Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии.Армия.

Привет,всем.Я хочу поговорить на тему,армия,т.е любовь на расстоянии.Давайте поделимся,на эту тему.расскажите свою историю,и бывает ли она,любовь на расстоянии??Жду ваших ответов.
Брюнеточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Валькирия
Их даже допускать нельзя, потеряное время для обоих.
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Их даже допускать нельзя, потеряное время для обоих.
СсылкаПожаловаться
Их даже допускать нельзя, потеряное время для обоих.

бывает)))))и бывает что все хорошо складывается)
светлана
у меня не было, но всегда считала это глупым, ждать так долго... молодость-то проходит быстро.
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Помните в передачи городок есть такой сюжет, когда муж выходит изтюрьмы его встречает жена и говорит "ну милый я тебя ждала ждала, сначало терпела, а потом... не выдержила я жизни без мужского плеча, так что твои вещи уже давно на вокзале в камере хранения" . мужик постоял почесал в затылке, а потом и говорит: "да ты че Зин, меняж только на 15 суток посадили"
светланаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за год много чего может произойти, а сидеть дома и ждать его из армии никуда не ходить, страдать... не понимаю, хотя могу согласится, что для большой любви это не срок, но большая любовь в таком возрасте... редкость..
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я имею в виду, что если куда-то ходить, то ведь вполне реально познакомится с кем-то, так вот. не надо себе в этом отказывать... Просто знаю, что многие парни уходят в армию а девушке запрещают, на развлекаловки ходить, чтоб не знакомилась ни с кем...
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так вот и я о том же... Кто он ей вообще такой...
не надо ничего обещать друг другу, а то и правда застрелится еще... а узнает он все просто: друзья, семья - есть люди обожающие доносить плохие вести про кого-то...
Валерия ЛебедеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна. Что то быстро молодость уходит
Комментарий удален.Почему?
Валерия ЛебедеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я как раз об этом и говорю)))
что никуда она не денется и не только в 18 лет))))
Светлана Андрусишина
Ну,год -это небольшой срок для большой любви,тем более в таком возрасте.Другое дело,когда мужья уезжают на зароботки,жёны их годами ждут,в такую любовь на расстоянии не очень верю.
Ксю
Я мужа своего ждала 2 года.Потому что любила.И люблю сейчас так же как и до проводов в армию.А сейчас год...тьфу а не срок.
Валерия Лебедева
Год совсем немного.
Пролетает незаметно.Можно гулять, работать)) и раз- и год уже прошел.
У меня друг через 2 недели возвращается) скучала по нему, но время прошло незаметно.
Тем более можно смс присылать, звонить.
В общем и получится что вроде как рядом) в курсе событий.
У меня прабабушка ждала деда с войны 6 лет!!
при этом не знала жив он или нет. Просто ждала и любила и верила что он вернется.
А вы говорите год.
Лера
год - срок не очень большой, другое дело, что, когда кавалер вернется, не факт, что вы ему еще будете нужны. но все-таки думаю, что в 18-20 лет любовь стоит того, чтобы ждать... но сейчас, когда на горизонте 30, ждать бы не стала.
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
О, про "священный" долг мне нравится, наше государство требует от людей отдать ему долги, но в долг ни чег ни кому не дает, желье у нас практически не доступно. образование плохого качества да и еще за большие деньги, социальных гарантий нет, в тех же воинских частях творится беспредел, но зато, ДОЛГ РОДИНЕ
Пушистая
я не смогла прождать, он ушел служить на 2 года, мне было 15, дурная голова, дурные поступки...5 месяцев честно, верно ждала...а потом надоело...Сейчас просто иногда общаемся...
kattrinn_n1
Жду, уже почти год. Остался еще год. Люблю очень, поэтому и жду. Расставание можно пережить, если конечно есть желание ждать!)
Юлия Мацнева
У всех по-разному бывает. Все зависит от конкретных людей, их возраста, характеров. Бывает, что чувства не угасают, девушка дожидается парня из армии и они действительно женятся. Но гораздо чаще расстояние и время сводит на нет все чувства и обещания. Точно одно-после армии люди меняются. Казалось бы-год-два не большой период времени, но их вполне достаточно, чтобы поменялось мировоззрение и человек иначе посмотрел на одни и те же вещи.. Среди моих знакомых ребят немного тех, кто служил, но должна заметить, они очень отличаются от остальных и серьезнее, что ли. Балбесничавшие до армии, они после армии пошли учиться либо нашли наконец постоянную работу.
Наталия Тютина
Нет никакого смысла ждать....Абсолютно!армия меняет человека...не один пример с моими знакомыми был, ждали ждали а парню там науськали что гуляет твоя девочка и все такое...в результате как не доказывай все равно не повнрит ну или если поверит, то все равно какие то сомнения будут...в любом случае....когда знаешь что ты тут служишь, задницу рвешь а твоя девочка по дискотекам...ломает сихику всегда, так что осле возвращения нормальной семьи не построишь, всегда будут какие то нотки недоверия и расставание надого тоже приоритеты переставляет....а ждать чтоб потом погулять разойтись да еще и посравшись на фиг не надо...я всем парням, с которыми встречалась на вопрос "будешь ли ждать?" всегда говорила нет...и без обид!
Татьяна Артемчик
Давно дело было... Я никого в Армию не провожала и никого не ждала,т.к. просто не было МЧ. А вот встретила почти всех, т.к. их девушки вышли замуж или имели МЧ. И не все пацаны возвращались к своим девчонкам. Поэтому решать тебе ждать или не ждать. Где гарантия, что за этот год ты не встретишь более интересного парня, а он не познакомится с другой девушкой? Меняются люди, меняются идеалы...Не надо обещать и сидеть, как в клетке.
Елена Жосан
Никогда с армии никогда не ждала, мне кажется,что глупо кого-то там здать столько времени,еще неизвестно что там за чудо вернется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем