Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на работе

Товарищи, добрый день!Дайте, пожалуйста, совет, как справиться с неконтролируемым страхом..Около полугода назад устроилась на новую работу. Понятное дело, новый коллектив, который знаком между собой много лет, первое время было волнительно, потом со многими нашла общий язык. Но не с замом начальника... 

Постоянно закатывающиеся глаза на любой вопрос, вечно недовольное лицо, чуть что не так - ее аура будто распространяется вокруг с кучей негатива, от чего я теряюсь, нервничаю, становлюсь неспособной запоминать новую информацию, она задает вопросы, а я как немая рыба на нее смотрю и ничего не могу ответить, хотя ответ могу знать... 

Более того, чувство беспокойства у меня сохраняется даже на выходных, дома... я не могу взять под контроль это состояние.. что мне нужно сделать? Как не бояться будущего рабочего дня? Как мне переступить этот барьер и не теряться при общении с ней?.. послать в недалекое унизительное путешествие не могу, многое ею контролируется в работе, без нее в некоторых вопросах не могу справится.. и вообще я не хотела бы портить отношения. спасибо большое!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Влад Цепеш
Язык из жопы вытащи и ответь уже ей нормально на вопрос.
Муся Мусина
Вы же не воображаете себя супер-экспертом, после 6 месяцев работы, я надеюсь? Бабу тошнит от ваших косяков. Примите это и работайте лучше.
Захария
Вы нормальны вообще???
"Послать в недалекое унизительное путешествие не могу, многое ею контролируется в работе, без нее в некоторых вопросах не могу справится.. и вообще я не хотела бы портить отношения...."
Только поэтому??
А не потому что это не прилично,хамски,не профессионально и т.д.
Идиотизм...
Анастасия
Концентрируйтесь не на внешнем облике начальницы (как то "постоянно закатывающиеся глаза на любой вопрос, вечно недовольное лицо";), это всего лишь ваша субъекитивная оценка, которая к делу отношения не имеет... а исключительно на работе, в частности, на вопросе, который обсуждается, на решении этого вопроса, и не более того
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Концентрируйтесь не на внешнем облике начальницы (как то "постоянно закатывающиеся глаза на любой вопрос, вечно недовольное лицо";), это всего лишь ваша субъекитивная оценка, которая к делу отношения не имеет... а исключительно на работе, в частности, на вопросе, который обсуждается, на решении этого вопроса, и не более того
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Елена Васильева
посочувствуйте Вашей начальнице, представьте каково ей...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Alisa Maximova
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!!!
Александр Пушкин
Скажите своей начальнице о Ваших проблемах. Попросите помощи и поддержки. Она же тоже человек. Установите контакт. Расположите её к себе.
Александр Пушкин
Скажите своей начальнице о Ваших проблемах. Попросите помощи и поддержки. Она же тоже человек. Установите контакт. Расположите её к себе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Натали
Не принимайте это близко к сердцу, пусть хоть узакатывает глаза, это её работа
КлараВ ответ на Натали
Натали
Не принимайте это близко к сердцу, пусть хоть узакатывает глаза, это её работа
СсылкаПожаловаться
А если нет? А если 100 раз уже объяснила и опять? Это не школа и учитель.
Натали
Вы её не бойтесь,в след.раз когда начнёт глаза заказывать, представьте что- то смешное, что это жалко выглядит и смешно, не воспринимайте всерьёз, просто улыьайтесь в ответ, со временем она перестанет глаза закатывать
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Вы её не бойтесь,в след.раз когда начнёт глаза заказывать, представьте что- то смешное, что это жалко выглядит и смешно, не воспринимайте всерьёз, просто улыьайтесь в ответ, со временем она перестанет глаза закатывать
СсылкаПожаловаться
Кстати, это идея! Спасибо))
Пан Спортсмен
вы хотите хорошего отношения к себе,а его нет,поэтому теряетесь.Попробовать поговорить с ней и терпеть дальше,сосредоточиться на работе.
АнонимВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
вы хотите хорошего отношения к себе,а его нет,поэтому теряетесь.Попробовать поговорить с ней и терпеть дальше,сосредоточиться на работе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мария
6 месяцев над вами издеваются, а вы терпите. Ищите другую работу, а этой выдре завтра с утра скажите что закатываемые столь часто глаза однажды могут не выкатиться обратно (я имею ввиду ПРЯМО спросите что такого в ваших вопросах ей кажется таким глупым что она закатывает глаза. Но это прямой конфликт и будьте готовы свалить. Можно еще самому главному нажаловаться но скорее всего они там все заодно). Удачи на новом месте
АнонимВ ответ на Мария
Мария
6 месяцев над вами издеваются, а вы терпите. Ищите другую работу, а этой выдре завтра с утра скажите что закатываемые столь часто глаза однажды могут не выкатиться обратно (я имею ввиду ПРЯМО спросите что такого в ваших вопросах ей кажется таким глупым что она закатывает глаза. Но это прямой конфликт и будьте готовы свалить. Можно еще самому главному нажаловаться но скорее всего они там все заодно). Удачи на новом месте
СсылкаПожаловаться
))))) скорей всего рано илт поздно приду к такому вопросу.. спасибо!
маленький гном
У вашей начальницы может быть климакс, семейные неприятности, финансовые неурядицы, проблемы со здоровьем и еще куча причин, чтобы быть злой. нервной и вспыльчивой. Если есть возможность свести общение к переписке по электронке, аське, и прочим ватсапам - сведите.Если нет - считайте себя медсестрой психбольницы. которая должна быть снисходительна к высунутым языкам и закатанным глазам пациентов. Ну, и это - глицин, чай с мятой и мантра, что любая работа - это только работа.
маленький гном
У вашей начальницы может быть климакс, семейные неприятности, финансовые неурядицы, проблемы со здоровьем и еще куча причин, чтобы быть злой. нервной и вспыльчивой. Если есть возможность свести общение к переписке по электронке, аське, и прочим ватсапам - сведите.Если нет - считайте себя медсестрой психбольницы. которая должна быть снисходительна к высунутым языкам и закатанным глазам пациентов. Ну, и это - глицин, чай с мятой и мантра, что любая работа - это только работа.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за поддержку!
маленький гном
У вашей начальницы может быть климакс, семейные неприятности, финансовые неурядицы, проблемы со здоровьем и еще куча причин, чтобы быть злой. нервной и вспыльчивой. Если есть возможность свести общение к переписке по электронке, аське, и прочим ватсапам - сведите.Если нет - считайте себя медсестрой психбольницы. которая должна быть снисходительна к высунутым языкам и закатанным глазам пациентов. Ну, и это - глицин, чай с мятой и мантра, что любая работа - это только работа.
СсылкаПожаловаться
Однако этот климакс она не проявляет с начальником например, значит 'климакс' конролируем и это просто террор направленный на автора
Лия Я
со страхом: только через любовь и принятие и благодарность
Любовь Кайдалова
Меня тётя научила еще в детстве, когда смотришь на неприятного тебе человека, смотреть нужно на его переносицу и про себя сказать "огонь в глаза". Срабатывает))))
Любовь Кайдалова
Меня тётя научила еще в детстве, когда смотришь на неприятного тебе человека, смотреть нужно на его переносицу и про себя сказать "огонь в глаза". Срабатывает))))
СсылкаПожаловаться
Надо проверить))) спасибо))
Звездафшоке
корми!
за еду можно всех купить. угощай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем