Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения по знакомству.

Моя дочь развелась с мужем после того ,как он стал оскорблять ее и поднял на ее руку. Есть сын 9 лет. Уже 6 лет она живет одна.Умница, красавица,ведет здоровый образ жизни, престижная работа.. Но нет ни друга, ни любовника. И не то чтоб не было поклонников... Предлагают отношения либо Женатики,либо старики. Одна из родственниц настаивает на том, что нужно ее с кем то познакомить... Но я ума не приложу, как это можно сделать и есть ли перспектива у отношений по знакомству.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Lady O
неблагодарное это дело!
Мюмз 6
все мы умницы, красавицы...и сидим в гордом одиночестве...если дочь не дура, пусть берёт, шо дают...с возрастом не выбирают ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
все мы умницы, красавицы...и сидим в гордом одиночестве...если дочь не дура, пусть берёт, шо дают...с возрастом не выбирают ))
СсылкаПожаловаться
тут думается, ей самой не очень надо...маме с родственницей надо,вот пусть с ними и встречаются! любят люди не в свое дело лезть...
ASho
Конечно есть. По знакомству можно заранее узнать многое о человеке.
Irina
Она и так в ваших глазах неудачница, хоть и умница, да без йуха, дяяяя? Хотите поиметь причину ей в глаза кинуть "я тебе мужа нашла!".
Узбагойся мамаша. Сама разберется.
Камелия К
Насильно впихивать ей женихов не стоит.
СтэнВ ответ на Камелия К
Камелия К
Насильно впихивать ей женихов не стоит.
СсылкаПожаловаться
Да. общались мы как-то в чате с девочкой, а потом с её мамой. случайно так получилось. Мамаша во мне души не чаяла. Но когда девочка узнала что я понравился её маме, то вообще больше со мной не хотела иметь ничего общего. Прямо отторжение у нее какой-то пошло. вот так бывает.
Камелия КВ ответ на Стэн
Стэн
Да. общались мы как-то в чате с девочкой, а потом с её мамой. случайно так получилось. Мамаша во мне души не чаяла. Но когда девочка узнала что я понравился её маме, то вообще больше со мной не хотела иметь ничего общего. Прямо отторжение у нее какой-то пошло. вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ну и угораздило ж вас попасть в такой переплёт!
СтэнВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да, ну и угораздило ж вас попасть в такой переплёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ерунда, мы даже ни разу не виделись ни с одной ни с другой. Только чат да телефон...
Алена Алена
Пусть живет, как ей нравится.
ВАМПИРЁНОК!!
Почему нет?? У всех по-разному складывается: кто-то на СЗ находит своё счастье, кто-то в ночном клубе (после первой же совместной ночи!!), кто-то в библиотеке или кино. Чем чёрт не шутит?!))
ВАМПИРЁНОК!!В ответ на ВАМПИРЁНОК!!
ВАМПИРЁНОК!!
Почему нет?? У всех по-разному складывается: кто-то на СЗ находит своё счастье, кто-то в ночном клубе (после первой же совместной ночи!!), кто-то в библиотеке или кино. Чем чёрт не шутит?!))
СсылкаПожаловаться
Конечно, если Ваша дочка сама не против
Жужа
Так часть делали, когда сынки-дочки "в девках засиделись". Иногда бывает удачно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Так часть делали, когда сынки-дочки "в девках засиделись". Иногда бывает удачно.
СсылкаПожаловаться
тут про покупку шубы маме возмущенный крик души был, выглядело это действительно жалковато...
w w
мерзкая мамаша
Anna AvonarThiS
скорее всего, Вы просто не все знаете... отстаньте от дочи...)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
скорее всего, Вы просто не все знаете... отстаньте от дочи...)))
СсылкаПожаловаться
Да я в принципе никогда и не приставала, и никаких намеков никогда не делала. Только еще собраться хотела...намек сделать . Но чур, меня,чур, после того что здесь насоветовали, даже намекать не буду.
Александр Петров
учись сначала ум прикладывать-это очень важно
Алексей К.
давайте, давайте, ещё варианты....может ей нравятся женщины? дополнительная минута
Василиса
Все возможно, только у дочери спросите для начала, может она и не хочет никого.
Тётя Лена
Для счастья дочери нужно отдельное жильё и ребёнка иногда к Вам отправлять. А женихи сами найдутся.
Анна
А давайте она сама решит, с кем ей быть, когда ей знакомиться, с кем ей встречаться. А вы займитесь своей личной жизнью.
Александр Петров
ты куда сбежала,трусиха-мамашка???????????????????
ауууууу??????????????????
Александр Петров
ты куда сбежала,трусиха-мамашка???????????????????
ауууууу??????????????????
СсылкаПожаловаться
Аууу! нет, я не трусиха
ГАЛИС
Со всеми своими мужьями меня знакомили. То есть мы с ними оказывались в одной компании, где знали и его и меня..))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем