Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии, есть ли смысл?

Мы познакомились в Москве, когда я была на каникулах, что мне учиться ещё заграницей полгода знал. Нам примерно по 30 лет. Через 1,5 мес после переписки он приехал на неделю, потом я приехала на неделю в мск, в частности к нему. Далее конкретные разговоры о след.поездках не вели, я, лично, считаю, что зазывать неприлично и если нужна, то приедет сам. По тел.он говорил и желании приехать как можно скорее, я ненавязвалась, так как с самого начала решила не сильно эмоционально вкладываться в отношения и уже по возращению оценить как обстоят дела.

Суть проблемы: пишет неделю назад: Я беру билеты, спрашиваю: куда? Он ответи: в С., то есть не ко мне. Он уехал (уже) в С. на 5 дней праздновать свой день рождения, по его словам один.

Вопрос: как вы считаете, есть ли вообще смысл продолжать романтические отношения? Сейчас обещаются очень ровно, как с другом, никаких нежностей. Он все это замечает, конечно, но звонит и пишет каждый день.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Сон в летнюю ночь
И всё учиться? Жизнь ничему не научила?
У мужиков с глаз долой - из сердца вон.
Ночная кукушка дневную перекукует. Наверняка мадам рядом есть, иначе бы за тебя цеплялся и писал как любит и хочет каждые полчаса.
Сон в летнюю ночь
И всё учиться? Жизнь ничему не научила?
У мужиков с глаз долой - из сердца вон.
Ночная кукушка дневную перекукует. Наверняка мадам рядом есть, иначе бы за тебя цеплялся и писал как любит и хочет каждые полчаса.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю, что уехал с другой, не понимаю, просто зачем тогда вообще об этом говорить, я не могу «отследить» его все равно никак, в соц сетях его нет, фото не выключает
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так считаю, что уехал с другой, не понимаю, просто зачем тогда вообще об этом говорить, я не могу «отследить» его все равно никак, в соц сетях его нет, фото не выключает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо следить, зачем? пусть выбирает. нас выбирают, мы выбираем. дайте время. всё скоро встанет на свои места.
Сон в летнюю ночь
а не надо следить, зачем? пусть выбирает. нас выбирают, мы выбираем. дайте время. всё скоро встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, думаю, что будут ещё подобные ситуации, этого и опасаюсь, надо ли...?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
То есть, это все-таки неуважение ко мне?
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, это все-таки неуважение ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы так не сказала, это уход от ответственности, не хочет себя связывать узами брака, нет уверенности в своих чувствах. Вам чем плохо? с друзьями наоборот чувствуешь себя отлично, отдых летом может быть отличным, пусть его и устроит.
Сон в летнюю ночь
я бы так не сказала, это уход от ответственности, не хочет себя связывать узами брака, нет уверенности в своих чувствах. Вам чем плохо? с друзьями наоборот чувствуешь себя отлично, отдых летом может быть отличным, пусть его и устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, думаю, что надо ехать с подругой, ещё веселее будет)
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, думаю, что надо ехать с подругой, ещё веселее будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я одна езжу. Зачем тебе подруги? Проще познакомиться, компания всегда найдётся на пляже, только выбирай, и заплатят и уплатят, и одарят, и друзья на веки, страну только правильно выбирай.
Сон в летнюю ночь
Я одна езжу. Зачем тебе подруги? Проще познакомиться, компания всегда найдётся на пляже, только выбирай, и заплатят и уплатят, и одарят, и друзья на веки, страну только правильно выбирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хорошо понимаю о чем вы! :))))ездила так 2 раза, это даже ещё интереснее!)))
Марина-АврораВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Я одна езжу. Зачем тебе подруги? Проще познакомиться, компания всегда найдётся на пляже, только выбирай, и заплатят и уплатят, и одарят, и друзья на веки, страну только правильно выбирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и какие по -вашему правильные страны?)
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
и какие по -вашему правильные страны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кипр очень советую:)
Tony `Антон` Прэстон
Если вы не способны на отношения на расстояние, то нет, не стоит.
Tony `Антон` Прэстон
Если вы не способны на отношения на расстояние, то нет, не стоит.
СсылкаПожаловаться
Это первый опыт таких отношений, обещаний быть вместе всю жизнь не давали, конечно же:)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Это первый опыт таких отношений, обещаний быть вместе всю жизнь не давали, конечно же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте. Не пойдет, так расстанетесь)
Tony `Антон` Прэстон
Попробуйте. Не пойдет, так расстанетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и решила, но вот эта поездка прям отбивает желание продолжать, уже неделю думаю, как быть, не хочу рубить сгоряча
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и решила, но вот эта поездка прям отбивает желание продолжать, уже неделю думаю, как быть, не хочу рубить сгоряча
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пока еще на такой начальной стадии, что эта поездка... просто поездка. Вы же не парень и девушка пока.
Tony `Антон` Прэстон
Вы пока еще на такой начальной стадии, что эта поездка... просто поездка. Вы же не парень и девушка пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как понять кто мы друг другу? Вот факты: он называет любимой и мы спали, строит планы на лето. Позвал жить вместе (отказалась), но вот живём сейчас в разных странах
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
А как понять кто мы друг другу? Вот факты: он называет любимой и мы спали, строит планы на лето. Позвал жить вместе (отказалась), но вот живём сейчас в разных странах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а. Сколько вы вместе?
б. Сколько из этого "вместе" вы реально провели вместе?
в. Почему вы отказались жить вместе?
г. Вы уже скоро будете жить в одной стране. Там и поглядите к чему это приведет.
Tony `Антон` Прэстон
а. Сколько вы вместе?
б. Сколько из этого "вместе" вы реально провели вместе?
в. Почему вы отказались жить вместе?
г. Вы уже скоро будете жить в одной стране. Там и поглядите к чему это приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Познакомились в январе, суммарно 2 недели провели, ездили друг к другу по разу. Жить не хочу, этих недобраков я уже наелась.
Я просто пытаюсь понять, это неуважение? Или все таки он, скажем так, может себе позволить вести себя как свободный, как в общем-то он себя и ведёт.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Познакомились в январе, суммарно 2 недели провели, ездили друг к другу по разу. Жить не хочу, этих недобраков я уже наелась.
Я просто пытаюсь понять, это неуважение? Или все таки он, скажем так, может себе позволить вести себя как свободный, как в общем-то он себя и ведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, так это вообще ни о чем)) Вы друг другу незнакомые люди фактически.
Почему неуважение? У вас нет никаких обязательств, он поступает, как ему удобно.
Tony `Антон` Прэстон
Простите, так это вообще ни о чем)) Вы друг другу незнакомые люди фактически.
Почему неуважение? У вас нет никаких обязательств, он поступает, как ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но ведь это также значит, что ему по большому счету совершенно все равно, что я думаю на это счёт, а это говорит не в пользу доброго ко мне отношения, на мой взгляд. Так вот, стоит ли забить сейчас или так оставить все?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь это также значит, что ему по большому счету совершенно все равно, что я думаю на это счёт, а это говорит не в пользу доброго ко мне отношения, на мой взгляд. Так вот, стоит ли забить сейчас или так оставить все?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше стоит сначала с ним просто дружить, а уже от этого потом исходить, что будет дальше.
Tony `Антон` Прэстон
Лучше стоит сначала с ним просто дружить, а уже от этого потом исходить, что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо вам за советы!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам за советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем