Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на работе.

Пол года назад устроилась на работу. Месяц где-то вживалась так сказать в коллектив. Коллектив в основном женский. Время от времени появляется у нас один молодой человек, у него завязался на наших глазах роман с девушкой, они часто пересекаются друг с другом по работе. Девушка в общем-то не скрывает своих отношений с юношей, а юноша всячески делает вид, что ничего не происходит. Я человек скромный, постоянно в работе. Юноша пару раз пытался завязать разговор со мной. Общаемся "Здрасти ", "До свидания". Потом он стал часто появляться на праздниках . Через некоторое время его основным развлечением стало - все разговоры переводить в мою сторону при своей девушке, всякие колкости говорить .
По имени вообще никак не обращается.
У меня возник вопрос, что ему надо то ?
dfdf dfdf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
dfdf dfdfВ ответ на Карловна
Карловна
Скажите при всём коллективе громко и чётко: "Если я тебе отказала в сексе, это не даёт тебе право быть обиженным придурком". Пусть оправдывается идиЁт!
СсылкаПожаловаться
Он вроде и не спрашивал)
Комментарий удален.Почему?
dfdf dfdfВ ответ на Карловна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
следующий раз как полезет, обязательно дам по шее))
M@RGOsha
У нас есть такой парнишка (я работаю практически в сугубо мужском коллективе). Все мужички относятся хорошо - как к коллеге, а этот... ппц! Ничего им не надо! Самоутверждаются таким образом. Типа я такой....Аффигенный! И ждет когда ты на эти колкости отвечать начнешь, дабы вызвать ревность у той барышни. А он будет думать: ...ах... снова женщины спорят из-за меня....Делайте вид что вам все равно
dfdf dfdfВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
У нас есть такой парнишка (я работаю практически в сугубо мужском коллективе). Все мужички относятся хорошо - как к коллеге, а этот... ппц! Ничего им не надо! Самоутверждаются таким образом. Типа я такой....Аффигенный! И ждет когда ты на эти колкости отвечать начнешь, дабы вызвать ревность у той барышни. А он будет думать: ...ах... снова женщины спорят из-за меня....Делайте вид что вам все равно
СсылкаПожаловаться
Хочет, что бы из-за него разборки устроили на каком-нибудь корпоративе человек 5, групповая драка так сказать))волосенки друг другу повыдергивали.
M@RGOshaВ ответ на dfdf dfdf
dfdf dfdf
Хочет, что бы из-за него разборки устроили на каком-нибудь корпоративе человек 5, групповая драка так сказать))волосенки друг другу повыдергивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-точно! серьезный, зрелый (я не о возрасте) - мужчина не станет привлекать внимание женщины методами 13,14- летнего подростка, у которого спермотаксикоз весь мозг затуманил (помню этот возраст и мальчишек-одноклассников)))))
dfdf dfdfВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
точно-точно! серьезный, зрелый (я не о возрасте) - мужчина не станет привлекать внимание женщины методами 13,14- летнего подростка, у которого спермотаксикоз весь мозг затуманил (помню этот возраст и мальчишек-одноклассников)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похожие ассоциации были.. детский сад ясельная группа
Юлия
ничего.бывают такие люди которые пытаются унизить других.им кажется что они от этого выглядят круче лучше и умнее.забить или послать нах а потом забить
dfdf dfdfВ ответ на Юлия
Юлия
ничего.бывают такие люди которые пытаются унизить других.им кажется что они от этого выглядят круче лучше и умнее.забить или послать нах а потом забить
СсылкаПожаловаться
Маячит постоянно перед глазами, не дает работать.
ЮлияВ ответ на dfdf dfdf
dfdf dfdf
Маячит постоянно перед глазами, не дает работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варианты:
1-сменить работу
2-поговорить с ним на хрена оно ему
3-дать по жбану
4-попросить кого то дать ему по жбану
5-опустить при всех словесно
6-просто громко и четко послать опять же при всех
7-забить и не реагировать
dfdf dfdfВ ответ на Юлия
Юлия
варианты:
1-сменить работу
2-поговорить с ним на хрена оно ему
3-дать по жбану
4-попросить кого то дать ему по жбану
5-опустить при всех словесно
6-просто громко и четко послать опять же при всех
7-забить и не реагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо..столько вариантов сразу..
Татьяна
автор, вы странная, почитала ваши комменты.
меня не устраивает то то и то то. но я ничего не буду делать, буду валяться на диване пока ситуация не изменится.

не устраивает - действуйте, а не нойте. а колкости он вам говорит, потому что вы беспомощны, вот о вас ноги и вытирают, вломите ему уже.
dfdf dfdfВ ответ на Татьяна
Татьяна
автор, вы странная, почитала ваши комменты.
меня не устраивает то то и то то. но я ничего не буду делать, буду валяться на диване пока ситуация не изменится.

не устраивает - действуйте, а не нойте. а колкости он вам говорит, потому что вы беспомощны, вот о вас ноги и вытирают, вломите ему уже.
СсылкаПожаловаться
Советы одни только, как вломить. Он меня вообще-то сильнее, вы об этом не подумали.)
ЮлияВ ответ на dfdf dfdf
dfdf dfdf
Советы одни только, как вломить. Он меня вообще-то сильнее, вы об этом не подумали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы одни только, как вломить. Он меня вообще-то сильнее, вы об этом не подумали.)

вломить и словесно можно.не физически
dfdf dfdfВ ответ на Юлия
Юлия
Советы одни только, как вломить. Он меня вообще-то сильнее, вы об этом не подумали.)

вломить и словесно можно.не физически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком мягкая я)
ТатьянаВ ответ на dfdf dfdf
dfdf dfdf
Советы одни только, как вломить. Он меня вообще-то сильнее, вы об этом не подумали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то это образно) уколите его хорошенько, что бы отстал раз и навсегда. если надо периодически подкалывайте для профилактики. сколько можно быть слабой? учитесь себя защищать.
dfdf dfdfВ ответ на Татьяна
Татьяна
вообще-то это образно) уколите его хорошенько, что бы отстал раз и навсегда. если надо периодически подкалывайте для профилактики. сколько можно быть слабой? учитесь себя защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сложная серьезная работа, много нервов по этому поводу))на разборки просто нет сил и желания...не думаю, что его что-то остановит..так и останемся врагами..
ТатьянаВ ответ на dfdf dfdf
dfdf dfdf
у меня сложная серьезная работа, много нервов по этому поводу))на разборки просто нет сил и желания...не думаю, что его что-то остановит..так и останемся врагами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сюда тогда зачем пишите? время зря не тратите на форумы? под словами "на разборки сил и желания нет" вы подразумеваете то, что вы в себя не верите. считаете что не сможете его заткнуть и он после вашего провала будет вести себя еще более охамело. вы ожидали что вам тут инструкцию напишут что и как говорить? берите себя в руки и действуйте.
Черная Вдова
а я вот нескромная, а тоже постоянно в работе...
dfdf dfdfВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
а я вот нескромная, а тоже постоянно в работе...
СсылкаПожаловаться
рада за вас)
Черная ВдоваВ ответ на dfdf dfdf
dfdf dfdf
рада за вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада за вас)

спс
Улыбка
После того, что между вами было, он просто обязан жениться)))
Нет, ну надо так замарачиваться)))
dfdf dfdfВ ответ на Улыбка
Улыбка
После того, что между вами было, он просто обязан жениться)))
Нет, ну надо так замарачиваться)))
СсылкаПожаловаться
нафига мне такой жених нужен)
УлыбкаВ ответ на dfdf dfdf
dfdf dfdf
нафига мне такой жених нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не замарачивайтесь так - человек сказал что-то просто так и может и не помнит даже что говорил, а вы все на свой счет принимаете. Он со всеми может какетничает и всякую фигню несет - тем более вы новенькая. Фильтруйте базар.
Alena
Может, скандальчик в коллективе раздувает? Развлечься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем