Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения отец - ребенок

Сыну 2,5 года. И мне кажется, что муж больше любит меня, чем собственного ребенка. Сыну вообще практически время не уделяет, зато ко мне как липучка бывает прицепится. Прям ревность какая-то. Якобы, почему ты ребенку больше внимания уделяешь, чем мне ? Он вообще нормальный? Я еще понимаю, ко мне было бы безразличие, а то к собственному ребенку...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Портняжка
почему он вас больше любит........ он вас знает дольше
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
почему он вас больше любит........ он вас знает дольше
СсылкаПожаловаться
не вижу связи
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
не вижу связи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анонимусам не понять.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
не вижу связи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам,действительно не привык еще быть отцом.............
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Да ладно вам,действительно не привык еще быть отцом.............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привык - не привык, но любовь к детям, как и к родителям, от этого не зависит
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
привык - не привык, но любовь к детям, как и к родителям, от этого не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужчин все по другому...мозги у них другие..
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
не вижу связи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто детей не любит. Для него нет разницы: свой --чужой...
АнонимВ ответ на sirius
sirius
да просто детей не любит. Для него нет разницы: свой --чужой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с другими бывает возится ( ну это еще до замужества видела)
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
с другими бывает возится ( ну это еще до замужества видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может испортить боится?
АнонимВ ответ на sirius
sirius
может испортить боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
своим вниманием и заботой? не думаю
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
своим вниманием и заботой? не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да фиг их поймешь. Логики-то у них нету
Наталья
До мужчин только с рождением второго ребенка доходит, что он отец
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
До мужчин только с рождением второго ребенка доходит, что он отец
СсылкаПожаловаться
с таким отцом мне и одного достаточно)
Шокова Татьяна
Ну неинтересно с малышом мужчине,они на сюси-муси не заточены.Годика через два объединятся в мужскую компанию и будут секретничать.
АнонимВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Ну неинтересно с малышом мужчине,они на сюси-муси не заточены.Годика через два объединятся в мужскую компанию и будут секретничать.
СсылкаПожаловаться
мне тоже бывает неинтересно, но это не мешает о нем заботиться
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
мне тоже бывает неинтересно, но это не мешает о нем заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы женщина, вы рожали...он нет..
Гермиона Грейнджер
У вас в семье тревожно звучит набат. Вы погрузились в заботы о маленьком и забыли о муже. Пора и ему внимание уделять не по остаточному принципу. А то потом найдется женщина, которой он будет интересен, а вы останетесь с любимым сыначкой и будете писать слезные тем ын афоруме, что козел забыл про вас. А провалы в памяти начались именно у вас.
Гермиона Грейнджер
У вас в семье тревожно звучит набат. Вы погрузились в заботы о маленьком и забыли о муже. Пора и ему внимание уделять не по остаточному принципу. А то потом найдется женщина, которой он будет интересен, а вы останетесь с любимым сыначкой и будете писать слезные тем ын афоруме, что козел забыл про вас. А провалы в памяти начались именно у вас.
СсылкаПожаловаться
ну мы как-бы и не живем вместе, и, я Вас удивлю, слезы лью как раз не я))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
ну мы как-бы и не живем вместе, и, я Вас удивлю, слезы лью как раз не я))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит я не поняла слова муж в вашем посте. И правильно вы меня поняли, СЕЙЧАС слезы льете не вы, ваш черед придет позже. Когда у него появится вторая семья.
Гермиона Грейнджер
Значит я не поняла слова муж в вашем посте. И правильно вы меня поняли, СЕЙЧАС слезы льете не вы, ваш черед придет позже. Когда у него появится вторая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не против вовсе, от меня быстрее отстанет. Лишь бы со второй семьей не забывал про свои отцовские обязанности по отношению к ребенку
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
да я не против вовсе, от меня быстрее отстанет. Лишь бы со второй семьей не забывал про свои отцовские обязанности по отношению к ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот этого как раз и не будет в вашем случае. Ребенок так и останется в его памяти человеком, который разрушил его жизнь с любимой женщиной. А все из-за нежелания мамы считаться с тем, что она еще и жена.
Гермиона Грейнджер
А вот этого как раз и не будет в вашем случае. Ребенок так и останется в его памяти человеком, который разрушил его жизнь с любимой женщиной. А все из-за нежелания мамы считаться с тем, что она еще и жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто смотрю у подружек, отцы в детках души не чаят, а жены на втором плане. А у меня ерунда какая-то
Vyache SlavkinВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
У вас в семье тревожно звучит набат. Вы погрузились в заботы о маленьком и забыли о муже. Пора и ему внимание уделять не по остаточному принципу. А то потом найдется женщина, которой он будет интересен, а вы останетесь с любимым сыначкой и будете писать слезные тем ын афоруме, что козел забыл про вас. А провалы в памяти начались именно у вас.
СсылкаПожаловаться

+100500%
Ольга GU
К женщине любовь к ребенку не сразу приходит, а уж к мужчине... Сознательное отцовство вообще только к 40 годам у них начинается, по своим сослуживцам видела
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
К женщине любовь к ребенку не сразу приходит, а уж к мужчине... Сознательное отцовство вообще только к 40 годам у них начинается, по своим сослуживцам видела
СсылкаПожаловаться
ну до 40 лет я точно ждать не стану)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем