Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отношения на расстоянии

Мне 27 лет, моему МЧ 23. Познакомились с ним 2 года назад (тогда мне было 25, ему 21) , когда он служил по контракту в нашем городе. Спустя неделю после нашего знакомства решили жить вместе, а еще через 3 он уволился из армии, так как хотел на гражданку уйти, но сложилось, что у него не вышло и тут началось. Нормально он не хотел увольняться, потому просто отсиживался дома, хотя и получал, как и раньше деньги еще 4 месяца. Все это время я заставляла его искать работу, на что получала ответ, что ему нужен отдых и я пилю ему мозг. Далее он решил, что ему срочно надо ехать к себе домой, чтобы поставить там в военкомате печать и, как только он это сделает, то сразу же вернется. Он уехал, потом через 2 недели бросил меня со словами, что он устал, так как ему надоело, что его постоянно пытаются контролировать и пилят мозг, он хочет побыть один. Эта мысль повергла меня в полный шок, я не могла придти в себя, названивала ему и написывала, но он был непоколебим. Через месяц я получила свое  и он ответил на мой звонок, сказал, что безумно скучает, что понимает, что повел себя как трус, что жалеет и просит приехать к нему в гости. На следующий день я уже сидела в  поезде в ожидании дороги длинною в три тысячи км (деньги на дорогу он нашел сам и выслал мне). Пробыв там счастливые три недели, порхая на крыльях любви, пришлось возвращаться домой. Весь год сидели в ожидании долгожданной встречи, ну как я считаю.
 В августе этого года он должен был приехать, но мы поругались и он пошел сдал билет! Сдал билет за два дня до поезда, мать вашу! Всю неделю я звонила по скайпу, умоляла его пойти снова купить билет, чтобы приехать, но тот ни в какую:"ты знаешь, что я ненавижу этот город, что я не хочу туду, не хочу там находиться ни минуты, ты же знаешь, что плохие воспоминания как я покинул армию". Мои слова, что он едет ко мне, к любимому человеку, как он утверждает, вообще ни в какую а только "ой, опять ты за свое, почему не хочешь понять? мне в сотый раз повторять? опять начинается...Если хочешь, то приезжай сама". Я его простила, но все равно не могу,у меня каждый раз слезы от того, что он не приехал, что это реально детсад. В прошлом году он делал предложение, были планы, что начнем потихоньку откладывать деньги. От моих постоянныхх переживаний я уже заработала себе хронический панкреатит, постоянно нахожусь в непонятных депрессиях, хотя раньше была сильной девушкой и довольно целеустремленной. Пыталась уходить и бросать его, но тут начинаются его звонки и смс, что никуда я не денусь от него и буду его женой один фиг, хотя о планах на будущее я от него не слышу. Измены с моей стороны не было, как и с его, чуть ли не каждый день мы постоянно висим в скайпе. Короче, я в крахе. Хотелось бы услышать мнение со стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Мишина Мама
Ониеще не нагулялся и жениться точно не хочет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Ониеще не нагулялся и жениться точно не хочет.
СсылкаПожаловаться
Вы не первая, кто так говорит, а мне уже давно хочется семью, это точно. Возможно, сейчас вообще боюсь одной остаться, а себе отрицаю, что не так это.
СсылкаПожаловаться
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не первая, кто так говорит, а мне уже давно хочется семью, это точно. Возможно, сейчас вообще боюсь одной остаться, а себе отрицаю, что не так это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо с таким молодым связываться, да и вам встретится нормальный мужчина,если вы от этого отвлечетесь.
СсылкаПожаловаться
мдя
и не лень ведь...
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..В ответ на мдя
мдя
и не лень ведь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
курить пойдёшь??
СсылкаПожаловаться
мдяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
курить пойдёшь??
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ну пошли покуриста....
СсылкаПожаловаться
Катя
Твою же дивизию, скалько текста... А можно вкратце?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мда уж... Весело...
СсылкаПожаловаться
Uria HeepВ ответ на Катя
Катя
Твою же дивизию, скалько текста... А можно вкратце?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а вас хватит?? на дивизию?
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Uria Heep
Uria Heep
а вас хватит?? на дивизию?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Не адекват... Иди дальше... Желательно лесом..
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Оооо да что ж такое.
Девушка, он вас не любит. Вы просто тешите его самолюбие и не более. Он ваши сообщения показывает друзьям, а может и новым пассиям, придавая тем самым себе ценности в их глазах
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Оооо да что ж такое.
Девушка, он вас не любит. Вы просто тешите его самолюбие и не более. Он ваши сообщения показывает друзьям, а может и новым пассиям, придавая тем самым себе ценности в их глазах
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Он жутко домашний, а кроме одного лучшего друга у него и вообще нема никого перед кем свой павлиний веер можно было бы гнуть(
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он жутко домашний, а кроме одного лучшего друга у него и вообще нема никого перед кем свой павлиний веер можно было бы гнуть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не домашний, а закомплексованный.
И даже такому вы не нужны. Просто примите этот факт, скажите ему пока и забудьте про него в ту же минуту
СсылкаПожаловаться
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йопнутый он. И вы ему накер не сдались, он вам об этом прямым текстом, а вы умоляете, унижаетесь чота.
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Зачем вам это нытик ??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *Туся*
*Туся*
Зачем вам это нытик ??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пока он служил, там вообще в корне другой человек был, но стоило ему уехать и я его не узнаю просто.
СсылкаПожаловаться
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока он служил, там вообще в корне другой человек был, но стоило ему уехать и я его не узнаю просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это и понятно.
СсылкаПожаловаться
*Туся*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у него депрессия после армии....типа устроится не может "такой умный,амбициозный и талантливый"...
и чего им только впихивают в этой армии....у них оклиматизация по 3 года проходит....то это от переизбытка мужского общества...хз....
СсылкаПожаловаться
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну служил он тогда, а сейчас вот такой. И пока будет таким. Вам 27 лет, ищите серьезного мужчину
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
вы тратите время. У него его валом. А вам уж скоро 30. Смотрите, чтобы не было грустно и обидно за бесцельно угробленное время, здоровье и эмоции
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы тратите время. У него его валом. А вам уж скоро 30. Смотрите, чтобы не было грустно и обидно за бесцельно угробленное время, здоровье и эмоции
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Именно эти мысли и не дают покоя мне.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Именно эти мысли и не дают покоя мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы будете жалеть в будущем..когда вы позволите себе жить и быть счастливой? вы просто впустую растрачивает годы своей молодости. Сколько еще вы будете ждать, пока этот мальчик( а он не ведет себя, как мужчина) повзрослеет. Его потенциальные девушки только школу закончили. Он повзрослеет со временем возможно, но для них, лет через 5-7, вам уж будет под 35 и к чему вы придете к этой дате? Вам нужен Мужчина, серьезный и четко понимающий, что ему нужно в жизни, уверенно стоящий на ногах, способный стать вам опорой и отцом ваших детей и не когда-то в абстрактном будущем, а сегодня. Жизнь не ждет, а в мгновенье пролетает..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы будете жалеть в будущем..когда вы позволите себе жить и быть счастливой? вы просто впустую растрачивает годы своей молодости. Сколько еще вы будете ждать, пока этот мальчик( а он не ведет себя, как мужчина) повзрослеет. Его потенциальные девушки только школу закончили. Он повзрослеет со временем возможно, но для них, лет через 5-7, вам уж будет под 35 и к чему вы придете к этой дате? Вам нужен Мужчина, серьезный и четко понимающий, что ему нужно в жизни, уверенно стоящий на ногах, способный стать вам опорой и отцом ваших детей и не когда-то в абстрактном будущем, а сегодня. Жизнь не ждет, а в мгновенье пролетает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Только вот где ж его взять, они на дороге не валяются...
СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Только вот где ж его взять, они на дороге не валяются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не повод размениваться по мелочам. Мужчин вокруг полным полно, просто у вас нет времени оглянуться, находясь в этих взаимоотношениях..порядочные люди и не смотрят по сторонам пока с кем-то, думается, вы одна из них..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru