Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 11:48, Главная форумов

Отношения после отношений

У кого были возобновлены отношения с бывшими? Через сколько времени? И как это? С нуля? или продолжение? Как долго держатся начатые заново? Правда ли что на ошибках учатся и жить легче и интереснее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Аноним
Дважды в одну воду не войдешь...
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
зачем возобновлять с бывшими отношения? вокруг так много нового и неизведанного!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Иоанна
С нынешним мужем расходились 2 раза еще при встречалках))) Итого вместе 8 лет, в браке 3 года. На ошибках учатся, но не все. Но взаимоотношения все равно не такие, как могли быть при ровных, не все женщины могут забыть эти обиды.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Не было. Уходя ухожу.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Не было. Уходя ухожу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Развелись и снова поженились)) и такое бывает. Живем не тужим.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Развелись и снова поженились)) и такое бывает. Живем не тужим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ниче себе))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
ниче себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) и ребеночка родили поспокойнее стали)
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Ага)) и ребеночка родили поспокойнее стали)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

)))
СсылкаПожаловаться
a a
а недельный перерыв это бывший или как?
СсылкаПожаловаться
a a
а недельный перерыв это бывший или как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
неет)))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
неет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не было такого опыта...давать пинка дак так чтобы не вернулось бумерангом.
СсылкаПожаловаться
alexeyR
Примерно через 3-4 мес. Кажется что с нуля,потом понимаешь что нет.в итоге расстались.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Через сколько лет поженились заново? и что было причиной развода
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Было. Ничего хорошего))))
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
По молодости и глупости у меня было. Разошлись с молодым человеком по его инициативе. Долго переживала, а потом через 2 года снова сошлись по его же инициативе. Разбежались через 2 месяца, уже я не выдержала, видимо, время было упущено. И что он не делала, как не старался, не вернулась. И еще ни разу не пожалела))
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
По молодости и глупости у меня было. Разошлись с молодым человеком по его инициативе. Долго переживала, а потом через 2 года снова сошлись по его же инициативе. Разбежались через 2 месяца, уже я не выдержала, видимо, время было упущено. И что он не делала, как не старался, не вернулась. И еще ни разу не пожалела))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
То есть пошла вон иди сюда.....самолюбие не страдало?
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
То есть пошла вон иди сюда.....самолюбие не страдало?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А у Вас всегда заканчивались отношения через "пошла вон"?? Про цивилизованное расставание не не слышали??
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
А у Вас всегда заканчивались отношения через "пошла вон"?? Про цивилизованное расставание не не слышали??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У меня всегда заканчивались отношения"ПОШЕЛ ВОН" и никогда "ИДИ СЮДА" и всегда цивилизованно,что продолжаются дружеские общения по сей день
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
У меня всегда заканчивались отношения"ПОШЕЛ ВОН" и никогда "ИДИ СЮДА" и всегда цивилизованно,что продолжаются дружеские общения по сей день
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ну, если для Вас "ПОШЕЛ ВОН" цивилизованно, то так тому и быть!
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
Ну, если для Вас "ПОШЕЛ ВОН" цивилизованно, то так тому и быть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не тяжело вам без мозга и жить и понимать все дословно или это таким образом нивилируете правду о себе....мужчина решил и вас бросил-пошла вон,потом предложил опять быть вместе -поди сюда....как не назови,а вы сами то где и как и что совсем не решаете в своей жизни,а кактот Герасим на все согласен....что так беситься на правду
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Не тяжело вам без мозга и жить и понимать все дословно или это таким образом нивилируете правду о себе....мужчина решил и вас бросил-пошла вон,потом предложил опять быть вместе -поди сюда....как не назови,а вы сами то где и как и что совсем не решаете в своей жизни,а кактот Герасим на все согласен....что так беситься на правду
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Да нет, представляете, не тяжело! Все дело в том, что я таким как Вы по-другому и не отвечаю! Выбесить Вам меня не получится, как бы Вы не пытались меня задеть, а вот сами уже заводитесь, как старый трактор, это так мило
И такая Вы смешная, сама придумала про мою жизнь, сама мне рассказала, забавненько)
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
А зачем,в чем кайф все прошло перегорело,надо что то новенькое,а не делать вид,что все нормально
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сложно мне кажется наступить на горло своей гордости.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru