Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии. Заканчиваются ли хеппи-эндом?

Знакомы с парнем лет 5 уже. Нам по 25 сейчас. Первые 3 года мы жили в одном городе, а потом он после окончания универа уехал к себе на родину за 700 км от меня.

Серьезных отношений он не захотел с самого начала нашего знакомства. Мы просто изредка общались и встречались как друзья. Но друзьями быть не получалось, так как тяга была сильная и эмоциональная, и физическая. Мы виделись в общей компании раз в месяц, в два, общались, созванивались, он помогал мне чем-то как друг. Я знала, что у него часто менялись девочки, он вел веселый образ жизни. Спустя года два, наверное, мы все-таки переспали с ним. Он часто писал или звонил первым, предлагал увидеться. Встречи заканчивались сексом у меня. С этим все отлично было, самый лучший мой партнер за все время. С его стороны тоже видела большое желание, отдачу, восхищение. Мы были друзьями, которые периодически занимались еще и сексом. Знаем друг о друге практически все, чуть ли не до последних мелочей из детства, понимаем с полуслова, с полувзгляда друг друга, нет никаких секретов.

В итоге он уехал к себе в родной город, работает по специальности в органах. Год вообще не общались, я поменяла номер и решила вычеркнуть его окончательно из жизни и из памяти. Новые отношения со взрослым парнем, набралась еще немного опыта. Но расстались спустя полгода. С того времени я одна. Началось общение снова с этим предыдущим героем. Нашел он меня через каких-то старых знакомых, позвонил, снова все закрутилось. Общаемся уже год в телефонном режиме. Так сложилось, что ездить друг к другу очень неудобно, прямого сообщения между городами нет, на дорогу надо тратить около 2х дней, да еще и дорого. Он говорит мне, что любит, что многое понял за это время, что я единственная девушка, с которой ему было по-настоящему хорошо, которая его понимает, которая может стать прекрасной женой и матерью его детей. Но ехать не собирается. Вернее, он обещает, но когда точно – не говорит. Хотела летом поехать к нему в отпуске сама, настоял на том, чтобы я сдала билеты. Вразумительной причины я так и не услышала. Знаю, что живет он там в городе в не самых лучших условиях, снимают с тремя коллегами двушку, еле хватает мизерной зарплаты мента на какое-то существование. Понятно, что с кем-то спит периодически. Просит, чтобы ждала его пока не устроится нормально по жизни, когда звонит выпивший, просит не изменять ни с кем, клянется в любви… Меня это все задалбывает, я уже не помню, когда этот секс был в последний раз, и что это такое – мужская ласка. Мечтаю о детях, о крепкой семье…

На что это похоже со стороны и как мне быть? Как вы можете оценить его поведение? Мои родные и близкие советуют забить и искать другого парня, строить отношения с новым каким-то человеком… А я все надеюсь на счастливый конец.

Спасибо, что прочли.
Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Галя Галис
Он прям у вас Этот , как его, Глухарев! Этот который из фильма " Глухарь" прям вылитый))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Он прям у вас Этот , как его, Глухарев! Этот который из фильма " Глухарь" прям вылитый))))))))))
СсылкаПожаловаться
ооо, мне прям сразу захотелось этот фильм посмотреть!!!)))) он должно быть ужасно интересен...)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ооо, мне прям сразу захотелось этот фильм посмотреть!!!)))) он должно быть ужасно интересен...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, мне прям сразу захотелось этот фильм посмотреть!!!)))) он должно быть ужасно интересен...)))))

Не во всех моментах!Очень много воды сценарной!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ооо, мне прям сразу захотелось этот фильм посмотреть!!!)))) он должно быть ужасно интересен...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... тада уж лучче "Совеццкий спорт" почитать. Причем - совеццкого же времени.
ПтичкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Он прям у вас Этот , как его, Глухарев! Этот который из фильма " Глухарь" прям вылитый))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, не смотрела...
Галя Галис В ответ на Птичка
Птичка
Кстати, не смотрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы смотрели, многих ваших вопросов небыло бы!))))
ПтичкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Если бы смотрели, многих ваших вопросов небыло бы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотреть долго? Я вообще сериалами не очень увлекаюсь))
Галя Галис В ответ на Птичка
Птичка
Смотреть долго? Я вообще сериалами не очень увлекаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне хватило одной серии, и то не полностью))))))
ПтичкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мне хватило одной серии, и то не полностью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю, там даже несколько сезонов, боюсь, что увлекусь)) Я уже все книги по криминалистике прочла))))
КсенияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Он прям у вас Этот , как его, Глухарев! Этот который из фильма " Глухарь" прям вылитый))))))))))
СсылкаПожаловаться
да ни ыига не Глухарев! У того квартира отдельная, ну по крайней мере своя, а не съемная была, он там начальником каким-то был и взятки хапал....
Герда Герда
Это похоже со стороны на то, что Вам не стоит выносить мозги))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
со стороны похоже на мазохизм...и отсутствие серого вещества...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
со стороны похоже на мазохизм...и отсутствие серого вещества...
СсылкаПожаловаться
Все чаще и сама прихожу к такому же мнению))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
со стороны похоже на мазохизм...и отсутствие серого вещества...
СсылкаПожаловаться
пыли что ли?
Очень Даже
Прислушайтесь к Вашим родным и близким.
Мечты сбываются :-)
Хотите верьте..Хотите - нет..)
Alisha
))))))))а мне смешно...))))))))))
Галина СветличнаяВ ответ на Alisha
Alisha
))))))))а мне смешно...))))))))))
СсылкаПожаловаться
А что здесь смешного?
Галина Светличная
А что здесь смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считайте ,что просто так...))
Это что плохо,что мне весело стало...от темы??? или это обидело Вас??
Галина СветличнаяВ ответ на Alisha
Alisha
считайте ,что просто так...))
Это что плохо,что мне весело стало...от темы??? или это обидело Вас??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с чего бы это меня должно обидеть? просто захотелось узнать ,что вас так развеселило в этой теме?
Галина Светличная
Да с чего бы это меня должно обидеть? просто захотелось узнать ,что вас так развеселило в этой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да так...мало ли...))) историй разных...)))
kiziВ ответ на Alisha
Alisha
))))))))а мне смешно...))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мне нет. Не все с рождения циники.
Котя МотяВ ответ на kizi
kizi
А мне нет. Не все с рождения циники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С рождения?) Представила циничного полугодовалого пупыша в слюнявчике и с соской)))
kiziВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С рождения?) Представила циничного полугодовалого пупыша в слюнявчике и с соской)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я образно))) в некоторых с рождения заложено циничное отношение ко всему. Встречала совсем юных циников, прагматиков....да уже в детстве видно, что вырастет.
SquorchikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С рождения?) Представила циничного полугодовалого пупыша в слюнявчике и с соской)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и цинично так ссыт, глумливо ухмыляясь маме в лицо, в подгузник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем