Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии. Заканчиваются ли хеппи-эндом?

Знакомы с парнем лет 5 уже. Нам по 25 сейчас. Первые 3 года мы жили в одном городе, а потом он после окончания универа уехал к себе на родину за 700 км от меня.

Серьезных отношений он не захотел с самого начала нашего знакомства. Мы просто изредка общались и встречались как друзья. Но друзьями быть не получалось, так как тяга была сильная и эмоциональная, и физическая. Мы виделись в общей компании раз в месяц, в два, общались, созванивались, он помогал мне чем-то как друг. Я знала, что у него часто менялись девочки, он вел веселый образ жизни. Спустя года два, наверное, мы все-таки переспали с ним. Он часто писал или звонил первым, предлагал увидеться. Встречи заканчивались сексом у меня. С этим все отлично было, самый лучший мой партнер за все время. С его стороны тоже видела большое желание, отдачу, восхищение. Мы были друзьями, которые периодически занимались еще и сексом. Знаем друг о друге практически все, чуть ли не до последних мелочей из детства, понимаем с полуслова, с полувзгляда друг друга, нет никаких секретов.

В итоге он уехал к себе в родной город, работает по специальности в органах. Год вообще не общались, я поменяла номер и решила вычеркнуть его окончательно из жизни и из памяти. Новые отношения со взрослым парнем, набралась еще немного опыта. Но расстались спустя полгода. С того времени я одна. Началось общение снова с этим предыдущим героем. Нашел он меня через каких-то старых знакомых, позвонил, снова все закрутилось. Общаемся уже год в телефонном режиме. Так сложилось, что ездить друг к другу очень неудобно, прямого сообщения между городами нет, на дорогу надо тратить около 2х дней, да еще и дорого. Он говорит мне, что любит, что многое понял за это время, что я единственная девушка, с которой ему было по-настоящему хорошо, которая его понимает, которая может стать прекрасной женой и матерью его детей. Но ехать не собирается. Вернее, он обещает, но когда точно – не говорит. Хотела летом поехать к нему в отпуске сама, настоял на том, чтобы я сдала билеты. Вразумительной причины я так и не услышала. Знаю, что живет он там в городе в не самых лучших условиях, снимают с тремя коллегами двушку, еле хватает мизерной зарплаты мента на какое-то существование. Понятно, что с кем-то спит периодически. Просит, чтобы ждала его пока не устроится нормально по жизни, когда звонит выпивший, просит не изменять ни с кем, клянется в любви… Меня это все задалбывает, я уже не помню, когда этот секс был в последний раз, и что это такое – мужская ласка. Мечтаю о детях, о крепкой семье…

На что это похоже со стороны и как мне быть? Как вы можете оценить его поведение? Мои родные и близкие советуют забить и искать другого парня, строить отношения с новым каким-то человеком… А я все надеюсь на счастливый конец.

Спасибо, что прочли.
Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Дария Немцова
Не жди ты его! если он бы хотел и тебя так сильно любил, то он сам бы к тебе переехал, или же создал бы условия для того чтобы ты к нему приехала. Этого как я поняла нет. У меня самой были подобные отношения на расстоянии и признания в любви по мобильнику. Только года на своего красавца потратила, и это могло бы длится еще дольше, если я бы себе не сказала хватит, я достойна большего, я хочу реальной ласки и любви, и я хочу засыпать в обьятиях любимого. Я познакомилась с мужчиной, мы уже год вместе, я ни разу не пожалела о своем решении, только поняла что я просто многое пропустила за те годы, которые ждала.
ПтичкаВ ответ на Дария Немцова
Дария Немцова
Не жди ты его! если он бы хотел и тебя так сильно любил, то он сам бы к тебе переехал, или же создал бы условия для того чтобы ты к нему приехала. Этого как я поняла нет. У меня самой были подобные отношения на расстоянии и признания в любви по мобильнику. Только года на своего красавца потратила, и это могло бы длится еще дольше, если я бы себе не сказала хватит, я достойна большего, я хочу реальной ласки и любви, и я хочу засыпать в обьятиях любимого. Я познакомилась с мужчиной, мы уже год вместе, я ни разу не пожалела о своем решении, только поняла что я просто многое пропустила за те годы, которые ждала.
СсылкаПожаловаться
Я была бы рада, наверное, тоже встретить такого человека, который бы изменил все в моей жизни, затмил все пережитое раньше. Я хочу встретить его, хочу начать новые отношения, но этот человек висит надо мной как топор. Ни с кем ничего не складывается, все берут и уходят. То ли я сама все прекращаю, потому что вообще не нравится, а с этой работой так выматываюсь, что сил идти на свидания вообще нету. Единтсвенное желание - выспаться.
Галина СветличнаяВ ответ на Птичка
Птичка
Я была бы рада, наверное, тоже встретить такого человека, который бы изменил все в моей жизни, затмил все пережитое раньше. Я хочу встретить его, хочу начать новые отношения, но этот человек висит надо мной как топор. Ни с кем ничего не складывается, все берут и уходят. То ли я сама все прекращаю, потому что вообще не нравится, а с этой работой так выматываюсь, что сил идти на свидания вообще нету. Единтсвенное желание - выспаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"все бегут ,да потому,что ты с упорством маньяка рушишь свою жизнь
Читающая девушкаВ ответ на Птичка
Птичка
Я была бы рада, наверное, тоже встретить такого человека, который бы изменил все в моей жизни, затмил все пережитое раньше. Я хочу встретить его, хочу начать новые отношения, но этот человек висит надо мной как топор. Ни с кем ничего не складывается, все берут и уходят. То ли я сама все прекращаю, потому что вообще не нравится, а с этой работой так выматываюсь, что сил идти на свидания вообще нету. Единтсвенное желание - выспаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так выспитЕсь!!!!
Невозможно наполнить стакан, который уже полон...
В Вашей жизни не появится новая любовь, пока
Вы живёте прошлым..
РиммаВ ответ на Птичка
Птичка
Я была бы рада, наверное, тоже встретить такого человека, который бы изменил все в моей жизни, затмил все пережитое раньше. Я хочу встретить его, хочу начать новые отношения, но этот человек висит надо мной как топор. Ни с кем ничего не складывается, все берут и уходят. То ли я сама все прекращаю, потому что вообще не нравится, а с этой работой так выматываюсь, что сил идти на свидания вообще нету. Единтсвенное желание - выспаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работе ищите)) под боком))
Сбыча МечтВ ответ на Птичка
Птичка
Я была бы рада, наверное, тоже встретить такого человека, который бы изменил все в моей жизни, затмил все пережитое раньше. Я хочу встретить его, хочу начать новые отношения, но этот человек висит надо мной как топор. Ни с кем ничего не складывается, все берут и уходят. То ли я сама все прекращаю, потому что вообще не нравится, а с этой работой так выматываюсь, что сил идти на свидания вообще нету. Единтсвенное желание - выспаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иттить! А почему это какие то человеки должны в Вашей жизни что то менять? Вы инвалид без рук, без ног, без головы? Почему САМИ ничего в жизни менять не хотите, а только ждете, что кто то это сдалет за ВАС? Нельзя так полагаться нга мужчин и ждать, что обьявится прынц и увезет Вас в заморские страны к вечному счастию!
Kozanostra
Его все устраивает,он не хочет искать другую работу и что-то менять. Зачем Вам такой мужчина? Спросите его прямо, какой у него план на счет Вас? И в какие сроки он думает его осуществить? Я больше, чем уверена, что скажет подожди еще, и не даст ни одного вразумительного ответа.
Насчет секса, оргазм у женщин рождается в голове, т.е. если Вы будете любить следующего мужчину,секс будет не хуже. Незаменимых нет!
Галина Светличная
Иещё-с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина ,тряптки должны быть со швабрами!теперь решай кто ты? он нытик и тряпка
Марго
Отношения на расстоянии, затянувшиеся во времени - чаще всего путь в никуда...Если бы вашему мужчине вы действительно были дороги, вы бы уже давно были вместе. Не тратьте на него лучшие годы. Послушайте совета родителей. Но, боюсь, ваш друг "прочно засел" в вашей голове на долгие годы, даже если сейчас расстанетесь через некоторое время возможны рецедивы... Желаю встретить мужчину, который полностью вытеснит из вашей жизни этого "друга".
ЕмилияВ ответ на Марго
Марго
Отношения на расстоянии, затянувшиеся во времени - чаще всего путь в никуда...Если бы вашему мужчине вы действительно были дороги, вы бы уже давно были вместе. Не тратьте на него лучшие годы. Послушайте совета родителей. Но, боюсь, ваш друг "прочно засел" в вашей голове на долгие годы, даже если сейчас расстанетесь через некоторое время возможны рецедивы... Желаю встретить мужчину, который полностью вытеснит из вашей жизни этого "друга".
СсылкаПожаловаться
+ 1000000000
Емилия
Забудьте и все. Я потратила 2 года на дистанционные отношения. Зачем? Только настрадалась от ожиданий, мечты и планы рухнули. Это при том, что мы виделись раз в 2 месяца, он меня материально поддерживал, познакомились с родней. А у Вас ни то, ни сё.. Не тратьте время, не рвите себе сердце...
Cutie Petutie
Не всё в вашей истории так , как вам хотелось бы быть. Как же вы понимаете друг друга лучше , чем кого-либо, если вы не могли понять, когда вам лучше приехать к нему, а он не смог понять , а надо ли ему это вообще.
Если вы не можете организовать хотя бы одну встречу друг с другом , о чём тогда ,более серьёзном, можно планировать.
Дистанционные отношения иногда заканчиваются "хэппи эндом", но кроме болтовни (иногда по пьяни), должны делаться какие то реальные шаги на встречу дру другу. Вы хватаетесь за него как за соломинку. Если вы будете посвящать себя телефонной болтовне с ним , то , конечно же, у вас не будет эмоционального места для отношений с другим , может быть и более достойным , чем ваш телефонный герой.
Дочь Самурая
в вашем городе милиции нету что ли... фигня какая-то ...
ирина нижельскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в вашем городе милиции нету что ли... фигня какая-то ...
СсылкаПожаловаться
Ах-хаха!!!
РиммаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в вашем городе милиции нету что ли... фигня какая-то ...
СсылкаПожаловаться
вот именно. здесь может быть еще вариант, что он из другой страны,типа Казахстана, тогда все сложнее, гражданство, прописка. берут ли таких в органы?
Дочь Самурая В ответ на Римма
Римма
вот именно. здесь может быть еще вариант, что он из другой страны,типа Казахстана, тогда все сложнее, гражданство, прописка. берут ли таких в органы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я от органов далеко, еще и другая страна, блин...да, мы не ищем легких путей...
Валетта
мдаа... Мазохизм. Ну если вам так нравится- ждите дальше. А вы не подумали, что возможно он живет с кем то , а не квартиру с коллегами снимает.. вот поэтому и просил сдать билеты..
kizi
Скорее всего, у него несколько подруг. Да, вы нравитесь ему, но не настолько, чтобы ради вас отказываться от общения с другими женщинами. Если вас устраивает жизнь в режиме ожидания, живите так. Но лучше жить своей жизнью, иначе вы очень удивитесь, если однажды узнаете о его женитьбе....Поверьте, ваше никуда не денется. Если он захочет быть с вами, приедет или устроит переезд в свой город. Странно, что до сих пор этого не произошло. Сложилось впечатление, что вы хороший искренний человек, бесхитростный, а он вас не ценит и жертвы ваши ему не нужны Влюбленные свободное время стараются провести вместе, у вас же всё наоборот получается. Желание одностороннее.
Ёрик(С)
...блефуете? кто там у вас от кого уехал? он? пиздишь, автор...
Стася Чиркова
для брака он не созрел, по его представлениям на роль жены Вы подходите, но ведь и вдруг случается, может быть где и идеал есть..=))
так что если хотите жить долго, счастливо, в любви
переводите его в разряд знакомых и ищите себе мужа....
Стася Чиркова
для брака он не созрел, по его представлениям на роль жены Вы подходите, но ведь и вдруг случается, может быть где и идеал есть..=))
так что если хотите жить долго, счастливо, в любви
переводите его в разряд знакомых и ищите себе мужа....
СсылкаПожаловаться
+++
Если встретит "идеал", сразу женится. Не будет рассусоливать.
Ласточка Небесная
внимательно почитайте свой заголовок.Очень внимательно.
не надо говорить,что вы все понимаете,что висит как топор и всякое другое бла-бла..
Вы сама надеетесь на хеппи-энд.отсюда и внутреннее нежелание прекратить отношения.отсюда и постоянные оттаивания через 2 недели после ссоры.
Вы просто надеетесь,что все будет так как вы себе нафантазировали!поэтому ,пока вы эти фантазии не прекратите-так и будете свою жизнь тратить на пустоту.
и не потому что нет достойных,а потому что вы не хотите видеть их в других.
kizi
"Любви моей ты боялся зря, -
Не так я страшно люблю!
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И если ты уходил к другой
И просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.

Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.

Теченье дней, шелестенье лет, -
Туман, ветер и дождь...
А в доме события страшнее нет,
Из стенки вырвали гвоздь!

Туман, и ветер, и шум дождя...
Теченье дней, шелестенье лет...
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.

Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра, -
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.

Любви моей ты боялся зря, -
Не так я страшно люблю!
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою!

И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь...
А что я с этого буду иметь?
Того тебе - не понять..."
ПтичкаВ ответ на kizi
kizi
"Любви моей ты боялся зря, -
Не так я страшно люблю!
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И если ты уходил к другой
И просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.

Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.

Теченье дней, шелестенье лет, -
Туман, ветер и дождь...
А в доме события страшнее нет,
Из стенки вырвали гвоздь!

Туман, и ветер, и шум дождя...
Теченье дней, шелестенье лет...
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.

Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра, -
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.

Любви моей ты боялся зря, -
Не так я страшно люблю!
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою!

И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь...
А что я с этого буду иметь?
Того тебе - не понять..."
СсылкаПожаловаться
Да, день за днем, но я сделаю это - забуду его. Занесла номер в черный список. Пусть не сразу, но постепенно все пройдет. Спасибо вам. Сама все понимаю, но в глубине души до последнего сидит маленькая надежда на хеппи энд. Только вот начало и ход нашей истории совсем не хеппи))
kiziВ ответ на Птичка
Птичка
Да, день за днем, но я сделаю это - забуду его. Занесла номер в черный список. Пусть не сразу, но постепенно все пройдет. Спасибо вам. Сама все понимаю, но в глубине души до последнего сидит маленькая надежда на хеппи энд. Только вот начало и ход нашей истории совсем не хеппи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему пишу об этом? Было подобное. Тоже надеялась и ждала. А потом дошло - жизнь-то у меня одна, зачем сижу вечерами за компом, жду сообщений, а он то пишет, то не пишет....вернулась в обычную колею - ушла в работу с головой, стала чаще встречаться с друзьями, родственниками, больше читать, записалась в школу танцев...а вскоре влюбилась, и все прежнее вытеснилось. А тот, бывший, иногда пишет, в соц. сетях он у меня "в друзьях";)))) даже звал в гости, но у меня никаких эмоций нет, так, болтаем об общих интересах. Он музыкант, присылает мне фотки с концертов. Но точно знаю, что мы не увидимся, хотя до него на поезде - сутки. НЕ нужно это ни мне, ни ему.
"Все прошло, как с белых яблонь дым...".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем