Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения на расстоянии.Реально ли это???

чем заканчиваются отношения на расстоянии???У кого нибудь были такие??
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ирина Овчинникова V
После сегодняшней свадьбы мне кажется, что уже ВСЁ что угодно - реально....

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Елена Середа
Думаю,что какие бы теплые отношения не были расстояние только во вред.
Манюня
У меня ничем не закончились, к моему сожалению(((
Маруся
на расстоянии мы так уж давно,он каждую неделю приезжает ко мне,...боюсь привыкнуть!
Маруся
Зовет уехать с ним,но я пока боюсь это сделать
Маня
это очень тяжело..очень..
Nina
Мои отношения на расстоянии (он в Москве, я в Питере) после общения в аське и бесконечных звонков по межгороду закончились через полгода: он просто сделал мне предложение, переехал ко мне в Питер, где мы расписались и благополучно живем уже девятый год, и сейчас ждем ребенка. Желаю и вам счастливого окончания отношений на расстоянии и перехода их в близкие!
lena asd
Moi otnoshenia na rasstoianii toje zakonchilis' brakom, no ves'ma neydachnim. Poka bilo rasstoianie - myjchina vel sebia ideal'no. Kak tol'ko eto rasstoianie sokratilos' - yvidela ego vo vsei "krase", i hot' begi ot etoi krasotishi... tol'ko vot bejat' teper' daleko - rasstoianie do moego doma prilichnoe. Vse vozmojno, no trydno yznat' cheloveka horosho na rasstoianii.
Marina Lindholm
Привет, девчонки! Расстояние играет роль. И имеет значение. Если это не любовь - расстояние убивает любые отношения. Если это любовь- ну что ж, придется страдать... Все зависит от вашей силы воли и терпения. В отношениях на расстоянии плохо то, что вы скучаете и все сильнее и сильнее, и это отравляет все - кажется, что ждать больше невозможно. Терпите, если это любовь. Если нет- лучше резать к чертовой матери!
Оленька
Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее- А.И.Куприн
Natalia Shinkorenko
А что мешает поехать к нему на какое то время? Никто ж не заставляет сразу навсегда. В любом случае, лучше сделать, чем потом жалеть что изза свое неуверенности потеряла что то для тебя ценное.
екатерина руденко
сложно всё это)))вот сама ввязалась в такие вот отношения)))и вроде хочешь быть с ним и ждать надо и неизвесно чего дождёшься))))а насчёт перезда я согласна!!!сидеть и ждать, если есть возможность уехать к нему смысла нет)))вернуться вы всегда успеете, а вот уехать ещё вопрос,,,,
нита
у меня свадьбой закончились. я тоже колебалась жутко. но пока довольна :-)))
Insaria
А у нас большая любовь исчезла после года разлуки. вернее у него ко мне. Зато появилась к другой,и она, как назло, тут же забеременела. И осталась я одна,со своею любовью на расстоянии.
Mariadna
Согласна с фразой Куприна. Это хорошая проверка. У нас всё закончилось браком год назад. Пока всё хорошо))
:-)
1,5 года "вечной" любви на расстоянии закончилось ооооочень болезненным расставанием. Все мечты, надежды и планы рухнули в один день. Очень больно, так как все это время только ими и жила. А теперь осталась с разбитым сердцем и душой! 100 раз надо подумать и взвесить все прежде чем заводить роман с человеком который далеко живет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем