Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения парня,или что со мной не так

Уже три года встречаемся , 2,5 из которых были на расстоянии , лишь встречались иногда и то по моей инициативе (жили в разных городах) сейчас рядом постоянно и дома и на работе, мне казалось что всё уже лучше быть не может, но я вижу что ему абсолютно безразлична, вовремя ссор всегда стоит на своем, мне никогда не уступает и даже если разворачиваюсь и ухожу в другую комнату остаётся в той же и просто смотрит видосики. Стараюсь всегда помочь, все решения принимаю сама и сама за всё отвечаю, так надоело быть парнем в отношениях...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Белоснежная снежинка
Ну тогда жди,лет через 5-7 уйдет,бросив с ребенком,мальчиком,который вырастет трусоватым,потом этот мальчик попадет в плохую компанию,начнет курить,пить,нарушать закон...всех тряпок туда подбирают,ты не сможешь больше устроить свою личную жизнь,раз молодая нет желания найти достойного,то потом уже и возможности не будет,так,будешь находить,кто сольет и опять к жене....сын тоже не то что любить,даже уважать не будет...
Юлия ВолковаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Ну тогда жди,лет через 5-7 уйдет,бросив с ребенком,мальчиком,который вырастет трусоватым,потом этот мальчик попадет в плохую компанию,начнет курить,пить,нарушать закон...всех тряпок туда подбирают,ты не сможешь больше устроить свою личную жизнь,раз молодая нет желания найти достойного,то потом уже и возможности не будет,так,будешь находить,кто сольет и опять к жене....сын тоже не то что любить,даже уважать не будет...
СсылкаПожаловаться
Не зарекайся:) вангую: тебя тоже бросит муж с ребенком. Будешь издеваться
Beladonna@
Я в акуе. Фантомас
Виталий Лебедев
Живи одна, какие проблемы?
Комментарий удален.Почему?
mira plavnovaВ ответ на Всем Бобра!
Комментарий удален.Почему?
+ + + +
Irina P
у вас нет отношений. У вас есть попытка с выбранным кандиатом реализовать модель отношений. А не выходит. И это бесит. Дело не в ваших достоинствах. Для парня такая вот модель лучшая и он ее реализовал. Будет рядом Аня или Маня, все будет иначе. Так что сколько вы не стремитесь быть идеальной, ничего не выйдет. Еще Пушкин писал - в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань. Так что это не последний парень на свете. И схватились вы за него из страха - у всех есть, а у меня нет.
mira plavnova
что со мной не так ? ответ есть в одном из ваших коментов - всегда стараюсь угодить . не надо МУЖИКУ угождАть . надо быть собой и иметъ свою точку зрения . . можно ИНОГДА пойти на компромисс в каких- то вопросах .
Мary TigrВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
что со мной не так ? ответ есть в одном из ваших коментов - всегда стараюсь угодить . не надо МУЖИКУ угождАть . надо быть собой и иметъ свою точку зрения . . можно ИНОГДА пойти на компромисс в каких- то вопросах .
СсылкаПожаловаться
ахахаха))))) это же так здорово "стараться сделать всем хорошо";))) и потом жаловаться - что-то не тааак))
Julia
Ни к чему хорошему отношения не приводят, когда девушка сама бегает за парнем.. чего вы в него вцепились? Если сразу понятно что вы ему пофиг???
ДругВ ответ на Julia
Julia
Ни к чему хорошему отношения не приводят, когда девушка сама бегает за парнем.. чего вы в него вцепились? Если сразу понятно что вы ему пофиг???
СсылкаПожаловаться
а ,если он за ей бегаит-приводит??
Друг
видосики,ссоры,ухожу в своюкомнату
негатив на негативе
и коронный вопрос манипуляторов-что со мной не так??
хех...
МАРИ ФАРТ.
Вот такого красавца вы себе выбрали
Светлана Шабалина
просто он у вас балласт..
М.Ю.
очередная мазохисточка....
Лана Смольная
вижу что ему абсолютно безразлична

И почему тогда вы в него вцепились?

Стараюсь всегда помочь, все решения принимаю сама и сама за всё отвечаю, так надоело быть парнем в отношениях...

Значит ли это, что от мужчины вы ждёте постоянной помощи, принятия всех решений и постоянного обхаживания себя-любимой как беспомощного и несамостоятельного младенца?.. А быть взрослой - помогать, решать, отвечать - вас напрягает?

Вы не парень в отношениях. Вы - лошадь, зачем-то везущая на себе равнодушного мужика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем