Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии. Заканчиваются ли хеппи-эндом?

Знакомы с парнем лет 5 уже. Нам по 25 сейчас. Первые 3 года мы жили в одном городе, а потом он после окончания универа уехал к себе на родину за 700 км от меня.

Серьезных отношений он не захотел с самого начала нашего знакомства. Мы просто изредка общались и встречались как друзья. Но друзьями быть не получалось, так как тяга была сильная и эмоциональная, и физическая. Мы виделись в общей компании раз в месяц, в два, общались, созванивались, он помогал мне чем-то как друг. Я знала, что у него часто менялись девочки, он вел веселый образ жизни. Спустя года два, наверное, мы все-таки переспали с ним. Он часто писал или звонил первым, предлагал увидеться. Встречи заканчивались сексом у меня. С этим все отлично было, самый лучший мой партнер за все время. С его стороны тоже видела большое желание, отдачу, восхищение. Мы были друзьями, которые периодически занимались еще и сексом. Знаем друг о друге практически все, чуть ли не до последних мелочей из детства, понимаем с полуслова, с полувзгляда друг друга, нет никаких секретов.

В итоге он уехал к себе в родной город, работает по специальности в органах. Год вообще не общались, я поменяла номер и решила вычеркнуть его окончательно из жизни и из памяти. Новые отношения со взрослым парнем, набралась еще немного опыта. Но расстались спустя полгода. С того времени я одна. Началось общение снова с этим предыдущим героем. Нашел он меня через каких-то старых знакомых, позвонил, снова все закрутилось. Общаемся уже год в телефонном режиме. Так сложилось, что ездить друг к другу очень неудобно, прямого сообщения между городами нет, на дорогу надо тратить около 2х дней, да еще и дорого. Он говорит мне, что любит, что многое понял за это время, что я единственная девушка, с которой ему было по-настоящему хорошо, которая его понимает, которая может стать прекрасной женой и матерью его детей. Но ехать не собирается. Вернее, он обещает, но когда точно – не говорит. Хотела летом поехать к нему в отпуске сама, настоял на том, чтобы я сдала билеты. Вразумительной причины я так и не услышала. Знаю, что живет он там в городе в не самых лучших условиях, снимают с тремя коллегами двушку, еле хватает мизерной зарплаты мента на какое-то существование. Понятно, что с кем-то спит периодически. Просит, чтобы ждала его пока не устроится нормально по жизни, когда звонит выпивший, просит не изменять ни с кем, клянется в любви… Меня это все задалбывает, я уже не помню, когда этот секс был в последний раз, и что это такое – мужская ласка. Мечтаю о детях, о крепкой семье…

На что это похоже со стороны и как мне быть? Как вы можете оценить его поведение? Мои родные и близкие советуют забить и искать другого парня, строить отношения с новым каким-то человеком… А я все надеюсь на счастливый конец.

Спасибо, что прочли.
Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Анастасия ПоповаВ ответ на kizi
kizi
"Любви моей ты боялся зря, -
Не так я страшно люблю!
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И если ты уходил к другой
И просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.

Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.

Теченье дней, шелестенье лет, -
Туман, ветер и дождь...
А в доме события страшнее нет,
Из стенки вырвали гвоздь!

Туман, и ветер, и шум дождя...
Теченье дней, шелестенье лет...
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.

Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра, -
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.

Любви моей ты боялся зря, -
Не так я страшно люблю!
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою!

И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь...
А что я с этого буду иметь?
Того тебе - не понять..."
СсылкаПожаловаться
Нам эту песню вожатый под гитару пел.
Анастасия Попова
Нам эту песню вожатый под гитару пел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у костра?
Анастасия ПоповаВ ответ на kizi
kizi
у костра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..он нас ей усыплял...открывал двери в палаты, сам садился в кориде и пел
Анастасия Попова
нет..он нас ей усыплял...открывал двери в палаты, сам садился в кориде и пел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, какой кот Баюн))
modexi
Птичка, поверь, мало, кто из мужчин стоит того, что-бы их ждали, жертвуя одной, отведенной Богом жизнью.
Пусть тебе еще 25, но не старайся разбрасывать жизнь по кускам -вперед, к настоящему! Туда, где ты окажешься на 1-м месте для него! Это тетеньки могут себе позволить полуиметь мужчину, когда уже есть дети и пр....
Здесь я вижу одни отмазки и временные пробуждения своей значимости для тебя....Будь счастлива!
kiziВ ответ на modexi
modexi
Птичка, поверь, мало, кто из мужчин стоит того, что-бы их ждали, жертвуя одной, отведенной Богом жизнью.
Пусть тебе еще 25, но не старайся разбрасывать жизнь по кускам -вперед, к настоящему! Туда, где ты окажешься на 1-м месте для него! Это тетеньки могут себе позволить полуиметь мужчину, когда уже есть дети и пр....
Здесь я вижу одни отмазки и временные пробуждения своей значимости для тебя....Будь счастлива!
СсылкаПожаловаться
Я бы ждала исследователя из экспедиции, полярника, капитана дальнего плавания))) А тут милиционер в соседнем городке, и приехать не может. Сложный случай...
Meri Popins
Мужчины для достижения своей цели горы свернут. Это все отговорки, мало денег, жить негде, далеко живет. Но и даже при этом он вас держит как запасной вариант-отпускать не хочет. Как-то эгоистично очень, удобно. Ладно бы лет пятнадцать было, мозгов мало, вам уже 25-ть а все в сказки верите. Надо же любить себя, гордость женскую иметь. А то получается, что имеют только вас....Грустно как-то.
Котя Мотя
"снимают с тремя коллегами двушку, еле хватает мизерной зарплаты мента на какое-то существование." Ну вот на девочек им и хватает. Думаю там весело)))))
kiziВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"снимают с тремя коллегами двушку, еле хватает мизерной зарплаты мента на какое-то существование." Ну вот на девочек им и хватает. Думаю там весело)))))
СсылкаПожаловаться
Милиция не только работает, но и отдыхать умеет)))
ЖужаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"снимают с тремя коллегами двушку, еле хватает мизерной зарплаты мента на какое-то существование." Ну вот на девочек им и хватает. Думаю там весело)))))
СсылкаПожаловаться
Если это его город, нах снимать квартиру с коллегами? Так бы и сказал - крышует притон, в которм сам и зависает частенько.
Само Совершенство
Девушка, извините за грубость, но Вы дура и заняться Вам нечем. А вроде 25.. уже что-то должно быть в голове :(((
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не вредная, просто не хочу врать ))
Milena
В таких случаях я всегда цитирую фразу, услышанную от кого-то из форумчан: "Если люди хотят быть вместе - они вместе. Если они не вместе - значит, недостаточно хотят".
Пума
Девушка! Хотел бы быть с вами - был бы. А так это все бла-бла-бла. Вы были удобной ему. Дружеский секис, мало кто на такое согласится, а теперь вам можно лапшу на уши вешать.
Надежда
Это путь в никуда. Ищите другого парня - это только кажется, что лучше него нет. Были б Вы нужны - давно женился бы. Ну если Вас устраивает роль шлюшки на ночь - тешьте себя дальше пустыми надеждами.
Anfisa***
ох уж эти менты)))
Татьяна
Солидарна с вашими родственниками.
Олька
его, часом, не Юра зовут?
Птичка
Нет, Не Юра))
Ник Валуев
Работай, делай кареру, живи полной жизнью, время всё раставит на свои места.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем