Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии

Интересно мнение.
Познакомилась с молодым человеком. Мне 28. Ему 30. Оказалось что он не местный, а из Подмосковья, сама я из СПб. Всегда хотела уехать из Питера, но конкретной целью не задавалась. Начали с мч переписываться, прообщались 5 месяцев, потом он пригласил к себе в гости : посмотреть Москву. И так между нами завязались отношения на расстоянии. По началу было забавно, но сейчас понимаю, что я втюрилась)  Он меня зовет переехать к себе. Я в принципе не против. Меня особо ничего здесь в Питере не держит. Каждый раз когда я от него уезжаю, он просит остаться, в полушуточной форме. Проблема в чем (можете говорить что сама виновата, но и сами поймите, что когда разговор идет о серьезных делах, стоит проявлять осмотрительность) : я "случайно" залезла в его телефон, и нашла "кучу" интересных деталей личности))) Переписочки 
 Его девушки приглашают на всякие мероприятия, другая говорит что уже влюбилась в кого то, с еще одной какие то проблемы, которые он сам должен решить.... Короче весь фейерверк возможного общения. Я аккуратно пыталась завести разговор о наличии отношений, его ответ один : ты у меня одна, я все отношения закончил. О нем в целом я не могу сказать ничего плохого, по отношению к себе нет никаких плохих проявлений. Нам хорошо вместе. Но теперь уезжая от него меня терзают чувства ревности, что ли... Я не знаю какие советы можете вы мне дать. Я и сама понимаю, что у человека до меня была жизнь...Может просто оставить его в покое? Пускай думает сам, решает нужна я или нет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Nataly
Может просто оставить его в покое? Пускай думает сам, решает нужна я или нет...


и что вы конкретно ждете?
что он должен решить? приехать и силой перевезти с вещами?
или что-то пообещать?
я не вижу для него никакой возможности принять решение так, чтобы вы чувствовали себя уверенно с будущем с ним.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Может просто оставить его в покое? Пускай думает сам, решает нужна я или нет...


и что вы конкретно ждете?
что он должен решить? приехать и силой перевезти с вещами?
или что-то пообещать?
я не вижу для него никакой возможности принять решение так, чтобы вы чувствовали себя уверенно с будущем с ним.
СсылкаПожаловаться
Все равно, он тоже должен хотеть что то... К примеру элементарно серьезных отношений. Я согласна, что говорить можно много, а по делу 0. Просто я человек конкретики. Я подумала, решила, я сделала. Может по себе сужу просто.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно, он тоже должен хотеть что то... К примеру элементарно серьезных отношений. Я согласна, что говорить можно много, а по делу 0. Просто я человек конкретики. Я подумала, решила, я сделала. Может по себе сужу просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любые его слова вас не устроют.
во всяком случае,ненадолго....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
любые его слова вас не устроют.
во всяком случае,ненадолго....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вы правы... Да я и сама понимаю, что моя жизнь, и выбор по любому за мной.
капелька
Нельза ни на кого перекладывать ответственность за свою жизнь, решайте сами
Любовь Пяткова
Вам виднее.) Но я вот знавала мужичка, который вполне мило переписывался с дамочками. Но не более. Его Одна была исключительно одна. Все бывает.)
Светлана)))
Не вижу проблемы. Он же и правда до Вас не монахом был. Так что может быть как худший вариант - он всех зовет жить, авось какая-нибудь да и согласится - так и более приятный - он реально любит только Вас. 50/50. Поэтому в любом случае лучше как-то подстраховаться Я помню так как-то в Египет полетела к жениху. Так у него в телефоне много чего интересного тоже, да и он после одной смски даже бегал куда-то звонить.... Но потом предложил мне жениться и при мне удалил свою анкету с СЗ.Правда, я не захотела. Но по другим причинам)))
Honney Pot
спросите где вы будете жить и попросите его купить вам билет и помочь перевезти вещи. вот и проверите шуточное предложение или нет))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
спросите где вы будете жить и попросите его купить вам билет и помочь перевезти вещи. вот и проверите шуточное предложение или нет))
СсылкаПожаловаться
О! Тут у нас уже были проверки. Он меня довез до вокзала. Я опаздывала на поезд, он на работу. И я не успела на поезд на 3 минуты. Я ему написала : слишком поздно. Он вернулся, купил билет бизнес-класса и отправил меня домой. Так было 2 раза. В этом плане я в нем уверена.
све го

.во всех случаях он отправит вас домой в пытер даже если билет будет дороже обычного
Хорошая проверка.
све го
1 серия он предложил мне жениться и при мне удалил анкету ..бугагааа..
2 он предложил мне расстаться и восстановил свою анкету гагабууу

Татьяна Иванова
Короче, вы решили что он вам больше не нужен. Поахалась и хватит. Можно слить. А будет прогибаться - будет с кем ахнуться при поездке в Собянинск.
Он свободный чел, и никаких обязательств вам не давал. На его предложения вы согласием не ответили. И что вы от него хотели? Чтобы ради вас, ради ненадежной девушки он бросил общаться с более переспективными и более надежными? Он что враг себе? Он понял что вы его сливаете и проявляет дежурную вежливость, чтобы вас не обидеть. Только то и всего.
Татьяна Иванова
Короче, вы решили что он вам больше не нужен. Поахалась и хватит. Можно слить. А будет прогибаться - будет с кем ахнуться при поездке в Собянинск.
Он свободный чел, и никаких обязательств вам не давал. На его предложения вы согласием не ответили. И что вы от него хотели? Чтобы ради вас, ради ненадежной девушки он бросил общаться с более переспективными и более надежными? Он что враг себе? Он понял что вы его сливаете и проявляет дежурную вежливость, чтобы вас не обидеть. Только то и всего.
СсылкаПожаловаться
У вас интересная логика)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас интересная логика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизнь. Что вам мешало остаться и серьезно обсудить его предложения? Только то что вы с ним были несерьезны. Не парьтесь и не ищите оправдания своей легкомысленности. Не вы первая - не вы последняя.
Татьяна Иванова
Это жизнь. Что вам мешало остаться и серьезно обсудить его предложения? Только то что вы с ним были несерьезны. Не парьтесь и не ищите оправдания своей легкомысленности. Не вы первая - не вы последняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы обсуждали это. У меня была трудная ситуация с разводом. И у меня с быв мужем был дележ долгов. Я не хочу быть обузой, хочу сама расплатиться со своими долгами. Осталось не много. И по окончанию этих выплат, я и хочу уехать. И тут я нахожу эту писанину в телефоне, и моя осторожность говорит : подруга, стопе! не гони лошадей... А хочет ли он того же? разговоры и действия две разные вещи) понимаете? тут обстоятельства...
Татьяна Иванова
Это жизнь. Что вам мешало остаться и серьезно обсудить его предложения? Только то что вы с ним были несерьезны. Не парьтесь и не ищите оправдания своей легкомысленности. Не вы первая - не вы последняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это жизнь, как вы говорите) а вы сами видите циферки... 28... я стара для попрыгушек ахам и вздохам... Хочу быть женой и мамой... И не хочется тратить на что попало, и вот решила спросить мнение людей.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это жизнь, как вы говорите) а вы сами видите циферки... 28... я стара для попрыгушек ахам и вздохам... Хочу быть женой и мамой... И не хочется тратить на что попало, и вот решила спросить мнение людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчинам не нужны женщины с проблемами.
Эмилия
Вот сама залезла, сама теперь и терзайся. А не залезла бы, и летала бы на крыльях влюбленности. И розвые облачка. А теперь пусть твоя подозрительность тебя грызет
Ольга РомановаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вот сама залезла, сама теперь и терзайся. А не залезла бы, и летала бы на крыльях влюбленности. И розвые облачка. А теперь пусть твоя подозрительность тебя грызет
СсылкаПожаловаться
Ну все разные. Кому то надо вмё знать и желательно заранее. А кто-то может спрятать голову в песок, игнорировать и стараться не замечать проблему в надежде на то, что она как-нибудь без их участия рассосётся сама.
Ольга Романова
Ну все разные. Кому то надо вмё знать и желательно заранее. А кто-то может спрятать голову в песок, игнорировать и стараться не замечать проблему в надежде на то, что она как-нибудь без их участия рассосётся сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они уже хотят серьезных отношений, то надо ставить точки над и. А так у каждого своя личная жизнь. Так и че теперь? Я залезла и... а на кой ты к нему полезла? Он тебе уже руку и сердце обещал? Если хотите что все было по чести и совести, так и вести себя так надо.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Если они уже хотят серьезных отношений, то надо ставить точки над и. А так у каждого своя личная жизнь. Так и че теперь? Я залезла и... а на кой ты к нему полезла? Он тебе уже руку и сердце обещал? Если хотите что все было по чести и совести, так и вести себя так надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руку и сердце не обещал. Но серьезные вопросы о переезде задавал. Если вы так слепо верите мужчине, а он вас не подставляет, я вам с ним желаю счастья.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Руку и сердце не обещал. Но серьезные вопросы о переезде задавал. Если вы так слепо верите мужчине, а он вас не подставляет, я вам с ним желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезные вопросы о переезде в статусе кого? любовницы, сожительницы? Кем Вы хотите быть этому человеку и кем он Вас хочет видеть с собой? Или все еще не решено, а Вы уже в телефон залезли и свои правила установили?
Ольга РомановаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Если они уже хотят серьезных отношений, то надо ставить точки над и. А так у каждого своя личная жизнь. Так и че теперь? Я залезла и... а на кой ты к нему полезла? Он тебе уже руку и сердце обещал? Если хотите что все было по чести и совести, так и вести себя так надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть только после штампа в паспорте стоит хранить верность? Удивительно, но мужчины, с которыми я была в долговременных отношениях (без официальной регистрации таковых), были бы очень против измен (платонических или телесных)...
Опять же у каждого свои представления и рамки жизни. Для вас вот такие, для автора другие, для меня третьи. И никто ничего не докажет никому. Все останутся при своих мнениях. Просто нужно искать человека, с которым представления совпадают.
Ольга Романова
То есть только после штампа в паспорте стоит хранить верность? Удивительно, но мужчины, с которыми я была в долговременных отношениях (без официальной регистрации таковых), были бы очень против измен (платонических или телесных)...
Опять же у каждого свои представления и рамки жизни. Для вас вот такие, для автора другие, для меня третьи. И никто ничего не докажет никому. Все останутся при своих мнениях. Просто нужно искать человека, с которым представления совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так - "кто то любит арбуз, а кто то - свиной хрящик", но пробовать жить для девушки, женщины это унизительно. Тебя пользуют, а потом "прости мы не подходим друг другу".
Ольга РомановаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Это так - "кто то любит арбуз, а кто то - свиной хрящик", но пробовать жить для девушки, женщины это унизительно. Тебя пользуют, а потом "прости мы не подходим друг другу".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разводы тоже не редки и тоже тогда пользуют люди друг друга.
Хотя я с вами согласна, в той части, что если очень любят и хотят жить вместе всегда, то просто идут и делают это. А если сомнения, то скорее всего есть им причина, и совместное проживание их только подтвердит.
У автора тоже есть сомнения, не всё нравится. Было б иначе, уже бы вещи собирала, а не на форуме писала... да ещё ведь переезд в чужой город...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем