Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии

Есть ли отношения в паре, если он и она живут в разных городах и встречаются только летом на три месяца. При этом она присматривает за его родственницей старой в зимний период.  Он обещает вернуться уже шестой год и жить вместе. Но так и не возвращается. Работает там. Ее к себе тоже не берет. Есть ли смысл его ждать ..или лучше расстаься. Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Если мужчина хочет быть с вами , он горы свернет ради этого . Все остальное просто отмазки . К сожалению , плавали , знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно ему так удобно и все ..да?
Fida
Чушь какая?
Аноним
Он говорит, что здесь работу не найдет, а надо платить кредит. Хотя я предлагала вместе оплатить этот кредит. Но он отказывается, потому что еще не разведен. Но не живет с женой .даже не видится. Она в моем городе, а он там. Обещает развестись
Екатерина КатаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что здесь работу не найдет, а надо платить кредит. Хотя я предлагала вместе оплатить этот кредит. Но он отказывается, потому что еще не разведен. Но не живет с женой .даже не видится. Она в моем городе, а он там. Обещает развестись
СсылкаПожаловаться
Ага , а жена как сестра уже :) :):)
Екатерина КатаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что здесь работу не найдет, а надо платить кредит. Хотя я предлагала вместе оплатить этот кредит. Но он отказывается, потому что еще не разведен. Но не живет с женой .даже не видится. Она в моем городе, а он там. Обещает развестись
СсылкаПожаловаться
Ага , а жена как сестра уже :) :):)
Екатерина Катаева
Ага , а жена как сестра уже :) :):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как враг. Он ее ненавидит
ЭсмеВ ответ на Аноним
Аноним
Как враг. Он ее ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ему мешает развестись и жениться на вас!?
Вам не противно, что престарелый дядька использует вас и ноги вытирает, может еще и смеется над вами .
Баба Яга
Нет.
Аноним
Он говрит, что не разодится потому что у них совместный бизнес. Когда поделят, сразу разведется.
Екатерина КатаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он говрит, что не разодится потому что у них совместный бизнес. Когда поделят, сразу разведется.
СсылкаПожаловаться
Если вы бы оказались в 37 году , вы бы не умерли с голода , столько лапши на ушах )))
Marina NikiforovaВ ответ на Екатерина Катаева
Екатерина Катаева
Если вы бы оказались в 37 году , вы бы не умерли с голода , столько лапши на ушах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Jenja
Думаю, до 60 еще можно подождать
Tilman The Voice
Я развелась из-за таких отношений.
Татьяна
Автор, вы потеряли 6 лет жизни! Какие отношения? В чем они выражаются? Почему вы обязаны держать целебат 9 месяцев в году? Ради чего? Кого? Вас обеспечивают? Вас балуют? Вам помогают? Вы очень удобны для этого мужчины. Не тратьте свои годы, силы и самое драгоценное-время.
Marina Nikiforova
Автор! Ты глупышка. Я ещё пойму, если весь год он тебе высылает на постоянной основе деньги. И не только за то, что ты за родственницей смотришь. Сама подумай - как мужчина большую часть года без секса обходится? Никак. Поэтому ты далеко не единственная у него
АнонимВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Автор! Ты глупышка. Я ещё пойму, если весь год он тебе высылает на постоянной основе деньги. И не только за то, что ты за родственницей смотришь. Сама подумай - как мужчина большую часть года без секса обходится? Никак. Поэтому ты далеко не единственная у него
СсылкаПожаловаться
Какие деньги? Наоборот, он все говорит о свем трудном положении. Денег там тоже мао зарабатывает Мне никак не помогает .Когда летом мы живе вместе, болше я на продукты трачу, чем он.
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Аноним
Какие деньги? Наоборот, он все говорит о свем трудном положении. Денег там тоже мао зарабатывает Мне никак не помогает .Когда летом мы живе вместе, болше я на продукты трачу, чем он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, ты не знаешь сколько денег у него. Это он тебе нищим представляется. На самом деле у него может их(денег) быть более, чем предостаточно. Я вот тоже до недавнего времени не знала, сколько мой зарабатывает. Узнала, когда он мне смс показал на пьяную голову, сколько ему начислили за декабрь 2016 года. За январь 2017 года начисление будет 10 февраля. Я тебе честно скажу, что охренела! Таких зарплат, как у моего в Казахстане (я из Казахстана) единицы официально зарабатывают. А если бы он не выпил в тот день, так может я бы никогда в жизни бы не узнала его зарплату. Не, мне он конечно даёт деньги, даёт вполне достаточно. Но тем не менее, то что у него остаётся - короче, хочет он сейчас квартиру в подмосковье своей маме подарить, мама его у вас в России живёт. Даже хотел в Москве покупать, но мама сказала, что живёт в подмосковье и в Москву не хочет. Так что делай выводы и не будь бесплатной подстилкой
Marina Nikiforova
Ой, мрак! Так ты ещё и предлагала кредит помочь погасить? А чё он не согласился? Возможно подумал, что когда кредит будет погашен и он соберётся тебя бросать. Ну типа ты можешь истерику закатить, ну короче. Подумал подумал он, и решил не стоит тебя ввязывать в это дело. Или у него вообще нет никакого кредита. Короче, как много лохушек то!!!
Margarita
Он нашел бесплатную сиделку своей родственнице . А вы о чем думаете.Откажетесь ухаживать и отношения сразу прекратятся.Проведите экперимент. Сиделки дорого стоят.
Marina NikiforovaВ ответ на Margarita
Margarita
Он нашел бесплатную сиделку своей родственнице . А вы о чем думаете.Откажетесь ухаживать и отношения сразу прекратятся.Проведите экперимент. Сиделки дорого стоят.
СсылкаПожаловаться
Маргарита, вы всегда такие дельные советы даёте!
MargaritaВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Маргарита, вы всегда такие дельные советы даёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется помочь глупой .Сидит ждет. да ещё и мужику деньги дает. А он женатый. Но и это не останавливает женщину. А то,что могла бы уже встретить молодого,симпатичного и родить ребенка ему и жить своей семьёй, Эх.где мои 38 лет.Я в этом возрасте так хотела малыша.Так влюбилась в коллегу. А автора жалко.Может без детей и семьи остаться.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Хочется помочь глупой .Сидит ждет. да ещё и мужику деньги дает. А он женатый. Но и это не останавливает женщину. А то,что могла бы уже встретить молодого,симпатичного и родить ребенка ему и жить своей семьёй, Эх.где мои 38 лет.Я в этом возрасте так хотела малыша.Так влюбилась в коллегу. А автора жалко.Может без детей и семьи остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не живет с женой 15 лет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не живет с женой 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с женой не живет,так с другой живет. ну не может мужик без секса 9 месяцев,это как без еды 9 месяцев прожить. А сын -это прикрытие,тем более взрослый сын.и зачем вам старый мужик? Найдите молодого 30-летнего и создавайте семью И не ждите у моря погоды.если вы неожиданно приедете без звонка.сами убедитесь в правоте моих слов.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Хочется помочь глупой .Сидит ждет. да ещё и мужику деньги дает. А он женатый. Но и это не останавливает женщину. А то,что могла бы уже встретить молодого,симпатичного и родить ребенка ему и жить своей семьёй, Эх.где мои 38 лет.Я в этом возрасте так хотела малыша.Так влюбилась в коллегу. А автора жалко.Может без детей и семьи остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В той стране, где работает, он с ней развелся офиуиально и даже был женат там для получения гражданства .получил и развелся там
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Он нашел бесплатную сиделку своей родственнице . А вы о чем думаете.Откажетесь ухаживать и отношения сразу прекратятся.Проведите экперимент. Сиделки дорого стоят.
СсылкаПожаловаться
Я не могу ее бросить. Она беспомощная почти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем