Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения мужчины,женщины и его бывшей

Здравствуйте.У меня вот такая ситуация.Повстречала мужчину,полюбили друг друга.Он скоро разводится,жена сама не захотела с ним жить.Загуляла с другим,он ушёл от неё Сейчас,когда у нас с ним всё хорошо.Она напивается и по ночам звонит ему,чтобы сказать,какая я не хорошая и сколько уже поменяла мужиков.Хотя это ложь.Конечно были отношения,но с кем не бывает.Ведь это было до него.Зачем она лезет в наши отношения? Может мне стоит написать ей или лучше ничего не делать.????
Nikita Stishakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Анжелика Новожилова
Ну, я бы, наверное, все же пошла и обьяснила ей "доходчиво", что б держалась подальше от моей территории.

Если там нет детей, то попросила бы своего мужчину не общаться с ней больше и сменить номер.
Илья ГетьманВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, я бы, наверное, все же пошла и обьяснила ей "доходчиво", что б держалась подальше от моей территории.

Если там нет детей, то попросила бы своего мужчину не общаться с ней больше и сменить номер.
СсылкаПожаловаться
Ну это такое..Логику искать зачем? И вообще пусть мужик разруливает со своими бывшими.
Олеся В.
А я бы попросила мужчину разобраться со своим прошлым. А сама бы с ней не общалась. Она же ему звонит, значит пусть доходчивей объясняет.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А я бы попросила мужчину разобраться со своим прошлым. А сама бы с ней не общалась. Она же ему звонит, значит пусть доходчивей объясняет.
СсылкаПожаловаться
Но ведь та еще и автора там походя "кроет", а это уже оскорбление.
Олеся В.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Но ведь та еще и автора там походя "кроет", а это уже оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла,что звонит ему и кроет автора. Ей не звонит. Вот пусть он и заступается, ему ж ещё больше не приятно слушать оскорбления про любимую. Не надо лезть. Я бы прикинулась бедной овечкой-мне так это всё не приятно, защищай меня, милый.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я так поняла,что звонит ему и кроет автора. Ей не звонит. Вот пусть он и заступается, ему ж ещё больше не приятно слушать оскорбления про любимую. Не надо лезть. Я бы прикинулась бедной овечкой-мне так это всё не приятно, защищай меня, милый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, то же вариант.. :)
(_)В ответ на Олеся В.
Олеся В.
А я бы попросила мужчину разобраться со своим прошлым. А сама бы с ней не общалась. Она же ему звонит, значит пусть доходчивей объясняет.
СсылкаПожаловаться
раз он слушает гадости от бывш. .значит он её простил и готов вернуться.
Олеся В.В ответ на (_)
(_)
раз он слушает гадости от бывш. .значит он её простил и готов вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью! Вот поэтому и не надо общаться с бывшей, если новая девушка дорога, бывшую сам наместо поставит.
НаталиЯ✔
опять бабы мужика не поделят...
Анжелика НовожиловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
опять бабы мужика не поделят...
СсылкаПожаловаться
Вот именно! :) Заметила тенденцию: бывшая лезет, бывшая звонит, бывшая проходу не дает..
А интересно, бывшие мужья часто лезут в новые семьи их б.жен? :)
Анжелика Новожилова
Вот именно! :) Заметила тенденцию: бывшая лезет, бывшая звонит, бывшая проходу не дает..
А интересно, бывшие мужья часто лезут в новые семьи их б.жен? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под домом караулят.
Черничка ДВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот именно! :) Заметила тенденцию: бывшая лезет, бывшая звонит, бывшая проходу не дает..
А интересно, бывшие мужья часто лезут в новые семьи их б.жен? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и такое бывает.... Она уже с пузом от нового мужа ходит, пять лет в разводе с бывшим, а онО с букетом у двери караулит - дважды был спущен с лестницы новым мужем!
Кричит "Ффффернись, я всё прАщу!!! Ребенка приму!"
Анжелика НовожиловаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Да и такое бывает.... Она уже с пузом от нового мужа ходит, пять лет в разводе с бывшим, а онО с букетом у двери караулит - дважды был спущен с лестницы новым мужем!
Кричит "Ффффернись, я всё прАщу!!! Ребенка приму!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это лубоффф! :)))))
Черничка ДВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот это лубоффф! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!
К халяве... Она как дура на себе перла все, работала как конь, кредиты его закрывала. А онЭ - скрытый потенциал в себе искал! Психанула, развелась. Теперь некому его хотелки оплачивать, дуру вторую не нашел пока...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ага!
К халяве... Она как дура на себе перла все, работала как конь, кредиты его закрывала. А онЭ - скрытый потенциал в себе искал! Психанула, развелась. Теперь некому его хотелки оплачивать, дуру вторую не нашел пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и слава те, Хосподи!, Хоть "отрезвела"! А его, видать, жалеючи с лестницы-то спускали, не усвоил! ;)
ЛадаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
опять бабы мужика не поделят...
СсылкаПожаловаться
ну не совсем и бабы)))этож Никита пишет)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Анжелика НовожиловаВ ответ на Лада
Лада
ну не совсем и бабы)))этож Никита пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "бывшая", это может Серега, какой-нибудь?..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А "бывшая", это может Серега, какой-нибудь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О себе говорит в женском роде.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
О себе говорит в женском роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы сейчас договоримся до того, что вновь начнется срач - долой гейпарады! :)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Мы сейчас договоримся до того, что вновь начнется срач - долой гейпарады! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никита благоразумно спрятался.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Никита благоразумно спрятался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошел выяснять отношения с Серегой...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Никита благоразумно спрятался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагаю Никитке набить морду этой бабе. Не фиг лезть в мужские отношения.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Предлагаю Никитке набить морду этой бабе. Не фиг лезть в мужские отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А аффтор фсе молчит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем