Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения подростков , говорить ли родителям какую дочь воспитали .

Добрый день. Моему брату 16 лет и он встречается с девочкой из класса . Все бы ничего , подростки , любовь , вот только воспитание девочки не понятное мне. Она может придти в 1 ночи и стоять под дверью если он ей не отвечает. Вчера ночью в 4 часа пригласила его к себе домой потому что родители ушли. Складывается впечатление что она его привязывает к себе сексом . Поведение для 16 летней девочки не нормальное . И откуда такой шаблон у нее, то ли мама так ее настроила , то ли журналы и телевизор . Вот и не знаю стоит ли родителям звонить и просить чтоб контролировали ее, а то совсем со своей любовью не дает учится брату .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Самая Меркантильная
сына соседа такая девочка женила на себе сразу после школы. уже 18 лет живут и ничо. и ваш не отвертится
Kaspa Jones
Уважаемая администрация, может пора уже заканчивать этот эксперимент с анонимами? Я хочу видеть своего врага в лицо... в смысле в аватар.
МаришкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уважаемая администрация, может пора уже заканчивать этот эксперимент с анонимами? Я хочу видеть своего врага в лицо... в смысле в аватар.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь! Мы же не просим ФИО и фото в полный рост!
Рэм ⓇВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уважаемая администрация, может пора уже заканчивать этот эксперимент с анонимами? Я хочу видеть своего врага в лицо... в смысле в аватар.
СсылкаПожаловаться

АЛЕНА***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уважаемая администрация, может пора уже заканчивать этот эксперимент с анонимами? Я хочу видеть своего врага в лицо... в смысле в аватар.
СсылкаПожаловаться
и фото брата и той девушки тоже хотим
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уважаемая администрация, может пора уже заканчивать этот эксперимент с анонимами? Я хочу видеть своего врага в лицо... в смысле в аватар.
СсылкаПожаловаться
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Каспа давайте создадим отдельную тему про закрытие лавочки анонимов!!! Пусть все пописываются!
ЕкатеринаВ ответ на Мисска
Мисска
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Каспа давайте создадим отдельную тему про закрытие лавочки анонимов!!! Пусть все пописываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, не анонимно ее создавайте )))))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Каспа давайте создадим отдельную тему про закрытие лавочки анонимов!!! Пусть все пописываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытались уже пару раз. Удаляют быстрее, чем молочные зубы.
Анастасия СВ ответ на Мисска
Мисска
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Каспа давайте создадим отдельную тему про закрытие лавочки анонимов!!! Пусть все пописываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что толку, что я размещала темы неанонимно? Из темы в тему пишут, что заглавие не соответствует содержанию, хотя я писала не про мужей и не про измены
ЯВ ответ на Мисска
Мисска
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Каспа давайте создадим отдельную тему про закрытие лавочки анонимов!!! Пусть все пописываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ия подпишусь
ЕкатеринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уважаемая администрация, может пора уже заканчивать этот эксперимент с анонимами? Я хочу видеть своего врага в лицо... в смысле в аватар.
СсылкаПожаловаться
присоединюсь. ибо заколебали анонимы с тупыми темами. а если человеку сильно надо анонимно, создаст доп. профиль.
merlyn@mail.uaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уважаемая администрация, может пора уже заканчивать этот эксперимент с анонимами? Я хочу видеть своего врага в лицо... в смысле в аватар.
СсылкаПожаловаться
враги везде??)))
nika nikonovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уважаемая администрация, может пора уже заканчивать этот эксперимент с анонимами? Я хочу видеть своего врага в лицо... в смысле в аватар.
СсылкаПожаловаться
А может аноним тоже хочет видеть Вал аватар... В смысле лицо))),чем Вы не Аноним
nika nikonovaВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
А может аноним тоже хочет видеть Вал аватар... В смысле лицо))),чем Вы не Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините" Ваш"
Kaspa JonesВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
А может аноним тоже хочет видеть Вал аватар... В смысле лицо))),чем Вы не Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочет - пусть лично попросит. Никому еще в этом не отказал.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если хочет - пусть лично попросит. Никому еще в этом не отказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, я, я хочу посмотреть! :)))
Анжелика Новожилова
Я, я, я хочу посмотреть! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично значит в личку ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лично значит в личку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду ждать! :))) Мы вроде друзья в ММ или еще нет? :))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лично значит в личку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напишу лично!))))
АбломоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уважаемая администрация, может пора уже заканчивать этот эксперимент с анонимами? Я хочу видеть своего врага в лицо... в смысле в аватар.
СсылкаПожаловаться
а в чём принципиальность: анонимно или нет?
Чего уж проще - не интересно/не нравится - иди дальше.
Kaspa JonesВ ответ на Абломова
Абломова
а в чём принципиальность: анонимно или нет?
Чего уж проще - не интересно/не нравится - иди дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясняю. Если Каспа Джонс однажды сказал, что он красавец мужчина 88-ого года рождения, то когда он создаст тему, где скажет что он сорокалетняя дама с двумя детьми - то все поймут, что он здит.
А анонимусы могут с одного аккаунта сотню разных историй выдумывать и нагло мне, как юзеру форума, в лицо врать. Я понимаю, зачем это сделали руководители ресурса, но у меня дико пригорает седалище от этого.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Объясняю. Если Каспа Джонс однажды сказал, что он красавец мужчина 88-ого года рождения, то когда он создаст тему, где скажет что он сорокалетняя дама с двумя детьми - то все поймут, что он здит.
А анонимусы могут с одного аккаунта сотню разных историй выдумывать и нагло мне, как юзеру форума, в лицо врать. Я понимаю, зачем это сделали руководители ресурса, но у меня дико пригорает седалище от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогла и мужчин с жесткого форума тоже надо изгнить и сжечь))) от части Вы конечно правы, но вот так агрессиировать не стоит. Перестаньте отвечать анонимам .
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тогла и мужчин с жесткого форума тоже надо изгнить и сжечь))) от части Вы конечно правы, но вот так агрессиировать не стоит. Перестаньте отвечать анонимам .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, женского форума.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда, женского форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По Фрейду оговорочка ))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Тогла и мужчин с жесткого форума тоже надо изгнить и сжечь))) от части Вы конечно правы, но вот так агрессиировать не стоит. Перестаньте отвечать анонимам .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и надо, не мне решать, я лицо заинтересованное. Да я дружелюбен вполне, а анонимам и так не отвечаю особо, просто их стало очень много. Слишком много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем