Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения на расстоянии

Уважаемые форумчане! Как вы думаете, возможны ли отношения на расстоянии?
Я и мой любимый человек живем в разных городах, периодически встречаемся, вместе пока жить не можем, да и в ближайшее время тоже просветов не видно.
Все бы ничего, только меня постоянно преследует мысль, что он мне изменяет. Наслушаешься от представителей мужского пола, что не может мужчина месяц, два быть без секса.
Но МЧ мой говорит, что любит меня, и вроде по всем признакам это так. Но я такая ревнивая, что мысль об измене не дает покоя.
И в последнее время стала ловить его на мелких обманах (типа спрашиваю: где ты? он отвечает, что дома, а в трубке явно слышно, что на улице; говорю об этом, он отвечает, что только что был дома, но сейчас вышел).
Вроде мелкий обман, но за таким иногда кроется большой. А может быть, как в детстве, обманываешь, сам не зная почему.
Может, был кто в подобной ситуации?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Девушка Мефистофеля
Зачем себя изводить так? правду то вы все равно не узнаете. Думайте что он любит и все у вас хорошо. с позитивными мыслями жить легче =)
Ирина ИринаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Зачем себя изводить так? правду то вы все равно не узнаете. Думайте что он любит и все у вас хорошо. с позитивными мыслями жить легче =)
СсылкаПожаловаться
Легче, конечно, но характер не переделаешь. Это просто долго уже длится (такие отношения), вот иногда позитивные мысли заканчиваются(((
Валентинка
Отношения должны строиться на взаимном доверии... Нет доверия - нет отношений.
А ревность -разрушительная сила для любви
Ирина ИринаВ ответ на Валентинка
Валентинка
Отношения должны строиться на взаимном доверии... Нет доверия - нет отношений.
А ревность -разрушительная сила для любви
СсылкаПожаловаться
Доверие всегда было, но в последнее время рассказы мужчин знакомых типа "каждый мужик изменяет, причем так, что ты и не узнаешь" и вот эти мелкие нестыковки в его словах начали внушать не-доверие
ВалентинкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Доверие всегда было, но в последнее время рассказы мужчин знакомых типа "каждый мужик изменяет, причем так, что ты и не узнаешь" и вот эти мелкие нестыковки в его словах начали внушать не-доверие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не думала что рассказы этих мужчин вызваны завистью?
Ирина ИринаВ ответ на Валентинка
Валентинка
А ты не думала что рассказы этих мужчин вызваны завистью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, судят по себе, скорее всего. Но мне уж очень сильно не нравится фраза "все мужики - козлы", и применять ее не хочется, тем более к своему мужчине.
Девушка МефистофеляВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Доверие всегда было, но в последнее время рассказы мужчин знакомых типа "каждый мужик изменяет, причем так, что ты и не узнаешь" и вот эти мелкие нестыковки в его словах начали внушать не-доверие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вам говорит, что дома для вашего же спокойствия. А вы ему объясните ,что мол так и так, любая мол мелкая нестыковка рождает в моем мозгу большущие нелицеприятные картины. Ты лучше правду скажи, я на улице или где ты там находишься.я думаю поймет =) а он вас не ревнует?
Ирина ИринаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
он вам говорит, что дома для вашего же спокойствия. А вы ему объясните ,что мол так и так, любая мол мелкая нестыковка рождает в моем мозгу большущие нелицеприятные картины. Ты лучше правду скажи, я на улице или где ты там находишься.я думаю поймет =) а он вас не ревнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тоже ревнует, конечно, тоже постоянно спрашивает, где я и что)
Kuga
начинаются цепляния за слова. с цепляниями он долго не выдержит.
ревность убрать.( ревность можно трактовать "ТЫ МОЙ И НИ*ПЕТ" и как неуверенность в себе. если вы уверены в себе,чего вам переживать-то....мой ко мне через полстраны год ездил каждые две недели ,всю зарплату тратил на это. а потом я спросила а почему ты как-то спокойно относишся ,я тут ,ты там,деньги на меня тратишь, и не переживаешь,у меня тут ухажеры,ты о них знаешь, и ты спокоен....как это ???а он ответил что просто я уверен в себе ,уверен в тебе и знаю что ты моя и моею будешь.и тут меня проперло сильней...стоит мой мужчина,на 10 см ниже и говорит такие слова....)

нюансик в том что чем больше вы будете пытатся его словить ,тем больше ему захочется соврать.расслабтесь. доверяйте ему. хотя бы старайтесь. не воспринимайте близко к сердцу " только что был дома и уже вышел" . скажите в таком случае "милый не заболей,иначе я буду переживать" . побольше наслаждайтесь ,покажите что хоть вы и в разных городах ,но вы ближе чем когда -либо и ему доверяете.
Ирина ИринаВ ответ на Kuga
Kuga
начинаются цепляния за слова. с цепляниями он долго не выдержит.
ревность убрать.( ревность можно трактовать "ТЫ МОЙ И НИ*ПЕТ" и как неуверенность в себе. если вы уверены в себе,чего вам переживать-то....мой ко мне через полстраны год ездил каждые две недели ,всю зарплату тратил на это. а потом я спросила а почему ты как-то спокойно относишся ,я тут ,ты там,деньги на меня тратишь, и не переживаешь,у меня тут ухажеры,ты о них знаешь, и ты спокоен....как это ???а он ответил что просто я уверен в себе ,уверен в тебе и знаю что ты моя и моею будешь.и тут меня проперло сильней...стоит мой мужчина,на 10 см ниже и говорит такие слова....)

нюансик в том что чем больше вы будете пытатся его словить ,тем больше ему захочется соврать.расслабтесь. доверяйте ему. хотя бы старайтесь. не воспринимайте близко к сердцу " только что был дома и уже вышел" . скажите в таком случае "милый не заболей,иначе я буду переживать" . побольше наслаждайтесь ,покажите что хоть вы и в разных городах ,но вы ближе чем когда -либо и ему доверяете.
СсылкаПожаловаться
Да это я знаю, что чем больше выносить мозг по поводу возможных измен, тем больше с каждым разом захочется изменить, и в итоге так и будет.
А вообще, спасибо за ответ! Есть, над чем поразмыслить.
Ирина Ирина
Да это я знаю, что чем больше выносить мозг по поводу возможных измен, тем больше с каждым разом захочется изменить, и в итоге так и будет.
А вообще, спасибо за ответ! Есть, над чем поразмыслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все будет ок.

Если ты считаешь себя разбитым,
Ты действительно разбит.
Если ты думаешь что не посмеешь,
Значит не решишься.
Если тебе хочется выиграть, но ты думаешь,
что не сможешь,
То почти наверняка проиграешь.
В битвах жизни не всегда побеждает
Самый сильный или самый быстрый,
Но рано или поздно тот, кто побеждает,
Оказываться тем, кто считал себя на это способным.
Ирина ИринаВ ответ на Kuga
Kuga
все будет ок.

Если ты считаешь себя разбитым,
Ты действительно разбит.
Если ты думаешь что не посмеешь,
Значит не решишься.
Если тебе хочется выиграть, но ты думаешь,
что не сможешь,
То почти наверняка проиграешь.
В битвах жизни не всегда побеждает
Самый сильный или самый быстрый,
Но рано или поздно тот, кто побеждает,
Оказываться тем, кто считал себя на это способным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо:)
татьяна
Ага,сама со своим в такой ситуации была,наша любовь не выдержала проверки на расстояние и время,себя не мучай времени зря тоже не теряй,чтоб запасные варианты были)))))заодно пусть он поревнует ,а то окажется потом что у него там уже семья есть,Знакомая так своего тоже ревностью изводила,он ее в наших глазах дурочкой ревнивой изображал,да потом она интернет программку закачала и узнала,что действительно есть на стороне у него еще,Правду от них все равно не узнаешь,а в твоей ситуации нужен контроль,всегда найдутся добрые женские души,готовые помочь твоему любимому перенести разлуку с тобой,А вообще женщины всегда инстинктивно чувствуют появление новой пассии, даже на расстоянии,и это уже глупой ревностью не назовешь,
Ирина ИринаВ ответ на татьяна
татьяна
Ага,сама со своим в такой ситуации была,наша любовь не выдержала проверки на расстояние и время,себя не мучай времени зря тоже не теряй,чтоб запасные варианты были)))))заодно пусть он поревнует ,а то окажется потом что у него там уже семья есть,Знакомая так своего тоже ревностью изводила,он ее в наших глазах дурочкой ревнивой изображал,да потом она интернет программку закачала и узнала,что действительно есть на стороне у него еще,Правду от них все равно не узнаешь,а в твоей ситуации нужен контроль,всегда найдутся добрые женские души,готовые помочь твоему любимому перенести разлуку с тобой,А вообще женщины всегда инстинктивно чувствуют появление новой пассии, даже на расстоянии,и это уже глупой ревностью не назовешь,
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что не всегда такие отношения обречены на провал. Запасной вариант иметь мне здесь - это, по-моему, нечестно по отношению к моему молодому человеку. Я же его люблю, а не держу в качестве основного варианта устройства жизни.
Елена Циркунова
Ни можеи быть нармальных отношений на расстоянии. Если вы не будете вместе, то отношения сойдут на нет.
Светлана
Ирина, у меня был опыт. Мы жили не то,что в разных городах, а в разных странах!!! И виделись раз в несколько месяцев. Только мы сразу обговорила важную деталь - ДОВЕРИЕ. Если его у кого-то нет, то расходимся, потому как нет смысла все начинать. Так что вы определитесь, если нет доверия - то какие могут быть отношения. Вы только изведете себя его, потратите время и здоровье.
Мы, кстати, продержались 2 года. На следующий день после нашей даты у нас была свадьба. И сейчас нашей семье уже 1,5 года. Все отлично. Чего и вам желаю. Удачи
Ирина ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
Ирина, у меня был опыт. Мы жили не то,что в разных городах, а в разных странах!!! И виделись раз в несколько месяцев. Только мы сразу обговорила важную деталь - ДОВЕРИЕ. Если его у кого-то нет, то расходимся, потому как нет смысла все начинать. Так что вы определитесь, если нет доверия - то какие могут быть отношения. Вы только изведете себя его, потратите время и здоровье.
Мы, кстати, продержались 2 года. На следующий день после нашей даты у нас была свадьба. И сейчас нашей семье уже 1,5 года. Все отлично. Чего и вам желаю. Удачи
СсылкаПожаловаться
Да, если нет доверия, то отношения, конечно, неискренние... Поздравляю Вас, кстати:) Представляю, как Вы счастливы теперь))))))
Светлана В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Да, если нет доверия, то отношения, конечно, неискренние... Поздравляю Вас, кстати:) Представляю, как Вы счастливы теперь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо=)
И поговорите с ним. Только спокойно, чтобы сами не волновались,и его не заставляя нервничать. Объясните, что лучше он скажет любую правду. Что вы узнаете и вам неприятно, а на мелочах отношения подрываются. И в свою очередь реагируйте спокойно на эту правду) Говорите ему, что надо быть честными и уважать друг друга. Что цените его и прочее) мужчины тоже любят ушами)))
ANNA
полноценные нормальные отношения на расстояние - полный бред!!
Юлия
я думаю надо меньше слушать мужчин,к оторые вам это говорят!)) с какой они это делают целью? может у них на вас свои планы и им выгодно вас поссорить?
может ему там тоже кто-то начнет говорить, что женщины все тоже ен могут дома сидеть)))
не накручивайте себя
нормальные мужчины - всегда со своей женщиной честны и делают как для вас надо.. а ненормальные - да нафиг они вам!
Елена ЦиркуноваВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю надо меньше слушать мужчин,к оторые вам это говорят!)) с какой они это делают целью? может у них на вас свои планы и им выгодно вас поссорить?
может ему там тоже кто-то начнет говорить, что женщины все тоже ен могут дома сидеть)))
не накручивайте себя
нормальные мужчины - всегда со своей женщиной честны и делают как для вас надо.. а ненормальные - да нафиг они вам!
СсылкаПожаловаться
Такая большая, а в сказки верите.
Елена Циркунова
Такая большая, а в сказки верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо для когото сказака)) а для кого-то быль))... мне видимо везло
Ирина ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
ну видимо для когото сказака)) а для кого-то быль))... мне видимо везло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Юля:) Хочется все-таки больше позтива. Действительно, нормальный мужчина все будет делать нормально))
ЮлияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Спасибо, Юля:) Хочется все-таки больше позтива. Действительно, нормальный мужчина все будет делать нормально))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видите вы ему стали верить)) это важно)) счасться вам! и перебирайтесь скорее друг к другу
Ирина ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
ну вот видите вы ему стали верить)) это важно)) счасться вам! и перебирайтесь скорее друг к другу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, действительно важно) Надеюсь, что когда-нибудь переберемся))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем