух помогает справляться с тяготами жизни.Воздух, соединяясь с Водой, получает мудрое восприятие бытия, а с Землей – способность к выгодному решению бытовых проблем.Земле Огонь придает динамичности, а Воздух дарит умение развлекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё и в воскресенье родилась ), когда в космосе был парад планет с 22 на 23).
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Я ещё и в воскресенье родилась ), когда в космосе был парад планет с 22 на 23).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто охохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем