Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения поле измены можно восстановить

Гармонизация отношений
Смысл этого действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек), а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.
Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Troll
Ты думаешь, что люди сейчас бросятся к тебе и встанут в очередь, чтобы деньги заплатить?
Этого никогда не будет.
maln
Поднимаете колебания в чакре другому человеку?? Круть! Подобной хрени ещё не слышала.
SquorchikВ ответ на maln
maln
Поднимаете колебания в чакре другому человеку?? Круть! Подобной хрени ещё не слышала.
СсылкаПожаловаться
а чо, Малн... Берем хрен изменника и начинаем им совершать дергательно-колебательные движения... Шоб потом вапче неповадно было... Наарна, действует
malnВ ответ на Squorchik
Squorchik
а чо, Малн... Берем хрен изменника и начинаем им совершать дергательно-колебательные движения... Шоб потом вапче неповадно было... Наарна, действует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора оформлять патент)))
SquorchikВ ответ на maln
maln
Пора оформлять патент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... я не буду... там надо новизну доказывать... в патентном ведомстве. А метод - еще от прабабок дошел... не признАют. Выпрется какой-нить дОцент из патентного комитета и скажет: кака ж тут новизна?! мне так еще моя жена мозги вправляла... лет 30 назад...
malnВ ответ на Squorchik
Squorchik
не... я не буду... там надо новизну доказывать... в патентном ведомстве. А метод - еще от прабабок дошел... не признАют. Выпрется какой-нить дОцент из патентного комитета и скажет: кака ж тут новизна?! мне так еще моя жена мозги вправляла... лет 30 назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы это… колебательные движения хрена будем с помощью нано-технологий совершать ))) Хотя, можно и без патента. Зачем, и правда, он нам? )))) у нас и хвостов вона нет…
SquorchikВ ответ на maln
maln
А мы это… колебательные движения хрена будем с помощью нано-технологий совершать ))) Хотя, можно и без патента. Зачем, и правда, он нам? )))) у нас и хвостов вона нет…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мде--- нано - это, канеш, новое слово в технике... надо придумать еще откуда нану брать и как применять именно в ентом деле.
malnВ ответ на Squorchik
Squorchik
мде--- нано - это, канеш, новое слово в технике... надо придумать еще откуда нану брать и как применять именно в ентом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы ж уже решили, шо не нано. Не нано нам патентов.
Стоп…. Какая жена? Аватарка женская((( Ничему нельзя верить в этой жизни(( даже аватаркам. Печаль-печаль.
snamama
Любовь или есть, или угасла, или ее и не было вовсе. Никакие тут колебания не помогут.
Калинка
Если присмотреться внимательней к вашему фото,заметны рога и хвост с кисточкой.Надеюсь,не одна я такая глазастая!!!
МаргоВ ответ на Калинка
Калинка
Если присмотреться внимательней к вашему фото,заметны рога и хвост с кисточкой.Надеюсь,не одна я такая глазастая!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,очень приятно,что не оставила Вас безразличной к своей скромной персоне)насчет рожек ,понимаю-это вы в раж вошли,а хвостик есть у любой колдуньи.Так что это истиная правда!Несколько лет назад в "ДОмино" на НТВ я не скрывала,что имею хвостик.
Елена Полякова
Интересно,как узнать цвет своей ауры и о чём это говорит!? http://almostall.ru/u/1l
Ирина Федотова
Какой лучше всего подобрать подарок к Новому году для любимого человека? http://idealtestus.ru/
Василиса
Всё проще - наставить рога изменщику и всё будет отлично.
Klara
А в наших отношениях после измены наступила полная гармония и без сходной частоты колебания в чакрах - мне не надо, а он не хочет... или наоборот.
Наталья Кривченкова
Не верю ни во что,мой бывший возлюбленный живет и живет со своей новой спутницей,после разлуки с ним я чуть не сошла с ума,уйму средст истратила прибегая к всевозможным колдунам и гипнетезерам,что бы его вернуть, бесполезно.
Галина Филиппенкова
Решили бабка с дедкой молодость вспомнить,легли, а ничего не выходит. Бабка говорит деду: "Ты покрути его как,поверти,может оживёт". Дед стал манипуляции совершать,вынимает руку из-под одеяла, протянул бабе и бросил: "На,докрутился,довертелся!"
Галина Филиппенкова
Решили бабка с дедкой молодость вспомнить,легли, а ничего не выходит. Бабка говорит деду: "Ты покрути его как,поверти,может оживёт". Дед стал манипуляции совершать,вынимает руку из-под одеяла, протянул бабе и бросил: "На,докрутился,довертелся!"
СсылкаПожаловаться
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем