Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения полов

Представим, что есть Люба, у которой есть маленький ребёнок. Ребёнок требует постоянного надзора, любит бегать и вообще очень шустрый. Есть мать мужа, в довольно подченном возрасте, но бодрая и отлично выглядещая, которая пользуясь своим положением требует, чтобы невестка заботились и о ней, притом что сама к ней плохо относилась и всячески пыталась изжить. Есть муж, маменький сынок на работе, приходящий поздно с работы, хотящий вкусного ужина и чистой квартиры, а также ухода за его маменький. Смогли бы вы быть невесткой в такой семье и чтобы сделали в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Suslik Germ
Не выгла бы замуж за этого мужика и его маму
Софья С
Зачем идти замуж за маменькиного сына?
Роза ИгмурзинаВ ответ на Софья С
Софья С
Зачем идти замуж за маменькиного сына?
СсылкаПожаловаться
что бы вкусно кормить
Комментарий удален.Почему?
Софья СВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно, я и забыла что штанишки нынче в моде
vesna krasna
"Дюймовочка"...
Катрин - Катрин
Эти вопросы, надо было задать себе до замужества и до рождения ребенка! Сейчас поздно метаться, все равно будете жить и терпеть, т.к. жить вы без этой гадкой семьи, вы не сможете, пропадете.
Комментарий удален.Почему?
ДжаниВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Особенно мужика в стрингах!
Глафира С
Нет, скорее всего.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
Совместный
Берегись автомобиляВ ответ на Аноним
Аноним
Совместный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы не живёте отдельно?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Совместный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Люба живёт в квартире мужа и свекрови и содержит их семью муж, то выбор у Любы невелик. Либо жить по их правилам и не чирикать, потому что своего у неё ничего нет, либо разводиться и уходить туда, где она жила до замужества. А вот если бы у Любы было своё жильё и нормальный доход и она бы от мужа со свекровью не зависела, то Люба могла бы всех посылать и жить так как она хочет .
МАРИ ФАРТ
Я б ещё до загса их расстреляла
MarFa
и какого ухода требует свекровь?
NickeáВ ответ на MarFa
MarFa
и какого ухода требует свекровь?
СсылкаПожаловаться
Цветы, рестораны, романтика...
MarFaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Цветы, рестораны, романтика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Шизгара
что заставило Любу родить при всей ненависти свекрови и наличии мужа -утимусипусека?
Берегись автомобиляВ ответ на Шизгара
Шизгара
что заставило Любу родить при всей ненависти свекрови и наличии мужа -утимусипусека?
СсылкаПожаловаться
Чтоб было как у всех.
Берегись автомобиля
Чтоб было как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, а делать что? как у всех у меня вариантов нет. Я бы им галлюциногенных грибов в суп подсыпала. Пусть до утра танцуют.
Берегись автомобиляВ ответ на Шизгара
Шизгара
наверное, а делать что? как у всех у меня вариантов нет. Я бы им галлюциногенных грибов в суп подсыпала. Пусть до утра танцуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это краткосрочный вариант решения проблемы. Выигран бой, но не выиграна война.
Диана Пересветова
Даже представлять этого не буду.
Nickeá
Вы обязаны ухаживать за роднулькой, которая родила вам роднульку, от которой у вас появилась новая маленькая роднулька. Это ваш гражданский долг до самой ее кончины!
пс. почтенном
Ирида Ирида
Не смогла бы. Именно поэтому в начале приобрели собственное жилье без свекрови за дверью. А потом я родила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем