Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения, мужчины, женщины

Мне далеко за 20, не уродка, но отклоняющийся элемент наверное в принципе везде.
Отношений не было никогда, но и недостатка мужского внимания тоже
Не сказать что слишком тупая, но для себя решила что лучше продолжительный эмоциональный штиль чем пустые хлопоты

Я абсолютно искренне не желаю в свою жизнь людей заземленных не имеющих представления о жизни и не желающих даже трогать эту тему
Купила оберег, но ношу как яйцеотгон - помогает, по крайней мере вертится, что не стекляшка
Дети-да , мне скоро 30 , но своё не хочу. Больше радует мысль о том что опекунство сможет мотивировать меня в будущем на поиск чего-то более достойного чем я могу заниматься в данный момент
Родила бы только целью эксперимента, так как вариант суррогатным материнством явно отпадает, хотя морально более чем готова.
Родственники есть, не давят в плане семьи
Но вот вопрос ориентации открыт. Конечно они и мысли не допускают чтоб мы с томарой ходим парой..у меня у самой нет четкого ощущения что это то что нужно...с внутренней стороны - на сотку прям, а социальный взгляд - адреналин определённо, на первое время, потом не смогу так. Захочется камингаута, а после - уже весь смысл исчезнет, останется только пресыщение с раздражением. Отношения умрут после объявления о них
Естественно тупа гонять лысую от одной к другой тоже не комильфо
Че советнёте заблудшеи душе? Чтоб определиться в вопросе с кем
Пс: с мужчинами я зналась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Светлана Бурмистрова
Еще одно подтверждение того факта, что у женщины без мужика крыша едет. Правда, с разной скоростью.
Ириска Авдеева
Можно для себя уточню ? Приземленным языком(
) - вы Би, но не определились ? Или лесби, но не факт ?
Xenia
странная вы девушка далеко за 20...............
Милана Романова
А какого вы совета ждете? Живите как живется, тараканов своих выгуливайте, спите с тем, с кем нравится. Детей не торопитесь, сначала надо со своей жизнью разобраться, чтоб чужую не испоганить.
vikki
Ппц))
Светлана 67
Человек - это больше, чем звезда или уйх ...
Оставайтесь человеком ...Помогайте людям, и люди помогут Вам ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем