Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии

Всем добрый день! Прошу поделиться опытом отношений на расстоянии. Есть возможность видеться только раз в полгода. Как поддерживать обоюдный интерес? Есть ли у таких отношений будущее?
ПаЗиТиФфФчИк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Ника Валуев
чаще свиданки не разрешают?
ПаЗиТиФфФчИкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
чаще свиданки не разрешают?
СсылкаПожаловаться
Меня улыбнул Ваш комментарий! Нет, он просто в другой стране живет
Nina BlauntВ ответ на ПаЗиТиФфФчИк
ПаЗиТиФфФчИк
Меня улыбнул Ваш комментарий! Нет, он просто в другой стране живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, в какой стране он живет, ответ на вопрос тоже зависит. Намекните?
ПаЗиТиФфФчИкВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
От того, в какой стране он живет, ответ на вопрос тоже зависит. Намекните?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он а Италии живет
Nina BlauntВ ответ на ПаЗиТиФфФчИк
ПаЗиТиФфФчИк
Он а Италии живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оййййй...
Tatiana DmitrichenkoВ ответ на ПаЗиТиФфФчИк
ПаЗиТиФфФчИк
Меня улыбнул Ваш комментарий! Нет, он просто в другой стране живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет?!тяжело,но тут то совсем скиснете-выбирать не из чего!:(((
ПаЗиТиФфФчИкВ ответ на Tatiana Dmitrichenko
Tatiana Dmitrichenko
почему нет?!тяжело,но тут то совсем скиснете-выбирать не из чего!:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое дело)
Tatiana DmitrichenkoВ ответ на ПаЗиТиФфФчИк
ПаЗиТиФфФчИк
Есть такое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никого не слушайте,особенно злобно настроенных мужланов-форумчан.сколько бы не продлилась эта связь-позитив будет,тем более с итльяхой-там уже в аэропорту весело и все модно-парфюмированные!удачи!
ПаЗиТиФфФчИкВ ответ на Tatiana Dmitrichenko
Tatiana Dmitrichenko
никого не слушайте,особенно злобно настроенных мужланов-форумчан.сколько бы не продлилась эта связь-позитив будет,тем более с итльяхой-там уже в аэропорту весело и все модно-парфюмированные!удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам!)))
Tatiana DmitrichenkoВ ответ на ПаЗиТиФфФчИк
ПаЗиТиФфФчИк
Спасибо Вам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на здоровье!говорю.потому что знаю-у самой были такие отношения.в расстоянии есть свои плюсы-всякие шуры-муры СМС-ки,а теперь еще и скайп,и т.д.Ох!!!
Светлана ШурмановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
чаще свиданки не разрешают?
СсылкаПожаловаться
А Вы то сами как думаете.. и он и вы живые люди, со своими потребностями...вы же не служители религии..вам не чужды желания секса на пример.. и как вы думаете на этот счёт... если отношения, то должна быть любовь .. человек рядом или по крайней мере расставание не на долго.. пол года это срок!.Для женщины верность свойственное качество.. а вот мужчины просто теряют свою физиологическую функцию от длительного воздержания.. и это жизнь.. а он должен поддерживать её.. и каковы тогда ваши отношения... это уже не отношения это так ветер... сегодня здесь, а завтра неизвестно где... лёгкий флирт, роман и всё что угодно, но не настоящие отнощения с любимым. Вот так мне кажется ... исходя из моего жизненного опыта...
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Шурманова
Светлана Шурманова
А Вы то сами как думаете.. и он и вы живые люди, со своими потребностями...вы же не служители религии..вам не чужды желания секса на пример.. и как вы думаете на этот счёт... если отношения, то должна быть любовь .. человек рядом или по крайней мере расставание не на долго.. пол года это срок!.Для женщины верность свойственное качество.. а вот мужчины просто теряют свою физиологическую функцию от длительного воздержания.. и это жизнь.. а он должен поддерживать её.. и каковы тогда ваши отношения... это уже не отношения это так ветер... сегодня здесь, а завтра неизвестно где... лёгкий флирт, роман и всё что угодно, но не настоящие отнощения с любимым. Вот так мне кажется ... исходя из моего жизненного опыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никак не думаю. Вижу обычный треп про какие-то "отношения", очередная фигня очередной дамы, которая желает "отношений", а в сущность одного - каждодневного т...а, денег и контроля над использованием детородного органа партнера. И не более, остальное пустая, ни кому не нужная лирика.
ПаЗиТиФфФчИкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
я никак не думаю. Вижу обычный треп про какие-то "отношения", очередная фигня очередной дамы, которая желает "отношений", а в сущность одного - каждодневного т...а, денег и контроля над использованием детородного органа партнера. И не более, остальное пустая, ни кому не нужная лирика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Циничненько!
Комментарий удален.Почему?
Древо жизниВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
Ну да, конечно)))
Арина
Будущего нет
дядя витя
шансов ровно ноль
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
шансов ровно ноль
СсылкаПожаловаться
вот как? а то у меня опыт есть отношений на расстоянии
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
вот как? а то у меня опыт есть отношений на расстоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну расскажи
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не расскажу. нечего делиться такими подробностями
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
нет, не расскажу. нечего делиться такими подробностями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тут секретного ? это как попутчику в поезде
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
а что тут секретного ? это как попутчику в поезде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь кроме тебя ещё миллион попутчиков. можешь считать, что у нас с тобой тоже отношения на расстоянии
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
здесь кроме тебя ещё миллион попутчиков. можешь считать, что у нас с тобой тоже отношения на расстоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это признание ? мне как расценивать то всё это ?
дядя витяВ ответ на дядя витя
дядя витя
это признание ? мне как расценивать то всё это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и жить как с этим ?
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
и жить как с этим ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а расценивать так, что подобные отношения абсолютно ни к чему не обязывают. живи, как жил до этого. не думаю, что после знакомства со мной у тебя хоть что-то должно измениться. это всё обычный форумский трёп от нечего делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем