Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения на расстоянии

Всем привет! ситуация следующая: пол года встречалась с мужчиной из другого города : договариваться о встрече было сложно - оба много работаем, у каждого есть обязательства перед своими бывшими семьями, чтобы встретиться нужно было записи в ежедневнике делать за неделю. Секс потрясающий, телефонные разговоры, и недели 2-3 ожидание следующей встречи. Влюбилась как девчонка...первый раз. На выходные договорились что я приеду к нему, но в последний момент он сказал, что не сможет... ну тут корпоратив, напилась я с расстройства и позвонила: сказала, что люблю его, но больше так не могу, спросила вообще нужна ему или нет, его ответ меня ошарашил: я не знаю; для меня вообще по жизни такое не понятно, а тем более слышать это от взрослого, умного и сильного мужчины - совсем дело непонятное! Тогда я сказала, что сама решу за него...После 10-минутного пьяного бреда сумасшедшей женщины, он выключил телефон и больше не звонит, и я не звоню: стерла все контакты, выкинула визитку и решила забыть, но сердцу не прикажешь... Я его понимаю, мне тоже бы все это жутко не понравилось... но у меня просто сдали нервы. Вот что в такой ситуации делать-попытаться все вернуть или плюнуть на все это? и вообще возможны ли нормальные перспективные отношения на расстоянии?

Всем спасибо за мнение, однако, мужчина не позвонил, а приехал...сказал, что хоть я и чокнутая, но все же его чокнутая, и за 5 лет его холостой жизни я первая женщина, которую он столь близко допустил до себя (и с которой вообще встречался больше 2 раз), метался, потому что не мог понять себя, а я все время вела себя королевой... но после всех моих эмоций, он понял, что на самом деле я к нему не равнодушна (и для меня это не просто секс!) и это взаимно...
Так что верьте своему сердцу и не бойтесь показывать истинное отношение к человеку. Всем удачи!!!
Cеменова Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Анастасия Попова
Не позорьтесь. Новопассит вам в помощь.
Марина
разные города, у каждого свои обязательства....ничего серьезного не будет
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
разные города, у каждого свои обязательства....ничего серьезного не будет
СсылкаПожаловаться
при желании-все возможно.но у мужчины желания нет
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
при желании-все возможно.но у мужчины желания нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Капричче
ох, как я вас понимаю... :((( мне корпоративы перед эти 8 марта тоже одни проблемы принесли....
смотрите на это с позитивной стороны - если он позвонит - это будет новый, совершенно другой, этап отношений. если не позвонит - значит ваши мучения закончились и можно начинать новую жизнь. я бы не рыпалась. вы сделали шаг, теперь его очередь.
Темный Охотник
Простите, а от его ответа бы что-то зависело? Вы бы собрали вещи и переехали к нему?
Cеменова ИринаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Простите, а от его ответа бы что-то зависело? Вы бы собрали вещи и переехали к нему?
СсылкаПожаловаться
конечно, нет, что мне делать в маленьком городишке, так-то сам собирался переезжать
Темный ОхотникВ ответ на Cеменова Ирина
Cеменова Ирина
конечно, нет, что мне делать в маленьком городишке, так-то сам собирался переезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть бросить все и ехать неизвестно куда и зачем. действительно, чего это он засомневался?
Cеменова ИринаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
то есть бросить все и ехать неизвестно куда и зачем. действительно, чего это он засомневался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и направление было...и часть работы у него здесь..
Темный ОхотникВ ответ на Cеменова Ирина
Cеменова Ирина
и направление было...и часть работы у него здесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? часть работы это еще не вся жизнь. тем более если нет уверенности в Вас. Вам же нечего делать в его маленьком городе. с чего Вы решили, что ему есть что делать в Вашем большом?
Марина
мне кажется с его стороны это просто приключение было
elena.platova
Вы пообещали всё решить за него, он сам принял иное решение, вполне логичное.
Вывод: нефиг звонить, если накорпоративилась...
Алексей БушаевВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вы пообещали всё решить за него, он сам принял иное решение, вполне логичное.
Вывод: нефиг звонить, если накорпоративилась...
СсылкаПожаловаться
Да уж... Можно представить, что она там "несла"...
elena.platovaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да уж... Можно представить, что она там "несла"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда ситуации примеряю на себя. Если б я накорпоративившись принялась звонить и обещать всё решить самой, точно пинка получила бы.
Алексей БушаевВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я всегда ситуации примеряю на себя. Если б я накорпоративившись принялась звонить и обещать всё решить самой, точно пинка получила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На "пьяную голову" вообще всё выходит херово... ) Глупости только отлично получаются.
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вы пообещали всё решить за него, он сам принял иное решение, вполне логичное.
Вывод: нефиг звонить, если накорпоративилась...
СсылкаПожаловаться
По ходу мы тут как обычно сами с собой будем общаться. Аффтор пошел видимо "плевать на все"
Темный Охотник
По ходу мы тут как обычно сами с собой будем общаться. Аффтор пошел видимо "плевать на все"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) перспективы заценивает, нас читает....вычесляет шансы )))))))))))
Темный ОхотникВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))) перспективы заценивает, нас читает....вычесляет шансы )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мож вещи уже собирает? чего тут решать, брать надо, взрослые- умные- сильные- сомневающиеся мужчины на дороге не валяются
Темный Охотник
а мож вещи уже собирает? чего тут решать, брать надо, взрослые- умные- сильные- сомневающиеся мужчины на дороге не валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как брать то подскажите а то нашла а взять не могу ))
КАМА*В ответ на Марина
Марина
а как брать то подскажите а то нашла а взять не могу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боксерские перчатки вам в помощь!!!
Темный ОхотникВ ответ на Марина
Марина
а как брать то подскажите а то нашла а взять не могу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оспади.. это Вы автор чтоли? не признать.. тогда будьте любезны, ответте на мой первый коммент в Вашей теме
Темный Охотник
оспади.. это Вы автор чтоли? не признать.. тогда будьте любезны, ответте на мой первый коммент в Вашей теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы про меня? я не автор, я так спросила о своем
МаринаВ ответ на Марина
Марина
это вы про меня? я не автор, я так спросила о своем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор решил не учавствовать в обсуждении ))))
Темный ОхотникВ ответ на Марина
Марина
автор решил не учавствовать в обсуждении ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да кто бы сомневался.. это судя по всему нормальное поведение автора, наговорить кучу бреда и удалить все контакты. странно, что мужик еще целых полгода продержался
Темный Охотник
оспади.. это Вы автор чтоли? не признать.. тогда будьте любезны, ответте на мой первый коммент в Вашей теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
охотник!!! выйди из укрытия ))))))))))))))) это не аффтор!! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем