Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии

При наличии современных средств связи, возможны ли отношения на расстоянии со встречами раз в неделю или в две недели? Хотя бы первое время? Или такой роман изначально обречён?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Night Fury
Первое время легко. А потом надоест мотаться туда-сюда
ГАЛИС
Так раз в неделю, это самое оно!
зачем вам чаще?))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так раз в неделю, это самое оно!
зачем вам чаще?))))
СсылкаПожаловаться
Так хочется чаще первое время)) Да и в целом попкой прижиматься во сне к любимому))
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
Так хочется чаще первое время)) Да и в целом попкой прижиматься во сне к любимому))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мимими
АнонимВ ответ на YaraD
YaraD
мимими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)) мимими))
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
Да)) мимими))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Kaspa Jones
Возможно, но Вас сейчас будут в обратном убеждать, готовьтесь.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Возможно, но Вас сейчас будут в обратном убеждать, готовьтесь.
СсылкаПожаловаться

СветланаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать бы ,где упасть, там соломки бы подстелил)) Пути Господни неисповедимы! Дерзайте) А вдруг.
НеБом ВыШе
я смогла 2 года...потом послала.....
ОльгаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я смогла 2 года...потом послала.....
СсылкаПожаловаться
Меня на 1,5 года хватило.Сил больше не осталось.Расстояние -оно и есть расстояние.
НеБом ВыШеВ ответ на Ольга
Ольга
Меня на 1,5 года хватило.Сил больше не осталось.Расстояние -оно и есть расстояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы Москва-Краснодар жили......устали летать......
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я смогла 2 года...потом послала.....
СсылкаПожаловаться
Ну 2 года это много, планировали пока первое время, потом переезд.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну 2 года это много, планировали пока первое время, потом переезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое расстояние?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а какое расстояние?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
150 км
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну 2 года это много, планировали пока первое время, потом переезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на переезд так и не согласилась.....
YaraDВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я на переезд так и не согласилась.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москву или в Краснодар? Я бы вот в Москву не согласилась, как-то не понравилось мне там. А в Краснодаре хорошо... Земля плодородная... Какое зернышко не бросить - любое прорастет! :)
НеБом ВыШеВ ответ на YaraD
YaraD
в Москву или в Краснодар? Я бы вот в Москву не согласилась, как-то не понравилось мне там. А в Краснодаре хорошо... Земля плодородная... Какое зернышко не бросить - любое прорастет! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Москву...у меня в Краснодаре свой бизнес, а в Москве МЧ был ,у него работа в кино.... я туда не хотела, а у нас кино не снимают(((,я не решилась его перетащить...хотя он готов был,но тут его потолок был бы -телевиденье местное....зная как он любит свою работу ,я не смогла .....
YaraDВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
в Москву...у меня в Краснодаре свой бизнес, а в Москве МЧ был ,у него работа в кино.... я туда не хотела, а у нас кино не снимают(((,я не решилась его перетащить...хотя он готов был,но тут его потолок был бы -телевиденье местное....зная как он любит свою работу ,я не смогла .....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда... печально, конечно... Ну, значит - просто жизненный урок для вас обоих... Если и правда - судьба, случилось бы чудо, удачное стечение обстоятельств... Ну, или просто кто-то уступил бы. Но я бы тоже не уехала, имея собственный бизнес, тем более - из Краснодара! Все в Москву рвутся, это, конечно, город возможностей, но то, чего там легко добиться так же легко и потерять...
Пожелаю Вам самого наилучшего!
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
Ну 2 года это много, планировали пока первое время, потом переезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это - Ваш человек, все получится. Но, судя по всему, Вас терзают сомнения.... Есть такая поговорка: "Если в чем-то сомневаешься, не делай этого".
АнонимВ ответ на YaraD
YaraD
Если это - Ваш человек, все получится. Но, судя по всему, Вас терзают сомнения.... Есть такая поговорка: "Если в чем-то сомневаешься, не делай этого".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сомневаюсь, я побаиваюсь слегка)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сомневаюсь, я побаиваюсь слегка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего...час езды,1000 рублей и вы снова дома.
БелкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну 2 года это много, планировали пока первое время, потом переезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с молодым 9 месяцев за 1000 км друг от друга жили) Виделись раз в месяц) Тяжело очень было, на стену лезли))) Но ничего, справились! Потом я к нему переехала и поженились! Знаете, было бы желание- справитесь со всем)
Алексей К.
вообще нормально, если всё устраивает и нравится вместе даже думать, хорошо это или плохо, не стоит
Honney Pot
А в чем проблема встреч раз в неделю?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем