Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии

Мне 27 лет, моему МЧ 23. Познакомились с ним 2 года назад (тогда мне было 25, ему 21) , когда он служил по контракту в нашем городе. Спустя неделю после нашего знакомства решили жить вместе, а еще через 3 он уволился из армии, так как хотел на гражданку уйти, но сложилось, что у него не вышло и тут началось. Нормально он не хотел увольняться, потому просто отсиживался дома, хотя и получал, как и раньше деньги еще 4 месяца. Все это время я заставляла его искать работу, на что получала ответ, что ему нужен отдых и я пилю ему мозг. Далее он решил, что ему срочно надо ехать к себе домой, чтобы поставить там в военкомате печать и, как только он это сделает, то сразу же вернется. Он уехал, потом через 2 недели бросил меня со словами, что он устал, так как ему надоело, что его постоянно пытаются контролировать и пилят мозг, он хочет побыть один. Эта мысль повергла меня в полный шок, я не могла придти в себя, названивала ему и написывала, но он был непоколебим. Через месяц я получила свое  и он ответил на мой звонок, сказал, что безумно скучает, что понимает, что повел себя как трус, что жалеет и просит приехать к нему в гости. На следующий день я уже сидела в  поезде в ожидании дороги длинною в три тысячи км (деньги на дорогу он нашел сам и выслал мне). Пробыв там счастливые три недели, порхая на крыльях любви, пришлось возвращаться домой. Весь год сидели в ожидании долгожданной встречи, ну как я считаю.
 В августе этого года он должен был приехать, но мы поругались и он пошел сдал билет! Сдал билет за два дня до поезда, мать вашу! Всю неделю я звонила по скайпу, умоляла его пойти снова купить билет, чтобы приехать, но тот ни в какую:"ты знаешь, что я ненавижу этот город, что я не хочу туду, не хочу там находиться ни минуты, ты же знаешь, что плохие воспоминания как я покинул армию". Мои слова, что он едет ко мне, к любимому человеку, как он утверждает, вообще ни в какую а только "ой, опять ты за свое, почему не хочешь понять? мне в сотый раз повторять? опять начинается...Если хочешь, то приезжай сама". Я его простила, но все равно не могу,у меня каждый раз слезы от того, что он не приехал, что это реально детсад. В прошлом году он делал предложение, были планы, что начнем потихоньку откладывать деньги. От моих постоянныхх переживаний я уже заработала себе хронический панкреатит, постоянно нахожусь в непонятных депрессиях, хотя раньше была сильной девушкой и довольно целеустремленной. Пыталась уходить и бросать его, но тут начинаются его звонки и смс, что никуда я не денусь от него и буду его женой один фиг, хотя о планах на будущее я от него не слышу. Измены с моей стороны не было, как и с его, чуть ли не каждый день мы постоянно висим в скайпе. Короче, я в крахе. Хотелось бы услышать мнение со стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Звездафшоке
пусть эти воспоминания так и сотанутся воспоминаниями. А реальной жизни тебе с ним не будет. Он даже тебя бросить нормально не может. Сказал: -нет, - значит НЕт...А то начались метания у него то люблю то не люблю. А дальше чо: то рожай то не рожай...
Автор, успокойтесь. Все наладится. Но с другим.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
пусть эти воспоминания так и сотанутся воспоминаниями. А реальной жизни тебе с ним не будет. Он даже тебя бросить нормально не может. Сказал: -нет, - значит НЕт...А то начались метания у него то люблю то не люблю. А дальше чо: то рожай то не рожай...
Автор, успокойтесь. Все наладится. Но с другим.
СсылкаПожаловаться
Ну да, запихни обратно и перерожай мне детей лет через 5, я передумал
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, запихни обратно и перерожай мне детей лет через 5, я передумал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала будет -рожай, я так хочу стать папой. Ближе месяцу к 6-9 месяцу -- я не готов, делай что хочешь, хоть по кускам вытаскивай на позднем сроке.... Сделаешь абортов потом 4-8, ему ребенка конкретно приспичит. А родить то уже низззя...И пойдет мужик по бабам другим..и будет рассказывать как молодой женился, а баба старая даже родить не смогла ему... Тьфу, блин..аж самой дурно стало.
андрей пирогов
Любишь недорослей, люби и няньчиться. Может созреет
Митрафан
Начинай молится два раза в день на рассвете и закате и к тебя придет мужчина который станет твоим мужем,не гоже девице за парнем бегать и унижать себя,будет тебе за это наказание больные дети
Хороша Маша да не наша
послушайте, ну ЧТО Вы делаете? Вам 27, а не 17. Повесьте себе на стену плакат с надписью "скоро 30" и смотрите на него пока о Вас не дойдет, что играя в эти игры можно жизнь проиграть. в 30 лет надо иметь либо карьеру и успех финансовый либо удачную семью. есть конечно суперженщины, которые умудряются иметь и то и другое. но оставим суперженщин и поговорим о просто женщинах. Вы живете в скайпе, забыли что такое секс, забили на все кроме этой нервотрепки - ради КАКОЙ перспективы? что МОЖЕТ БЫТЬ 23 летний мальчик из песочницы соизволит все-таки приехать на недельку? и потом УЕХАТЬ - потому что работать он не разбежался, жить с Вами - тоже, потому что ему Вы были интересны "как женщина в койке", а не как "женщина, которая будет чего-то требовать в плане быта".
Хороша Маша да не наша
послушайте, ну ЧТО Вы делаете? Вам 27, а не 17. Повесьте себе на стену плакат с надписью "скоро 30" и смотрите на него пока о Вас не дойдет, что играя в эти игры можно жизнь проиграть. в 30 лет надо иметь либо карьеру и успех финансовый либо удачную семью. есть конечно суперженщины, которые умудряются иметь и то и другое. но оставим суперженщин и поговорим о просто женщинах. Вы живете в скайпе, забыли что такое секс, забили на все кроме этой нервотрепки - ради КАКОЙ перспективы? что МОЖЕТ БЫТЬ 23 летний мальчик из песочницы соизволит все-таки приехать на недельку? и потом УЕХАТЬ - потому что работать он не разбежался, жить с Вами - тоже, потому что ему Вы были интересны "как женщина в койке", а не как "женщина, которая будет чего-то требовать в плане быта".
СсылкаПожаловаться
Спасибо про 30 лет, "утешили". Данный вопрос и так остро стоит в моем мозгу ПОСТОЯННО, заставляя погружаться в еще большую депрессию.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо про 30 лет, "утешили". Данный вопрос и так остро стоит в моем мозгу ПОСТОЯННО, заставляя погружаться в еще большую депрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит Вы человек слабый. потому что были бы сильной - для Вас это был бы не повод для депрессии, а МОТИВАЦИЯ к тому чтобы закончить этот бесперспективный детский сад и разработать стратегию и тактику - как и каких целей Вы хотите к 30 ку добиться. это я не шучу. дорогу осилит идущий. а не депрессующий.
Хороша Маша да не наша
значит Вы человек слабый. потому что были бы сильной - для Вас это был бы не повод для депрессии, а МОТИВАЦИЯ к тому чтобы закончить этот бесперспективный детский сад и разработать стратегию и тактику - как и каких целей Вы хотите к 30 ку добиться. это я не шучу. дорогу осилит идущий. а не депрессующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, что сломало меня, не хило причем.
Хороша Маша да не наша
послушайте, ну ЧТО Вы делаете? Вам 27, а не 17. Повесьте себе на стену плакат с надписью "скоро 30" и смотрите на него пока о Вас не дойдет, что играя в эти игры можно жизнь проиграть. в 30 лет надо иметь либо карьеру и успех финансовый либо удачную семью. есть конечно суперженщины, которые умудряются иметь и то и другое. но оставим суперженщин и поговорим о просто женщинах. Вы живете в скайпе, забыли что такое секс, забили на все кроме этой нервотрепки - ради КАКОЙ перспективы? что МОЖЕТ БЫТЬ 23 летний мальчик из песочницы соизволит все-таки приехать на недельку? и потом УЕХАТЬ - потому что работать он не разбежался, жить с Вами - тоже, потому что ему Вы были интересны "как женщина в койке", а не как "женщина, которая будет чего-то требовать в плане быта".
СсылкаПожаловаться
Если бы мой стервозный эгоизм мог Вам вправить мозги, но вам этого не нужно. Вы утешений ждете. Ах, у меня депрессия....Твои проблемы ... Губит свою жизнь, зарабатывает болячки и не хочет правде в глаза смотреть. Твоя жизнь...Губи.
Хороша Маша да не наша
сексуальную сторону вопроса тоже предлагаю прямо обсудить. Вы всерьез думаете, что "он проводит все время в скайпе" с Вами потому, что хранит верность и любит Вас, а не потому, что просто пока не нашлась женщина, которая "даст" ему "по месту проживания"? это было бы прежде всего нездорово. я это все к тому, что Вы по уши погрузили себя в какой-то самообман и в нем пребываете уже довольно долгое время. судя по всему человек Вы не особо общительный и друзей у Вас мало - иначе они давно бы уже забили тревогу по этому поводу. и потом - мама Ваша что о всем этом думает? Вы понятно не хотите смотреть правде в глаза - ибо это больно, но близкие-то люди для того и существуют чтобы ПОМОГАТЬ в трудную минуту? спуститесь с небес на землю пока не поздно. потому что очень больно признавать, что сама у себя украла время, которое потом никто не вернет.
Хороша Маша да не наша
сексуальную сторону вопроса тоже предлагаю прямо обсудить. Вы всерьез думаете, что "он проводит все время в скайпе" с Вами потому, что хранит верность и любит Вас, а не потому, что просто пока не нашлась женщина, которая "даст" ему "по месту проживания"? это было бы прежде всего нездорово. я это все к тому, что Вы по уши погрузили себя в какой-то самообман и в нем пребываете уже довольно долгое время. судя по всему человек Вы не особо общительный и друзей у Вас мало - иначе они давно бы уже забили тревогу по этому поводу. и потом - мама Ваша что о всем этом думает? Вы понятно не хотите смотреть правде в глаза - ибо это больно, но близкие-то люди для того и существуют чтобы ПОМОГАТЬ в трудную минуту? спуститесь с небес на землю пока не поздно. потому что очень больно признавать, что сама у себя украла время, которое потом никто не вернет.
СсылкаПожаловаться
Близкие не в курсе, что такие проблемы. А для меня легче это здесь обсудить и выслушать мнение со стороны.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Близкие не в курсе, что такие проблемы. А для меня легче это здесь обсудить и выслушать мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит они не близкие - раз не видят что с Вами творится. ТЕМ БОЛЕЕ - осознайте, что Вы САМА должны себя вытащить. значит обнаружьте в себе характер и силу воли наконец. таких "мальчиков" Вы найдете и за углом - а не за 3 тыс километров. только все дело в том, что Вам пора рядом иметь МУЖИНУ. а его надо ИСКАТЬ. а для этого надо "иметь взгляд свободной женщины" ( как это называл мой первый бывший муж) - потому что мужчины опытные "считывают" состояние женщины за 5 минут и такие вот "загруженные" как Вы просто не имеют шансов. потому что все хотят комфортного состояния, а не "борьбы за Ваше сердце, занятое другим". это только в бабских сериалах используется. а в реальной жизни на это никто не хочет тратить время. так что хватит депрессовать. пора жизнью серьезно заниматься. срочно заканчивать эти скайповые страдания - резко и без всяких объяснений. и завтра же приводить себя в чувства, вставать в боевую стойку - и выходить охотиться на взрослых мужиков, которым не надо объяснять необходимость работы.
Хороша Маша да не наша
значит они не близкие - раз не видят что с Вами творится. ТЕМ БОЛЕЕ - осознайте, что Вы САМА должны себя вытащить. значит обнаружьте в себе характер и силу воли наконец. таких "мальчиков" Вы найдете и за углом - а не за 3 тыс километров. только все дело в том, что Вам пора рядом иметь МУЖИНУ. а его надо ИСКАТЬ. а для этого надо "иметь взгляд свободной женщины" ( как это называл мой первый бывший муж) - потому что мужчины опытные "считывают" состояние женщины за 5 минут и такие вот "загруженные" как Вы просто не имеют шансов. потому что все хотят комфортного состояния, а не "борьбы за Ваше сердце, занятое другим". это только в бабских сериалах используется. а в реальной жизни на это никто не хочет тратить время. так что хватит депрессовать. пора жизнью серьезно заниматься. срочно заканчивать эти скайповые страдания - резко и без всяких объяснений. и завтра же приводить себя в чувства, вставать в боевую стойку - и выходить охотиться на взрослых мужиков, которым не надо объяснять необходимость работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит, мой скайповский парень, подавай мне все и сразу и попросту не хочу подождать, ведь не сразу все приходит. Ай-яй, какая я нехорошая!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Как говорит, мой скайповский парень, подавай мне все и сразу и попросту не хочу подождать, ведь не сразу все приходит. Ай-яй, какая я нехорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он прав - потому что ему 23 и ему до того пока он чего-то добьется - еще пахать и пахать. как любому немажорному парню в 23 года. и еще большой вопрос - выйдет ли из него что-то к 30 годам. потому что для этого нужно образование и характер, амбиции. а сейчас для него естественно иметь подружку лет 18-20 которая сама учится пока. и иметь с ней молодняковые отношения во всех смыслах этого слова. и детей ему не вынашивать - разрешите Вам напомнить. поэтому ему "все и сразу" недоступно сейчас и еще большой вопрос когда будет доступно. а сейчас ему это и НЕ НУЖНО. а Вам УЖЕ не нужно то, что он сейчас может Вам предложить ДАЖЕ ВЫЙДЯ ИЗ СКАЙПА.
Хороша Маша да не наша
он прав - потому что ему 23 и ему до того пока он чего-то добьется - еще пахать и пахать. как любому немажорному парню в 23 года. и еще большой вопрос - выйдет ли из него что-то к 30 годам. потому что для этого нужно образование и характер, амбиции. а сейчас для него естественно иметь подружку лет 18-20 которая сама учится пока. и иметь с ней молодняковые отношения во всех смыслах этого слова. и детей ему не вынашивать - разрешите Вам напомнить. поэтому ему "все и сразу" недоступно сейчас и еще большой вопрос когда будет доступно. а сейчас ему это и НЕ НУЖНО. а Вам УЖЕ не нужно то, что он сейчас может Вам предложить ДАЖЕ ВЫЙДЯ ИЗ СКАЙПА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в бровь, а в глаз! Спасибо ещё раз)
Хороша Маша да не наша
значит они не близкие - раз не видят что с Вами творится. ТЕМ БОЛЕЕ - осознайте, что Вы САМА должны себя вытащить. значит обнаружьте в себе характер и силу воли наконец. таких "мальчиков" Вы найдете и за углом - а не за 3 тыс километров. только все дело в том, что Вам пора рядом иметь МУЖИНУ. а его надо ИСКАТЬ. а для этого надо "иметь взгляд свободной женщины" ( как это называл мой первый бывший муж) - потому что мужчины опытные "считывают" состояние женщины за 5 минут и такие вот "загруженные" как Вы просто не имеют шансов. потому что все хотят комфортного состояния, а не "борьбы за Ваше сердце, занятое другим". это только в бабских сериалах используется. а в реальной жизни на это никто не хочет тратить время. так что хватит депрессовать. пора жизнью серьезно заниматься. срочно заканчивать эти скайповые страдания - резко и без всяких объяснений. и завтра же приводить себя в чувства, вставать в боевую стойку - и выходить охотиться на взрослых мужиков, которым не надо объяснять необходимость работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она нас не слышит. Она в своем страдальческом мире. Не понимаю, какой реакции она хотела ?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Она нас не слышит. Она в своем страдальческом мире. Не понимаю, какой реакции она хотела ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она сама уже поняла, что в тупике. так что услышит. и возможно даже прислушается. в любом случае -мы ей выдали свое "непредвзятое мнение", а дальше - ей решать.
Тат Ник
Парень не хочет к ней ехать, а она уверена, что у него секса с другими не было:) Он импотент?
Inna.
Он вас не любит и нет у вас никаких отношений. Вы за него цепляетесь, а он не может прямо сказать, что вы ему не нужны, возможно льстит ему такое ваше отношение. Если вся эта нелепая история длится так долго, и столько эмоциональных сил вложено (с вашей стороны, конечно, потому, что он то просто развлекается, наблюдая, как вы без него жить не можете), вам тяжело от него отказаться. Но сделать это необходимо. Не теряйте время, избавляйтесь от своих иллюзий и найдите в себе силы прекратить общение с ним. Если сейчас все так плохо, дальше будет только хуже. А оно вам надо? Вы настолько увязли в этих надуманых, нездоровых отношениях, что даже не понимаете насколько глупо и нелепо звучит все то, что вы написали в теме. Чем быстрее вы избавились от этого мальчика, тем быстрее в вашей жизни появится настоящий мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем