Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии

Вот уже три года, как мы с любимым мужчиной общаемся по скайпу, видимся 1 раз в год. Он приезжает на 10 дней, потом снова разлука... Нам по 50 лет и нет пока возможности жить вместе. Это мучительно и очень грустно.
Светлана Сагирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Елена Крылова
А почему у вас нет возможности жить вместе? Он что, на войне? А какие другие причины не позволяют двум якобы любящим не очень молодым людям не быть вместе?
Nina Blaunt
Не грустите о том, чего нет. Радуйтесь тому, что есть.
ПыхарьВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не грустите о том, чего нет. Радуйтесь тому, что есть.
СсылкаПожаловаться
Особенно это актуально, когда бабе полтос, а она еще и капризничает
Олеся Сандецкая
Так может продолжаться и 5 и 10 лет нужно прекращать .эти мнимые отношения и лучше их прекращать это сделать первой чем быстрей тем лучше а не на оборот будет очень больно когда вам скажут надо расстаться я люблю другую
Олеся Сандецкая
Так может продолжаться и 5 и 10 лет нужно прекращать .эти мнимые отношения и лучше их прекращать это сделать первой чем быстрей тем лучше а не на оборот будет очень больно когда вам скажут надо расстаться я люблю другую
СсылкаПожаловаться
Ты не забывай, что ей полтос. Другого точно не найдет. В таком возрасте счастье и такие отношения
LaraВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ты не забывай, что ей полтос. Другого точно не найдет. В таком возрасте счастье и такие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что полтос-это 70? С чего это ради она больше никого не найдет?Полно свободных мужчин в ее возрастной группе,это плюс-минус лет 5.Ну а старше ей и самой не очень то надо!
мария титчева
расставанье - маленькая смерть.. дружба у вас получается а не отношения
Марина
А раньше с ним было что то? Или вся ваша история укладывается в эти 3 года?
Вера
Я с любимым 8 месяцев общалась по скайпу, завтра вылетаю к нему первый раз.
Волнительно
Лили - яВ ответ на Вера
Вера
Я с любимым 8 месяцев общалась по скайпу, завтра вылетаю к нему первый раз.
Волнительно
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду, что вообще его еще не видели?
ВераВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы имеете ввиду, что вообще его еще не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не считая скайпа, видео/фото нет не видела в реальной жизни
Лили - яВ ответ на Вера
Вера
не считая скайпа, видео/фото нет не видела в реальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы он к вам приехал. Всякое бывает. Я бы побоялась к нему ехать. Или на нейтральной территории.
ВераВ ответ на Лили - я
Лили - я
Лучше бы он к вам приехал. Всякое бывает. Я бы побоялась к нему ехать. Или на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, чего бояться
НаташаВ ответ на Вера
Вера
Не знаю, чего бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бойтесь, я тоже так летала в чужую страну. Ничего, мы уже год вместе. Теперь даже на день не можем расстаться) И за билеты я сама платила, такая была ситуация.
GrafomanВ ответ на Наташа
Наташа
Не бойтесь, я тоже так летала в чужую страну. Ничего, мы уже год вместе. Теперь даже на день не можем расстаться) И за билеты я сама платила, такая была ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что, долго летали? Я уже полгода так, поднадоело. думаю уже написать, что "так и так, извини", но блин, очередной билет уже куплен(
НаташаВ ответ на Grafoman
Grafoman
И что, долго летали? Я уже полгода так, поднадоело. думаю уже написать, что "так и так, извини", но блин, очередной билет уже куплен(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я один раз к нему, потом он ко мне через месяц. Потом через несколько месяцев я к нему переехала.
ПыхарьВ ответ на Вера
Вера
Я с любимым 8 месяцев общалась по скайпу, завтра вылетаю к нему первый раз.
Волнительно
СсылкаПожаловаться
А почему не он к тебе? Он тебе дорогу хоть оплатил? Или ты за все платить будешь?
ВераВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А почему не он к тебе? Он тебе дорогу хоть оплатил? Или ты за все платить будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у него нет возможности пока уехать из страны его.
ПыхарьВ ответ на Вера
Вера
Потому что у него нет возможности пока уехать из страны его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как? А дорогу оплачивает все же или нет?
ВераВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Это как? А дорогу оплачивает все же или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что как? Работает человек! А что должен оплатить?
Лили - яВ ответ на Вера
Вера
Что как? Работает человек! А что должен оплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогу тебе должен оплатить. И опасно к нему ехать. Можно на маньяка или сутенера нарваться.
ВераВ ответ на Лили - я
Лили - я
Дорогу тебе должен оплатить. И опасно к нему ехать. Можно на маньяка или сутенера нарваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
on mne nichego ne dolzen. On zavalil menya podarkami, zabotoi, neznosti. Mozno i v russii narvatsya.
ПыхарьВ ответ на Вера
Вера
Что как? Работает человек! А что должен оплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перелет. Я когда встречался с девушкой из другого города, перелет ей оплачивал всегда, и по-моему, так любой нормальный мужик делает
оксана бескоровайнаяВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Перелет. Я когда встречался с девушкой из другого города, перелет ей оплачивал всегда, и по-моему, так любой нормальный мужик делает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальный мужик , как вы выразились, не будет делать такой акцент на деньгах, в данном случае, оплаты за перелёт или проезд..Разные в жизни ситуации бывают. Вот вы оплатили - молодец, это правильно по отношению к женщине.., но это должен быть поступок мужчины, который подчёркивает и дополняет его достоинства и качества..,и такому мужчине, не нужно трубить на весь мир..какой же он молодец!!! И вообще, что значит.."ей пол-тос, и в таком возрасте, счастье и такие отношения"..Вы так считаете??? И откуда у "нормальных мужиков" столько яда..?
Алкоголик ВасяВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Нормальный мужик , как вы выразились, не будет делать такой акцент на деньгах, в данном случае, оплаты за перелёт или проезд..Разные в жизни ситуации бывают. Вот вы оплатили - молодец, это правильно по отношению к женщине.., но это должен быть поступок мужчины, который подчёркивает и дополняет его достоинства и качества..,и такому мужчине, не нужно трубить на весь мир..какой же он молодец!!! И вообще, что значит.."ей пол-тос, и в таком возрасте, счастье и такие отношения"..Вы так считаете??? И откуда у "нормальных мужиков" столько яда..?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакого яда, просто констатация факта. И кстати, то, что она мне так и не ответила, свидетельствует о том, что ее тоже этот момент смущает. Я не кричу о своих достоинствах, потому что не считаю это достоинством, так, по моему мнению, любой нормальный мужик поступит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем