Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения никаких юбок что за дет сад

Вряд ли это можно назвать ПРОБЛЕМОЙ, просто прошу совета со стороны в сложившейся ситуации, может у кого-то было/есть подобное:

Постоянные ссоры с МЧ из-за того, как я одеваюсь. У него вызывают просто приступы бешенства мои юбки и платья!!
Я не одеваюсь вульгарно и вызывающе, никаких безумных вырезов и макси-поясов, дурацких страз и блистючек, естественный мейк, однотонные легкие цвета.
Мин длина до середины бедра, не короче, все мягкое и женственное…
Что делать, уже просто не знаю, любой выход из дома – нервный приступ, или он долго себя сдерживает, но потом опять срывается.!!!
Доказать ничего нельзя, переходит на крик, я после этого тоже нервничаю, так уже год!!.
Раньше почему-то такого не было, хотя одеваюсь как и всегда.
Просит, чтобы носила брюки-джинсы или очень длинные юбки ((( Какой-то бред…
Я не хочу ломать себя и заставлять одевать то, что не люблю (черт знает, что он потом решит попросить) и с ним ругаться устала и что-либо доказывать до истерики.
Доводы закончились давно.

+ может проблема ещё и в том, что во что бы я не оделась,
я все равно заметна – я высокая, стройная с длинными… рыжими волосами и зелеными глазами,
и когда к этому добавляется ещё и одежда по фигуре….

Очень устала от наших ссор! Доказать ничего не могу, успокоить тоже…
Такое чувство, что будь его воля – закутал бы меня в паранджу. (((
Компромисс тоже найти не можем. Я не могу специально прятаться и искать одежду похуже.
Сейчас дико разругались, а ведь это какая-то ерунда… Может кто даст нормальный совет?!
В остальном отношения нормальные
helgalevina@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
OlgaOlga
як дети, скока вам лет-то?
катя этина
патологический ревнивец
Долорес Клейборн
Игнорьте его запреты. Если поддадитесь в одном, он найдет, к чему еще придраться, и так до бесконечности. Как вариант тоже "запретите" ему носить все вещи, которые идут ему.
helgalevina@mail.ru
так я же и написала - дет.сад!!! ) много, не по 18...
поэтому и не понимаю, почему мне истерики как ребенок закатывает... и не знаю, что с этим сделать...

ревнивец... только почему только год назад проявилось? вместе 4 года...
Милая Мила
дурачок-собственник
отшельник
комплекс неполноценности у мужика. далее начнется: "почему он на тебя смотрит? у вас что с ним что-нибудь было?"где ты шлялась целых семь минут? для покупки продуктов это многова-то". ну и так далее. выхода два: согласиться с тем, что вы шлюха. доводя ситуацию до абсурда ( мини одеваю, потому, что хочу всех мужиков в городе. вот такая я нимфоманка. не нравиться? пока) или расстаться. вариант с потаканием прогрессирующему идиотизму я не рассматриваю.он ведет в тупик
helgalevina@mail.ruВ ответ на отшельник
отшельник
комплекс неполноценности у мужика. далее начнется: "почему он на тебя смотрит? у вас что с ним что-нибудь было?"где ты шлялась целых семь минут? для покупки продуктов это многова-то". ну и так далее. выхода два: согласиться с тем, что вы шлюха. доводя ситуацию до абсурда ( мини одеваю, потому, что хочу всех мужиков в городе. вот такая я нимфоманка. не нравиться? пока) или расстаться. вариант с потаканием прогрессирующему идиотизму я не рассматриваю.он ведет в тупик
СсылкаПожаловаться
ну пока такого абсурда не было, спокойно везде хожу, ни разу не отпрашивалась никуда, свободно можем уходить на большие праздники-свадьбы по одиночку, никаких проблем....
а в одежде почему-то так....
Сбыча МечтВ ответ на helgalevina@mail.ru
helgalevina@mail.ru
ну пока такого абсурда не было, спокойно везде хожу, ни разу не отпрашивалась никуда, свободно можем уходить на большие праздники-свадьбы по одиночку, никаких проблем....
а в одежде почему-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо Вы это терпите до конца дней своих, либо расстаетесь. Не переделаете.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Либо Вы это терпите до конца дней своих, либо расстаетесь. Не переделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Это тот случай, когда юмор действует безотказно. Хотя первое время будет очень тяжело. Нужно с юмором доводить ситуацию до абсурда, так, что бы она даже у него вызывала смех.
Да и не мешало бы узнать, с чего вдруг такая перемена: раньше не реагировал и вдруг начал. Вот это "вдруг" стоило бы прояснить.
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Можно. Это тот случай, когда юмор действует безотказно. Хотя первое время будет очень тяжело. Нужно с юмором доводить ситуацию до абсурда, так, что бы она даже у него вызывала смех.
Да и не мешало бы узнать, с чего вдруг такая перемена: раньше не реагировал и вдруг начал. Вот это "вдруг" стоило бы прояснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДЛя этого надо обладать определенными способностями. Иначе один и тот же юмор очень скоро перестает быть смешным и начинает просто бесить.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ДЛя этого надо обладать определенными способностями. Иначе один и тот же юмор очень скоро перестает быть смешным и начинает просто бесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нужен результат, то человек становится очень находчивым. Неоднократно убеждался.
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если нужен результат, то человек становится очень находчивым. Неоднократно убеждался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В данном случае, чтобы прибегнуть к предложенному методу одной находчивости недостаточно. Тут талант надо иметь.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В данном случае, чтобы прибегнуть к предложенному методу одной находчивости недостаточно. Тут талант надо иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Талант актрисы дремлет практически в каждой женщине, правда многие этого не осознают. Нет необходимости - нет игры. В жизнь вообще намного приятнее играть, чем жить всерьёз.
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Талант актрисы дремлет практически в каждой женщине, правда многие этого не осознают. Нет необходимости - нет игры. В жизнь вообще намного приятнее играть, чем жить всерьёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не идеализируйте. Далеко не в каждой. Это миф, и прекратите использовать эти штампы. Необходимости в играх хоть отбавляй, но не умеют посто! Проще пытаться манипулировть.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не идеализируйте. Далеко не в каждой. Это миф, и прекратите использовать эти штампы. Необходимости в играх хоть отбавляй, но не умеют посто! Проще пытаться манипулировть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О великом актёрском таланте речь не идёт, речь идёт о способности к ИГРЕ. Пожалуй единственное, что мешает человеку играть - воображаемые косые взгляды окружения и мысль: "Ах, что обо мне подумают."
Те, кому удаётся перешагнуть через эти барьеры играют спокойно.
Это как с пением, петь может любой. Стать певцом - единицы. Но стоит ли молчать в тот момент, когда хочется петь, только по тому, что у тебя не слуха и это кому-то не понравится?)
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
О великом актёрском таланте речь не идёт, речь идёт о способности к ИГРЕ. Пожалуй единственное, что мешает человеку играть - воображаемые косые взгляды окружения и мысль: "Ах, что обо мне подумают."
Те, кому удаётся перешагнуть через эти барьеры играют спокойно.
Это как с пением, петь может любой. Стать певцом - единицы. Но стоит ли молчать в тот момент, когда хочется петь, только по тому, что у тебя не слуха и это кому-то не понравится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно! А перешагнутьчерез общественое мнение джля многих гораздо сложнее, чем терпеть всю жизнь унижения! Так что чтобы воспользоваться Вашим советом нужны действительно недюжинные способности и фантазия, которая у многих, к сожалению, ограничена общепринятыми стандартами. Ну хватит у девушки остроумия на раз. Ну пусть на два. Но чтобы доводить своего парня ежедневно до истерического хохота - тут нге то что талант, тут гением быть надо. Причем делать это так, чтобы это ни разу ни прелось! Иначе и это станет несмешной и обыденной рутиной.
Рассуждать как надо все умеют. Вы то сами способны на такое?
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот именно! А перешагнутьчерез общественое мнение джля многих гораздо сложнее, чем терпеть всю жизнь унижения! Так что чтобы воспользоваться Вашим советом нужны действительно недюжинные способности и фантазия, которая у многих, к сожалению, ограничена общепринятыми стандартами. Ну хватит у девушки остроумия на раз. Ну пусть на два. Но чтобы доводить своего парня ежедневно до истерического хохота - тут нге то что талант, тут гением быть надо. Причем делать это так, чтобы это ни разу ни прелось! Иначе и это станет несмешной и обыденной рутиной.
Рассуждать как надо все умеют. Вы то сами способны на такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Был момент, когда пришлось воспользоваться. Потребовалось около трёх месяцев, что бы приступы ревности сошли на нет и перестали быть больной темой.
Правда последующей профилактикой занимаюсь и по сей день))
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Был момент, когда пришлось воспользоваться. Потребовалось около трёх месяцев, что бы приступы ревности сошли на нет и перестали быть больной темой.
Правда последующей профилактикой занимаюсь и по сей день))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот именно. Приступы ревности не прошли, зато теперь тщательно маскируются. То есть человек испытывает теперь еще больший дискомфорт Вам в угоду. А Вам и хорошо - гланое, что на ВАС не каплет
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот именно. Приступы ревности не прошли, зато теперь тщательно маскируются. То есть человек испытывает теперь еще больший дискомфорт Вам в угоду. А Вам и хорошо - гланое, что на ВАС не каплет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прошли, Сбыченька, прошли))) В том-то и дело, пока что-то рассмаривается серьёзно - это одно, а то, что вызывает смех - это другое.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Либо Вы это терпите до конца дней своих, либо расстаетесь. Не переделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие люди =))))
Сбыча МечтВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Какие люди =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
Jane
sdravstviyte,otvet v vashey pocte.
Елена Романова
Печально...
Само Совершенство
Ох, кака печалька. Вы присмотритесь повнимательнее. Может у него кто появился последний год? Или кто в уши ему льет (типа мамы/папы/доверенной соседки)? И спросите мнение окружающих - может он в чем-то прав, но не может сформулировать?
Само Совершенство
Ох, кака печалька. Вы присмотритесь повнимательнее. Может у него кто появился последний год? Или кто в уши ему льет (типа мамы/папы/доверенной соседки)? И спросите мнение окружающих - может он в чем-то прав, но не может сформулировать?
СсылкаПожаловаться
Да вроде за посл время ничего не изменилось, и кто-то другой - маловероятно. Мнение окружающих - такое же как у меня, ничего страшного не видят и его не совсем понимают. ((( а вот на мозг ему похоже капают... (((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем