Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения.Начало.

Знаю парня уже 3 месяца,и за это время виделись раз 5.
 Сейчас,в последнее время стали вроде больше видеться,и я заметила немного симпатии с его стороны.Он мне тоже очень нравиться.Мы переписываемся,созваниваемся,видемся.Он меня обнимает,нежно называет,но почему то целует только в щечку.Может я неправа,но многие замечают между нами симпатию.Хотелось бы узнать как себя правильно с ним вести и в какое русло дальше направлять наши отношения?
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
NataFresh
В любовное русло канеш направлять)))))))))))))))))
Солнышко Ясное
Если пять раз виделись и целует только в щечку-все-конец отношениям! Значит-не нравишься, раз в постель не тянет! Это-стеб!
А серьезно: если нравится-не надо ни в какое русло ничего направлять. Будь естественна, мила, с юмором и огоньком! Возможно-небольшой намек. приключение или срочно требуется помощь именно от него (общее дело очень сближает). Если симпатия взаимна-все получится! Удачи!
Солнышко Ясное
Если пять раз виделись и целует только в щечку-все-конец отношениям! Значит-не нравишься, раз в постель не тянет! Это-стеб!
А серьезно: если нравится-не надо ни в какое русло ничего направлять. Будь естественна, мила, с юмором и огоньком! Возможно-небольшой намек. приключение или срочно требуется помощь именно от него (общее дело очень сближает). Если симпатия взаимна-все получится! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Не надо думать, надо жить!!!!
Алина Дудчик
Как вела себя ранее с ним, так себя и вести.
Маргоша
У-ти пу-ти, какая прЭлесть!!!!Наслаждайтесь этим периодом!!!!
Юлия Мацнева
Ведите себя так же, как и до этого. Естественно. а что дальше-время покажет.
talant86
ну ё-маё!!!!Он что из 5-го "Б"??? Что за детский сад устроили-то??? Мож он ещё девственник, а вы уже в постель его тащите? А мож он не знает, как от вас отделаться и целовать ему вас противно?!!!Не пробовали самой действоввать как-то более активно?
Tatiana Tatiana
Вот у женщин натура - думать и надумывать наперёд. Живите тем, что имеете и тем, что есть сейчас. Не нужно никого никуда направлять. Если он действительно Ваш мужчина -всё само собой будет происходить. Оствайтесь самой собой - и всё.
Кристина !
ну если он совсем такой неактивный, мож его чуточку подталкнуть? и посмотреть что будет
Епихин Сергей
Тю, блин, а что проблема его пригласить к себе домой на чай? Глядишь поцелует и не только в щёчку:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем