Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на одну ночь

Здравствуйте, Уважаемые участницы и участники этого милого форума. Вот мне всегда было интересно следующее:мужчины ходят в клуб и "снимает" там девушку на "ночь" или приглашают "девушек" в сауну, или просто в компанию для "развлечения". Ну ладно мужчины, у них это природа (или в одном месте чешется), но что же движет девушками, которые соглашаются на это?Простите, за наивность, конечно)Но просто интересно)
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Анонимно
Девушки тоже бывают природные.
Не все искуственные.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Анонимно
Анонимно
Девушки тоже бывают природные.
Не все искуственные.
СсылкаПожаловаться
Девушки, насколько мне известно, по своей природе намного моногамнее мужчин.
Наталья Леванюк
Девушки, насколько мне известно, по своей природе намного моногамнее мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки, насколько мне известно, по своей природе намного моногамнее мужчин.

Разные...
Кобра СкармВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Девушки, насколько мне известно, по своей природе намного моногамнее мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень старая сказка. Люди примерно одинаковы в этом вопросе.
Елена РомановаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Девушки, насколько мне известно, по своей природе намного моногамнее мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто общество обязывает им быть такими.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Девушки, насколько мне известно, по своей природе намного моногамнее мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам плохо известно про природу)))
мадам мимоходом
Странно, что вы мужчин в этом случае понимаете, что там у них чешется. Логичнее было бы, понять девушек.
Event horizon
Не простим за наивность :-)
Долорес Клейборн
"но что же движет девушками"

Видимо, то же, что и мужчинами.
Ксанка ЧУДОвище ))
Из клуба в сауну? Хм. В сауне свои девушки)) Ну разве что она не мыта
Ксанка ЧУДОвище ))
Из клуба в сауну? Хм. В сауне свои девушки)) Ну разве что она не мыта
СсылкаПожаловаться
Из клуба в сауну? Хм. В сауне свои девушки)) Ну разве что она не мыта

А чё? Привести девушек в сауну - и посмотреть, как они будут драться с местными за 200 баксов :-))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
Из клуба в сауну? Хм. В сауне свои девушки)) Ну разве что она не мыта

А чё? Привести девушек в сауну - и посмотреть, как они будут драться с местными за 200 баксов :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они и без баксов подерутся:-)) Но лучче в грязи. Опять же, ставки делать можно
SquorchikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Из клуба в сауну? Хм. В сауне свои девушки)) Ну разве что она не мыта

А чё? Привести девушек в сауну - и посмотреть, как они будут драться с местными за 200 баксов :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шайками что ли? или мочалками?
Ксанка ЧУДОвище ))
Из клуба в сауну? Хм. В сауне свои девушки)) Ну разве что она не мыта
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) И поди возрази )))))))
Приблизительно где-то так )))
?!В ответ на ?!
?!
)))))))))))) И поди возрази )))))))
Приблизительно где-то так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть ты, Ксюнечка )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ?!
?!
Прелесть ты, Ксюнечка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Шо есть, то есть. Ну и, учитывая специфику моей работы...пою о том, что вижу))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ага. Шо есть, то есть. Ну и, учитывая специфику моей работы...пою о том, что вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про работу спрашивать не буду, но в целом - я бы лучше не ответила )))
Пожалуй ))) Не пойду больше в сауну ))))))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ?!
?!
Про работу спрашивать не буду, но в целом - я бы лучше не ответила )))
Пожалуй ))) Не пойду больше в сауну ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не в саунах, я в клубах. Выпускники там мои работают, бармены
Ксанка ЧУДОвище ))
Да я не в саунах, я в клубах. Выпускники там мои работают, бармены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я помню, ты говорила ))) Когда мы про Крым рассуждали ))) Вот куда хочется до дрожи... И если повезет...
Я в саунах как клиент бываю, но очень люблю поваляться и помять чужую (почти) кровать с красными сердечками в изголовье ))) Из хулиганских соображений )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ?!
?!
Я помню, ты говорила ))) Когда мы про Крым рассуждали ))) Вот куда хочется до дрожи... И если повезет...
Я в саунах как клиент бываю, но очень люблю поваляться и помять чужую (почти) кровать с красными сердечками в изголовье ))) Из хулиганских соображений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, опасная ты)) А я в Крым не хочу. По крайней мере летом.
У вас в саунах кровати с сердечками? Да вы крутые. Ау нас так, топчаны))
Я в сауне последний раз зимой была. Да и то, компания парилась, а я на окрестном катке на коньках выджигеривала. В одиночестве. Мечта!!! Ставшая реальностью.
Ксанка ЧУДОвище ))
Ох, опасная ты)) А я в Крым не хочу. По крайней мере летом.
У вас в саунах кровати с сердечками? Да вы крутые. Ау нас так, топчаны))
Я в сауне последний раз зимой была. Да и то, компания парилась, а я на окрестном катке на коньках выджигеривала. В одиночестве. Мечта!!! Ставшая реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я полезная )))) Иногда ))))))
Нет уж, конькам я предпочту парилку, особенно если есть возможность потом в снег свалиться ))) Красота ))))
Хотя коньки... У меня дочь изъяла, теперь я в ее бывших катаюсь, но редко. Каток закрыли (((
А в сауне сердечки - это красные лампочки. Я включила, мне надо было по телефону поговорить. Это, доложу - ужас. Раздражаться я начала почти сразу. Вот зачем такая красота, как не для смертоубийства - в толк не взяла )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ?!
?!
Я полезная )))) Иногда ))))))
Нет уж, конькам я предпочту парилку, особенно если есть возможность потом в снег свалиться ))) Красота ))))
Хотя коньки... У меня дочь изъяла, теперь я в ее бывших катаюсь, но редко. Каток закрыли (((
А в сауне сердечки - это красные лампочки. Я включила, мне надо было по телефону поговорить. Это, доложу - ужас. Раздражаться я начала почти сразу. Вот зачем такая красота, как не для смертоубийства - в толк не взяла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там де я каталась, после парилки полагалася прорубь. Нет уж, лучче коньки)) А у нас каток(крытый) ещё и не построили. Приходится ездить в Харьков и Мариуполь))
Чё ж на красное то так реагируешь, Майка? Чай не бык))
Ксанка ЧУДОвище ))
Там де я каталась, после парилки полагалася прорубь. Нет уж, лучче коньки)) А у нас каток(крытый) ещё и не построили. Приходится ездить в Харьков и Мариуполь))
Чё ж на красное то так реагируешь, Майка? Чай не бык))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хуже быка ))) У меня дочь себе в комнату выбрала оранжевые занавески ))) Папенька поддержали. А я туда заходить не могу, полохо становится уже у двери. Может, из-за плохого зрения... А то страшно: начнут они красной ьряпкой передо мной размахивать, а я тут и... )))))))
Была я в Мариуполе проездом из Ростова в Днепропетровск )))) Какая там черешня...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ?!
?!
Хуже быка ))) У меня дочь себе в комнату выбрала оранжевые занавески ))) Папенька поддержали. А я туда заходить не могу, полохо становится уже у двери. Может, из-за плохого зрения... А то страшно: начнут они красной ьряпкой передо мной размахивать, а я тут и... )))))))
Была я в Мариуполе проездом из Ростова в Днепропетровск )))) Какая там черешня...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У моих там черешня прям во дворе. Мы соседских мальчишек, безчерешневых, в детстве дразнили. Выходили за ворота с кульком черешен и наминали. Не делились)) Такие мелкие были, а уже такие заразы))
Хм. А у меня полквартиры оранжевые(разных оттенков). Сторона теневая, вечный полумрак. А я солнышко люблю.
Ксанка ЧУДОвище ))
У моих там черешня прям во дворе. Мы соседских мальчишек, безчерешневых, в детстве дразнили. Выходили за ворота с кульком черешен и наминали. Не делились)) Такие мелкие были, а уже такие заразы))
Хм. А у меня полквартиры оранжевые(разных оттенков). Сторона теневая, вечный полумрак. А я солнышко люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дразнишься?! ))) Ничего, я тоже в Одессе жила, у нас во дворе были черешни, так я сидела на нижних ветвях и дочку из школы ждала - ела и плевала )))
Правда, всего два года этого счастья было, но я помню ))) А теперь только вкус помню - Север России (((
И ведь не ценила, а так - черешня и черешня )) Но ветки хрупкие, я высоко не залезала )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем