Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения на расстоянии

С женщиной живем в разных городах,не близко вобщем, созваниваемся каждый день,но видимся только на выходных,она приежает ко мне или я к ней,так как у меня робата и у нее,по другому пока не получается.что это за отношения?больше на любовников похоже.что с этого всего может получится?
Павел Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Либо не уверена, что мужчина в нее влюблен.
Все бросить просто, главное - ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он там написал, что сам ни в чём не уверен... Так что она правильно сидит на попе ровно!
Маруся И*
А поговорить с ней о будущем не пробовал ?
Мюмзик
у меня вон клиент так живёт....раз в год тётку на моря возит ...остальное время она в москве, он в питере....она ждёт. пока этот дурачок ей квартиру оставит....а ему всё пофиг
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да все, что захотите))
Хороша Маша да не наша
ну и что, нет вариантов съехаться? если нет - то ничего, разговорами сыт не будешь в наше время.
Она смотрела на тебя Как на прочитанную книжку
никакой любви на расстоянии нет любовь это только вместе
Она смотрела на тебя Как на прочитанную книжку
никакой любви на расстоянии нет любовь это только вместе
СсылкаПожаловаться
любовь очень многогранна...
Bubulu
а другую работу найти нельзя? почему обязательно она к вам должна переезжать? попробуйте вы переехать к ней в городю Вообще все зависит от обстоятельств, про какие городах вообще идет речь?...в городе в котором проще найти роботу, там и надо обосноваться
Светлана)))
Что оба захотите - то и получится.
Хамло Постоянное
ничего
кто то должен будет сделать шаг,или оба
кому надоест
nataly osa
я в таких отношениях уже год, видимся раз в месяц..по началу я хотела, что бы он переехал,сейчас он хочет, а я перехотела, мне и так не плохо..гы гы
Ольга Кравцова
Автор, послушайте МЭРИ. Единственный дельный совет. Поезжайте куда-нибудь вдвоем.. Только потом и решите. А вообще- если люди хотят быть вместе, расстояния не помеха. Что такое 400 км? На машине 3 часа... Мы четыре года в разных странах были, нас расстояние сблизило. И у меня, и у него были возможности устроить свою молодую жизнь. Мы прошли через такое- Вам и не снилось... Расстояние проверяет отношения..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем