Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии

Мне 27 лет, моему МЧ 23. Познакомились с ним 2 года назад (тогда мне было 25, ему 21) , когда он служил по контракту в нашем городе. Спустя неделю после нашего знакомства решили жить вместе, а еще через 3 он уволился из армии, так как хотел на гражданку уйти, но сложилось, что у него не вышло и тут началось. Нормально он не хотел увольняться, потому просто отсиживался дома, хотя и получал, как и раньше деньги еще 4 месяца. Все это время я заставляла его искать работу, на что получала ответ, что ему нужен отдых и я пилю ему мозг. Далее он решил, что ему срочно надо ехать к себе домой, чтобы поставить там в военкомате печать и, как только он это сделает, то сразу же вернется. Он уехал, потом через 2 недели бросил меня со словами, что он устал, так как ему надоело, что его постоянно пытаются контролировать и пилят мозг, он хочет побыть один. Эта мысль повергла меня в полный шок, я не могла придти в себя, названивала ему и написывала, но он был непоколебим. Через месяц я получила свое  и он ответил на мой звонок, сказал, что безумно скучает, что понимает, что повел себя как трус, что жалеет и просит приехать к нему в гости. На следующий день я уже сидела в  поезде в ожидании дороги длинною в три тысячи км (деньги на дорогу он нашел сам и выслал мне). Пробыв там счастливые три недели, порхая на крыльях любви, пришлось возвращаться домой. Весь год сидели в ожидании долгожданной встречи, ну как я считаю.
 В августе этого года он должен был приехать, но мы поругались и он пошел сдал билет! Сдал билет за два дня до поезда, мать вашу! Всю неделю я звонила по скайпу, умоляла его пойти снова купить билет, чтобы приехать, но тот ни в какую:"ты знаешь, что я ненавижу этот город, что я не хочу туду, не хочу там находиться ни минуты, ты же знаешь, что плохие воспоминания как я покинул армию". Мои слова, что он едет ко мне, к любимому человеку, как он утверждает, вообще ни в какую а только "ой, опять ты за свое, почему не хочешь понять? мне в сотый раз повторять? опять начинается...Если хочешь, то приезжай сама". Я его простила, но все равно не могу,у меня каждый раз слезы от того, что он не приехал, что это реально детсад. В прошлом году он делал предложение, были планы, что начнем потихоньку откладывать деньги. От моих постоянныхх переживаний я уже заработала себе хронический панкреатит, постоянно нахожусь в непонятных депрессиях, хотя раньше была сильной девушкой и довольно целеустремленной. Пыталась уходить и бросать его, но тут начинаются его звонки и смс, что никуда я не денусь от него и буду его женой один фиг, хотя о планах на будущее я от него не слышу. Измены с моей стороны не было, как и с его, чуть ли не каждый день мы постоянно висим в скайпе. Короче, я в крахе. Хотелось бы услышать мнение со стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Мишина Мама
Ониеще не нагулялся и жениться точно не хочет.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Ониеще не нагулялся и жениться точно не хочет.
СсылкаПожаловаться
Вы не первая, кто так говорит, а мне уже давно хочется семью, это точно. Возможно, сейчас вообще боюсь одной остаться, а себе отрицаю, что не так это.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не первая, кто так говорит, а мне уже давно хочется семью, это точно. Возможно, сейчас вообще боюсь одной остаться, а себе отрицаю, что не так это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо с таким молодым связываться, да и вам встретится нормальный мужчина,если вы от этого отвлечетесь.
маша
и не лень ведь...
ИтальянчикВ ответ на маша
маша
и не лень ведь...
СсылкаПожаловаться
курить пойдёшь??
машаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
курить пойдёшь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пошли покуриста....
Катя
Твою же дивизию, скалько текста... А можно вкратце?
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мда уж... Весело...
юрий кунцевичВ ответ на Катя
Катя
Твою же дивизию, скалько текста... А можно вкратце?
СсылкаПожаловаться
а вас хватит?? на дивизию?
КатяВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а вас хватит?? на дивизию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не адекват... Иди дальше... Желательно лесом..
Honney Pot
Оооо да что ж такое.
Девушка, он вас не любит. Вы просто тешите его самолюбие и не более. Он ваши сообщения показывает друзьям, а может и новым пассиям, придавая тем самым себе ценности в их глазах
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Оооо да что ж такое.
Девушка, он вас не любит. Вы просто тешите его самолюбие и не более. Он ваши сообщения показывает друзьям, а может и новым пассиям, придавая тем самым себе ценности в их глазах
СсылкаПожаловаться
Он жутко домашний, а кроме одного лучшего друга у него и вообще нема никого перед кем свой павлиний веер можно было бы гнуть(
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он жутко домашний, а кроме одного лучшего друга у него и вообще нема никого перед кем свой павлиний веер можно было бы гнуть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не домашний, а закомплексованный.
И даже такому вы не нужны. Просто примите этот факт, скажите ему пока и забудьте про него в ту же минуту
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Он жутко домашний, а кроме одного лучшего друга у него и вообще нема никого перед кем свой павлиний веер можно было бы гнуть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йопнутый он. И вы ему накер не сдались, он вам об этом прямым текстом, а вы умоляете, унижаетесь чота.
·٠•Туся•٠·˙
Зачем вам это нытик ??
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Зачем вам это нытик ??
СсылкаПожаловаться
Пока он служил, там вообще в корне другой человек был, но стоило ему уехать и я его не узнаю просто.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока он служил, там вообще в корне другой человек был, но стоило ему уехать и я его не узнаю просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это и понятно.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Пока он служил, там вообще в корне другой человек был, но стоило ему уехать и я его не узнаю просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у него депрессия после армии....типа устроится не может "такой умный,амбициозный и талантливый"...
и чего им только впихивают в этой армии....у них оклиматизация по 3 года проходит....то это от переизбытка мужского общества...хз....
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока он служил, там вообще в корне другой человек был, но стоило ему уехать и я его не узнаю просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну служил он тогда, а сейчас вот такой. И пока будет таким. Вам 27 лет, ищите серьезного мужчину
Melodine ~
вы тратите время. У него его валом. А вам уж скоро 30. Смотрите, чтобы не было грустно и обидно за бесцельно угробленное время, здоровье и эмоции
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы тратите время. У него его валом. А вам уж скоро 30. Смотрите, чтобы не было грустно и обидно за бесцельно угробленное время, здоровье и эмоции
СсылкаПожаловаться
Именно эти мысли и не дают покоя мне.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Именно эти мысли и не дают покоя мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы будете жалеть в будущем..когда вы позволите себе жить и быть счастливой? вы просто впустую растрачивает годы своей молодости. Сколько еще вы будете ждать, пока этот мальчик( а он не ведет себя, как мужчина) повзрослеет. Его потенциальные девушки только школу закончили. Он повзрослеет со временем возможно, но для них, лет через 5-7, вам уж будет под 35 и к чему вы придете к этой дате? Вам нужен Мужчина, серьезный и четко понимающий, что ему нужно в жизни, уверенно стоящий на ногах, способный стать вам опорой и отцом ваших детей и не когда-то в абстрактном будущем, а сегодня. Жизнь не ждет, а в мгновенье пролетает..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы будете жалеть в будущем..когда вы позволите себе жить и быть счастливой? вы просто впустую растрачивает годы своей молодости. Сколько еще вы будете ждать, пока этот мальчик( а он не ведет себя, как мужчина) повзрослеет. Его потенциальные девушки только школу закончили. Он повзрослеет со временем возможно, но для них, лет через 5-7, вам уж будет под 35 и к чему вы придете к этой дате? Вам нужен Мужчина, серьезный и четко понимающий, что ему нужно в жизни, уверенно стоящий на ногах, способный стать вам опорой и отцом ваших детей и не когда-то в абстрактном будущем, а сегодня. Жизнь не ждет, а в мгновенье пролетает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот где ж его взять, они на дороге не валяются...
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Только вот где ж его взять, они на дороге не валяются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не повод размениваться по мелочам. Мужчин вокруг полным полно, просто у вас нет времени оглянуться, находясь в этих взаимоотношениях..порядочные люди и не смотрят по сторонам пока с кем-то, думается, вы одна из них..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем