Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии

Есть ли отношения в паре, если он и она живут в разных городах и встречаются только летом на три месяца. При этом она присматривает за его родственницей старой в зимний период.  Он обещает вернуться уже шестой год и жить вместе. Но так и не возвращается. Работает там. Ее к себе тоже не берет. Есть ли смысл его ждать ..или лучше расстаься. Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Сумерки Богов
Надо еще 26 подождать..
... ибо
Расстаться?Бессмысленный вопрос. А вы разве вместе?
Восставший из Бана
Это личное дело каждого
Iron Butterfly
Удобная какая женщина. И за родственницей присмотрит. И уши у нее большие-лапша хорошо держится уже 6 лет.
Аноним
Думаете врет?
Tatiana China HK
Это была моя больная тема несколько лет назад.. Не живите иллюзиями .. Вы уже не вместе
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Это была моя больная тема несколько лет назад.. Не живите иллюзиями .. Вы уже не вместе
СсылкаПожаловаться
А для чего ему поддерживать связь? Называть это отношениями?
Екатерина КатаеваВ ответ на Аноним
Аноним
А для чего ему поддерживать связь? Называть это отношениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВаМ 17?
Екатерина Катаева
ВаМ 17?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет..38
Екатерина КатаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет..38
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно , тогда от чего столько наивности , вы в 38 разве не знаете , что если мужчине надо , он в лепешку разобьется, но это сделает !
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Это была моя больная тема несколько лет назад.. Не живите иллюзиями .. Вы уже не вместе
СсылкаПожаловаться
Вы расстались?
Аноним
Он говорит, что там у него никого нет, женщины. Он один живет, с сыном ,много работает. Еще не может сына одного там оставить. Сыну 28 лет.
Девчонка зеленоглазаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что там у него никого нет, женщины. Он один живет, с сыном ,много работает. Еще не может сына одного там оставить. Сыну 28 лет.
СсылкаПожаловаться
Конечно, грудное же дитя - без присмотра никак!


TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что там у него никого нет, женщины. Он один живет, с сыном ,много работает. Еще не может сына одного там оставить. Сыну 28 лет.
СсылкаПожаловаться
Вы смеетесь над нами? Сыну 28 лет и не может его одного оставить? Мог бы придумать для Вас что-нибудь и поумней! А называть это отношениями ему просто выгодно во многих смыслах, в т.ч. и для того, чтоб Вы ухаживали за его родственницей и поди тоже задаром? Снимите розовые очки и налаживайте свою жизнь! Он не с Вами! Тем более, что уже 6 лет.
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Вы смеетесь над нами? Сыну 28 лет и не может его одного оставить? Мог бы придумать для Вас что-нибудь и поумней! А называть это отношениями ему просто выгодно во многих смыслах, в т.ч. и для того, чтоб Вы ухаживали за его родственницей и поди тоже задаром? Снимите розовые очки и налаживайте свою жизнь! Он не с Вами! Тем более, что уже 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно даром. он же считает меня членом семьи..
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно даром. он же считает меня членом семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Вас искренне жаль! Он Вас просто использует!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно даром. он же считает меня членом семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Съездите к нему среди недели и увидите.что он давно живет с женщиной.А вам лапши на уши вешает.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно даром. он же считает меня членом семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него есть жена и сын,а вы там третья нога.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что там у него никого нет, женщины. Он один живет, с сыном ,много работает. Еще не может сына одного там оставить. Сыну 28 лет.
СсылкаПожаловаться
Давненько так не смеялась - спасибо! Наивная барышня 38 лет! Неужели существуют ещё такие? Вы это все на полном серьезе пишете или, все же, хоть капля иронии присутствует?
марина иванова
Есть ли жизнь на марсе?))
Аноним
Давайте по существу...
Tatiana China HK
Жесть... Автор не просто наивняк... Это не лечится
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Жесть... Автор не просто наивняк... Это не лечится
СсылкаПожаловаться
Напишите подробне. Вашн отношение к ситуации
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Напишите подробне. Вашн отношение к ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина хочет быть с вами , он горы свернет ради этого . Все остальное просто отмазки . К сожалению , плавали , знаем
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Если мужчина хочет быть с вами , он горы свернет ради этого . Все остальное просто отмазки . К сожалению , плавали , знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем