Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии - вероятность успеха.

Таких историй полно. Она в одном городе. Он - в другом. Встречаются по мере возможности. Раз в месяц. Два раза в месяц. Раз в два-три месяца. Каков процент успешности таких отношений? Как можно оценит ситуацию, если отношения по сути происходят только в наших головах? Ваши мнения.
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
~~ Sweet Dreams ~~
Мой муж,тогда еще будущий приезжал ко мне каждый месяц и так продолжалось в течении двух лет, а расстояние между нами было более 1000км.
Хороша Маша да не наша
вероятность - полпроцента. кому во времена доступного секса нужны такие трудности? у меня много лет назад были подобные отношения. они довольно долго продержались кстати , и воспоминания у меня о них исключительно хорошие, и с мужчиной этим до сих пор общаемся иногда ( теперь уже по скайпу) - но сейчас понимаю, что видимо в те времена у меня "гормон спал". ну потому что я сейчас себе слабо представляю - как я могла так много "воздерживаться";))) и ведь были же попытки других вполне достойных мужчин приблизиться ко мне - всех отшивала. сейчас даже не верится, что все это было со мной.
?!
Насчет процента не скажу, но мы с мужем жили в разных городах, в т.ч. год после свадьбы. На данный момент женаты 17-ть лет.
Валерка
Вероятность успеха? А смотря, что им считать. Отутствие ссор, романтику, отсутствие бытовухи....В таких далёких отношениях - каждая встреча праздник. Так, наверное. И хороши они только для того, кто от отношений (вобщем) ничего кроме праздника не хочет. У него насыщенная жизнь, куча друзей, засыпая один не чувствует себя одиноким, а скорее кайфует от возможности отдохнуть в пустой постели. Ну, что-то вроде этого.
Но мне что-то плохо верится, что такое бывает, вернее, что такое удовлетворяет по-настоящему. По крайней мере близкими такие люди вряд ли станут.
Smile )
такие отношения происходят действительно только в головах..
Офицер Вера
это не отношения это иллюзия отношений
IRA BAGВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
это не отношения это иллюзия отношений
СсылкаПожаловаться
+
Татьяна
есть люди которые и раз в месяц не встречаются, моя подруга после 1,5 лет отношений (аська, скайп, телефон, соц. сети) переехала к парю из Москвы в Архангельск по большой любви. нормально живут.
Таких историй предостаточно.
кому как, лично мне такие отношения не подошли бы.
Kozanostra
У меня мужчина часто уезжает на месяц, два. Правду говорят, что любовь проверяется расстоянием. Если люди действительно любят друг-друга, то разлука только укрепит отношения, если нет, скорее всего это не любовь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем