Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения по расчету или отношения с расчетом

Говорится, что отношения по расчету аморальны, а вот как насчет отношений с расчетом7 чтобы не в омут головой, а хорошенько взвесить, подходит ли тебе этот человек и подходишь ли ты ему, просчмитать возможное развитие событий и предугадать возможные недоразумения...тогда будут ли отношения более стабильными и счастливыми:?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Mila
Так в этой теме уже 300 комментов... Вроде, про то же самое два дня....
Марусин идолВ ответ на Mila
Mila
Так в этой теме уже 300 комментов... Вроде, про то же самое два дня....
СсылкаПожаловаться
Так в этой теме уже 300 комментов... Вроде, про то же самое два дня....

не видел
Марусин идол
Так в этой теме уже 300 комментов... Вроде, про то же самое два дня....

не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, эта в ТОПе "Каждый выбирает для себя"
Манюня
С расчетом, конечно, хорошо бы, но любовь расчета не знает. Туман и беспредел в душе, какой там расчет?
Манюня
С расчетом, конечно, хорошо бы, но любовь расчета не знает. Туман и беспредел в душе, какой там расчет?
СсылкаПожаловаться
Это точно
Изольда Штольцман
"а хорошенько взвесить, подходит ли тебе этот человек и подходишь ли ты ему, просчмитать возможное развитие событий и предугадать возможные недоразумения..."
Просчитать такие вещи не реально.
Дмитрий
Я бы это назвал осознанный выбор супруга (супруги). В омут с головой - это слова. В реальности люди прежде думают, а потом принимают решения. Однако, и в моей жизни, и в жизни многих других людей - всех этих дум и осознанных выборов было - предостаточно. Но, они не спасли нас от ошибок в совместной жизни, не спасли от непонимания друг друга, не спасли от разводов. А ведь - выбирали осознанно! И всё-таки ошиблись, и я ошибся. Но всё, что ни делается - к лучшему! На ошибках учатся. И в новую жизнь я вошёл с некоторым знанием и опытом. Как делать нельзя. Всего не просчитаешь. И от всех бед, ссор не убережёшься. Это жизнь. Она такая разная и прекрасная!
Думать нужно, выбирать нужно и сердцем и головой. Но этот выбор - не панацея, не гарантия чудесной жизни в будущем. Будем жить - и в процессе жизни всё испытаем - и печаль и радость.
Юлия Михайловна)))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я бы это назвал осознанный выбор супруга (супруги). В омут с головой - это слова. В реальности люди прежде думают, а потом принимают решения. Однако, и в моей жизни, и в жизни многих других людей - всех этих дум и осознанных выборов было - предостаточно. Но, они не спасли нас от ошибок в совместной жизни, не спасли от непонимания друг друга, не спасли от разводов. А ведь - выбирали осознанно! И всё-таки ошиблись, и я ошибся. Но всё, что ни делается - к лучшему! На ошибках учатся. И в новую жизнь я вошёл с некоторым знанием и опытом. Как делать нельзя. Всего не просчитаешь. И от всех бед, ссор не убережёшься. Это жизнь. Она такая разная и прекрасная!
Думать нужно, выбирать нужно и сердцем и головой. Но этот выбор - не панацея, не гарантия чудесной жизни в будущем. Будем жить - и в процессе жизни всё испытаем - и печаль и радость.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами полностью.
Лена***
Ну предугадать будут ли отношения стабильными и счастливыми не может никто, как не рассчитывай. Но мозги включать надо точно, когда выбираешь себе супруга/супругу по жизни. Одним сердцем в этом деле не обойтись, потом можно поплатиться.
Марианна Колчина
Я всегда головой пользуюсь, принимая судьбоносные решения.
Соболева Елена
Да. Предугадав возможные недоразумения, можно их избежать, и тем самым обеспечить себе светлое будущее.
Ураган Катрина (ИИ)
не возможно это просчитать. в начале отношений люди могут подходить друг другу. но со временем могут произойти изменения. вы пройдете точку невозврата, а она нет.
вы в будущем, а она в прошлом, получается иногда, что люди живут как бы вместе, он словно в разных измерениях.
ничего просчитать нельзя, это не математика ))
Василиса
Я именно за такие отношения....Нужно повстречаться, посмотреть, пожить и только потом, всё взвесив строить семью....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем