Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения отчима с сыном

Мы в браке 2 года, сыну 5 лет, отношения между мужем и сыном не ахти, муж вечно к нему придирается и ревнует ко мне, обнялись, пожаловались уже трагедия, говорит что я девочку ращу. Я на грани, не могу видеть как он моего мальчика обижает. Но сын его любит и когда ссоримся уходим, он всегда тянется хочет к нему обратно вернуться, рвет мне сердце. У мужа одна позиция, он всегда прав!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Саша Петров
еслиф он мужчина и муж-всегда прав...это единственная позиция
Аннабель ЛиВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
еслиф он мужчина и муж-всегда прав...это единственная позиция
СсылкаПожаловаться
Ты своему подчиняешься?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
еслиф он мужчина и муж-всегда прав...это единственная позиция
СсылкаПожаловаться
Каждый человек бывает хоть в чем-то да не прав, семья для того и есть, чтоб сообща все решать, а не упираться, Я СКАЗАЛ и все тут.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый человек бывает хоть в чем-то да не прав, семья для того и есть, чтоб сообща все решать, а не упираться, Я СКАЗАЛ и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы перепутали божий дар с яичницей...правоту и самодурство,любовь и чувство любви,семью и брак
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы перепутали божий дар с яичницей...правоту и самодурство,любовь и чувство любви,семью и брак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А такой жизнью как наша, вы бы не такое путали. А вот как разобраться что делать и как поступить, как их сблизить и мужа смягчить?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А такой жизнью как наша, вы бы не такое путали. А вот как разобраться что делать и как поступить, как их сблизить и мужа смягчить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не такой,как вы и такого у меня не может просто быть-отвечайте за себя
вы получили то,что заслужили
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я не такой,как вы и такого у меня не может просто быть-отвечайте за себя
вы получили то,что заслужили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешной вы же обо мне ничего знаете, кто я и чего заслуживаю. Не от большого ума вы всю эту чушь пишете)))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Смешной вы же обо мне ничего знаете, кто я и чего заслуживаю. Не от большого ума вы всю эту чушь пишете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем мене вас знать-видно ж душу
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Смешной вы же обо мне ничего знаете, кто я и чего заслуживаю. Не от большого ума вы всю эту чушь пишете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь он прав. Вы выбрали себе авторитарного мужа - тирана. Значит, подсознательно вы - жертва, вам нравится морально подчиняться. Только вот ребенка бы в свои игры не впутывали..
Анжелика Новожилова
А ведь он прав. Вы выбрали себе авторитарного мужа - тирана. Значит, подсознательно вы - жертва, вам нравится морально подчиняться. Только вот ребенка бы в свои игры не впутывали..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считала что мне нужны такие отношения и именно такой мужчина сможет справиться с моим сложным сыном, но все мы ошибаемся. Тиран этот не сразу так вести то себя стал, все они хотят показаться лучше по началу). Все женщины хотят быть за спиной, а не в темнице...
Елена Дакур
Я бы давно ему глотку перегрызла, если бы он моего сына обидел, а вы терпите. Еще и потакаете болезненной связи вашего сына с ним. Конечно, ему нужен мужчина, но не такой же.
fiodor rozovelВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я бы давно ему глотку перегрызла, если бы он моего сына обидел, а вы терпите. Еще и потакаете болезненной связи вашего сына с ним. Конечно, ему нужен мужчина, но не такой же.
СсылкаПожаловаться
Я согласен с тобой
Анжелика НовожиловаВ ответ на fiodor rozovel
fiodor rozovel
Я согласен с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что темы закрыл, все стараешься "изгнать" Форум? Поздно.
"Когда мы видим их, они видят нас"©
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я бы давно ему глотку перегрызла, если бы он моего сына обидел, а вы терпите. Еще и потакаете болезненной связи вашего сына с ним. Конечно, ему нужен мужчина, но не такой же.
СсылкаПожаловаться
У нас каждое утро скандал, то не так ест, то болтает за столом, но он же ребенок еще, но в него своих нет, поэтому не достучаться. (
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
У нас каждое утро скандал, то не так ест, то болтает за столом, но он же ребенок еще, но в него своих нет, поэтому не достучаться. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок его скорей всего раздражает, пшел бы вон у меня быстро. Только раз бы огрызнулся.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ребенок его скорей всего раздражает, пшел бы вон у меня быстро. Только раз бы огрызнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Елена вы правы, он его раздражает, но я никогда его никому не отдам и он это знает и это его бесит. Если честно для меня мой сын все. Я его много лет ждала, не могла забеременеть.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Да Елена вы правы, он его раздражает, но я никогда его никому не отдам и он это знает и это его бесит. Если честно для меня мой сын все. Я его много лет ждала, не могла забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так зачем же это все терпеть? Мужиков много, сын один!
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так зачем же это все терпеть? Мужиков много, сын один!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он часто в командировках и мы живем спокойно в двоем.
Евгения КондратьеваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так зачем же это все терпеть? Мужиков много, сын один!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
У нас каждое утро скандал, то не так ест, то болтает за столом, но он же ребенок еще, но в него своих нет, поэтому не достучаться. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ЕрЪ пошлите вашего сожителя
АнонимВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
на ЕрЪ пошлите вашего сожителя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в браке и не все так просто.
Марина
Выгони мужа своего, пока сына не потеряла.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Выгони мужа своего, пока сына не потеряла.
СсылкаПожаловаться
Мы живем у него и сын у меня болезненный мальчик, на работу муж меня не пускает( да и сына не с кем оставить на время болезни.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем у него и сын у меня болезненный мальчик, на работу муж меня не пускает( да и сына не с кем оставить на время болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К маме уходи. Ты ведь где то жила до этого. Он тебе ребенка погубит. Нельзя родительский авторитет под сомнение ставить.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
К маме уходи. Ты ведь где то жила до этого. Он тебе ребенка погубит. Нельзя родительский авторитет под сомнение ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ней живет брат мой жутко тяжелый подросток, тарелку за собой не уберет, не хочется опять превращаться в прислугу в родительском доме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем