Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии

Интересно мнение.
Познакомилась с молодым человеком. Мне 28. Ему 30. Оказалось что он не местный, а из Подмосковья, сама я из СПб. Всегда хотела уехать из Питера, но конкретной целью не задавалась. Начали с мч переписываться, прообщались 5 месяцев, потом он пригласил к себе в гости : посмотреть Москву. И так между нами завязались отношения на расстоянии. По началу было забавно, но сейчас понимаю, что я втюрилась)  Он меня зовет переехать к себе. Я в принципе не против. Меня особо ничего здесь в Питере не держит. Каждый раз когда я от него уезжаю, он просит остаться, в полушуточной форме. Проблема в чем (можете говорить что сама виновата, но и сами поймите, что когда разговор идет о серьезных делах, стоит проявлять осмотрительность) : я "случайно" залезла в его телефон, и нашла "кучу" интересных деталей личности))) Переписочки 
 Его девушки приглашают на всякие мероприятия, другая говорит что уже влюбилась в кого то, с еще одной какие то проблемы, которые он сам должен решить.... Короче весь фейерверк возможного общения. Я аккуратно пыталась завести разговор о наличии отношений, его ответ один : ты у меня одна, я все отношения закончил. О нем в целом я не могу сказать ничего плохого, по отношению к себе нет никаких плохих проявлений. Нам хорошо вместе. Но теперь уезжая от него меня терзают чувства ревности, что ли... Я не знаю какие советы можете вы мне дать. Я и сама понимаю, что у человека до меня была жизнь...Может просто оставить его в покое? Пускай думает сам, решает нужна я или нет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ник
ох уж эти переписочки
Nataly
не ставьте его в центр своей жизни! ищите хорошую работу , только потом переезжайте.
не получится с парнягой этим - так не получится. скажете ему спасибо, что вытащил вас из спб
AскеллаВ ответ на Nataly
Nataly
не ставьте его в центр своей жизни! ищите хорошую работу , только потом переезжайте.
не получится с парнягой этим - так не получится. скажете ему спасибо, что вытащил вас из спб
СсылкаПожаловаться
Парадоксы какие...кто то мечтает переехать и жить в СПб а тут вытащил...как из болота. Загадки
NatalyВ ответ на Aскелла
Aскелла
Парадоксы какие...кто то мечтает переехать и жить в СПб а тут вытащил...как из болота. Загадки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все разные. для меня радости жизни в спб сомнительны. я проездом стараюсь поскорее убраться оттуда)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
не ставьте его в центр своей жизни! ищите хорошую работу , только потом переезжайте.
не получится с парнягой этим - так не получится. скажете ему спасибо, что вытащил вас из спб
СсылкаПожаловаться
а вообще в такой ситуации, когда женщина не уверена в мужчине, есть 2 варианта:
1. у нее клиническая паранойя и справка имеется
2. он таки мутный.
и вот в 99% второй вариант. вы можете не видеть конкретных фактов, но где-то звенят колокольчики и вы не чувствуете себя надежно.
Председатель Колхоза
По любому, пока ты в СПб, он кого-нибудь прёт. Как доктор говорю.
Председатель Колхоза
По любому, пока ты в СПб, он кого-нибудь прёт. Как доктор говорю.
СсылкаПожаловаться
простите доктор, а какой вы половой принадлежности?
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
простите доктор, а какой вы половой принадлежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед
Председатель Колхоза
Дед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну раз дед, тогда мне все сразу стало ясно))))
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
а ну раз дед, тогда мне все сразу стало ясно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая понятливая Катя
Екатерина Ясная солнышко.
Председатель Колхоза
Какая понятливая Катя
Екатерина Ясная солнышко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, чАВо уж там...
Aскелла
Вам 28? Точно? Не 15-17?
ЯКошкина!
Мне тоже показалось-лет 13 нимфеточка пишет...
Ирида Ирида
он не местный, а из Подмосковья
он пригласил к себе в гости : посмотреть Москву.

чет уже смешно)))
Председатель КолхозаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
он не местный, а из Подмосковья
он пригласил к себе в гости : посмотреть Москву.

чет уже смешно)))
СсылкаПожаловаться
Может из Химок. Чё б не показать Москву?
Председатель Колхоза
Может из Химок. Чё б не показать Москву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Химки это не Москва разве?
Председатель КолхозаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а Химки это не Москва разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ, загуглите.
Председатель Колхоза
НЕТ, загуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да верю вам. мне это абсолютно не принципиально и не нужно.
просто думала, что Химки это как район Москвы, а не Московская область
In Style
Переезжайте. Только работу не забудьте найти предварительно
Лара Лариса
Читая подобную рефлексию, больше начинаю обожать своего мужа. Вселенная дай ему долгих лет жизни!
Лара Лариса
Читая подобную рефлексию, больше начинаю обожать своего мужа. Вселенная дай ему долгих лет жизни!
СсылкаПожаловаться
Значит у вашего мужа в другом месте протечка... вы уж звините, но святош не бывает....
Rico.Hub +
Пускай он решает??? А тебе что не видно что ты попала на мелкого казановчика?))) Вот почему мне такие как ты раньше не попадались, с которых можно лепить все что угодно....
Маришка
Общительный значит очень и подруг много, но на расстоянии понять получится у вас что то или нет нельзя. Нужно пожить вместе, узнать друг друга в быту и потом уже думать. Может если вы каждый день будете рядом он прекратит общение с другими девушками. А вообще в 30 уже и жениться пора, он что то засиделся и загулялся.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Общительный значит очень и подруг много, но на расстоянии понять получится у вас что то или нет нельзя. Нужно пожить вместе, узнать друг друга в быту и потом уже думать. Может если вы каждый день будете рядом он прекратит общение с другими девушками. А вообще в 30 уже и жениться пора, он что то засиделся и загулялся.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думала.. развелся 4 года назад... Но за 4 года ничего у него получилось другими девушками.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже об этом думала.. развелся 4 года назад... Но за 4 года ничего у него получилось другими девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор за вами, если он вам нравится и вас ничего не держит в своем городе можете попробовать строить отношения. В случае если что то не срастется ничто не мешает вам вернуться назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем