Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения нескладываются,нет продолжения?

здраствуйте!с кем бы я неначинала отношения,нет продолжения?или я требую много?никакого интима.уделяю внимание-может много,неконтралирую ни телефон,ни общение.подскажите как правельно расположить к себе молодого человека?заранее огромное спосибо!
людмила воробьёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Елена Жосан
есть выражение такое, пошловатое,но при этом ооочень правдивое. ЛЮБОВЬ КАК КОСТЕР: ПАЛКУ НЕ КИНЕШЬ-НЕ РАЗГОРИТСЯ.Так что без интима врятли получатся нормальные отношения. Тем более при таком кол-ве женщин, которые его предлагают в первый день знакомства))))так что отставьте все сови комплексы и предрассудки и тогда у вас появятся нормлаьные отношения с мужчинами. Вам же не 15-ть лет слава Бобу.
Екатерина
Согласна с Перис Какие цели Вы ставите, ограничивая интим? показываете настрой на долгосрочные отношения?
нескромный вопрос.
Вы девственница?
kitty
Людмила, прекрасно Вас понимаю....У меня такая же история (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем