Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения отчима и пасынка

Как вы считаете должен ли отчим заниматься воспитанием пасынка и помогать материально, независимо от того, что у ребенка есть родной отец, который проводит с ним время и платит алименты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
koshka mainecoon
Да, хоть и меньше чем отец, но должен.
Nastya
Конечно.....кстати, у меня отчим, как не каждому отец родной бывает...самый лучший!!!!! Но, и мать, в случае разлада, не должна орать, это мой ребенок...знаю таких, как деньги, так должен, а как мнение сказать, не имеет права!!!
Aya PonВ ответ на Nastya
Nastya
Конечно.....кстати, у меня отчим, как не каждому отец родной бывает...самый лучший!!!!! Но, и мать, в случае разлада, не должна орать, это мой ребенок...знаю таких, как деньги, так должен, а как мнение сказать, не имеет права!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна.
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять не спала?)))
Комментарий удален.Почему?
МиленаВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хахаха. Когда успеваешь? В 2 была здесь, в 6 была, в 8 тоже здесь. Когда????))))
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Хахаха. Когда успеваешь? В 2 была здесь, в 6 была, в 8 тоже здесь. Когда????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) я фсеее успеваю))))
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) я фсеее успеваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне бы твою энергию
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Мне бы твою энергию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) дарююю лови))).
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))) дарююю лови))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хоп! Поймала
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Хахаха. Когда успеваешь? В 2 была здесь, в 6 была, в 8 тоже здесь. Когда????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати седня еще с таааким парнем познакомилась))) я ж от него балдею))).
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
кстати седня еще с таааким парнем познакомилась))) я ж от него балдею))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец! Удачи! Не пойму, почему у тебя до сих пор нет парня. Ты же ходячий позитив
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Молодец! Удачи! Не пойму, почему у тебя до сих пор нет парня. Ты же ходячий позитив
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасиб))). Вот и я не пойму)). Сволаши бегут от меня иееех((((.
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Спасиб))). Вот и я не пойму)). Сволаши бегут от меня иееех((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этого лови и не отпускай. Только без фанатизма))))
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Этого лови и не отпускай. Только без фанатизма))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) ниче низнаю пусть меня любит)))). Подумываю об алыпкашу))) а то ваще оборзели)))
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))))) ниче низнаю пусть меня любит)))). Подумываю об алыпкашу))) а то ваще оборзели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хаха. Кеширим сурауга не придется потом идти?
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Хаха. Кеширим сурауга не придется потом идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))) пойдем. ну а че делать)))) сама не начну двигаться, от них толку иееех(((.
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))))) пойдем. ну а че делать)))) сама не начну двигаться, от них толку иееех(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поддерживаю
Night Fury
Если мужчина решается сойтись с женщиной с ребенком, то он берет на себя ответственность не только за нее, но и за ребенка
Маришка
А как можно жить с ребенком в одном доме и просто игнорировать его? Естественно он уже учавствует в воспитании если делает замечание, ребенок копирует его манеру поведения в семье.
Милена
Если нормальный мужчина, то он будет заботиться о ребенке. Если даже не родной
Аноним
Ох, а вот мой мужчина за 2 года нашего совместного проживания ни копейки не дал на сына моего. Даже была сказана фраза: "У него есть отец"!И воспитанием никак не занимается, только может наказывать за шалости. И каждый раз задаю себе вопрос, что меня держит!
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, а вот мой мужчина за 2 года нашего совместного проживания ни копейки не дал на сына моего. Даже была сказана фраза: "У него есть отец"!И воспитанием никак не занимается, только может наказывать за шалости. И каждый раз задаю себе вопрос, что меня держит!
СсылкаПожаловаться
Может боится, что вы к этому привыкнете и начнете злоупотреблять его добротой. Хотя побаловать изредка он все-таки мог
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, а вот мой мужчина за 2 года нашего совместного проживания ни копейки не дал на сына моего. Даже была сказана фраза: "У него есть отец"!И воспитанием никак не занимается, только может наказывать за шалости. И каждый раз задаю себе вопрос, что меня держит!
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы бить не начал. А так, если в принице человек не плохой, то зачем от него уходить?
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, а вот мой мужчина за 2 года нашего совместного проживания ни копейки не дал на сына моего. Даже была сказана фраза: "У него есть отец"!И воспитанием никак не занимается, только может наказывать за шалости. И каждый раз задаю себе вопрос, что меня держит!
СсылкаПожаловаться
До того , как сошлись , эти вопросы обсуждались как то ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем