Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения после отношений

У кого были возобновлены отношения с бывшими? Через сколько времени? И как это? С нуля? или продолжение? Как долго держатся начатые заново? Правда ли что на ошибках учатся и жить легче и интереснее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Natalia
Дважды в одну воду не войдешь...
Meine-Kleine
зачем возобновлять с бывшими отношения? вокруг так много нового и неизведанного!!!!!!!
Анна Иоанна
С нынешним мужем расходились 2 раза еще при встречалках))) Итого вместе 8 лет, в браке 3 года. На ошибках учатся, но не все. Но взаимоотношения все равно не такие, как могли быть при ровных, не все женщины могут забыть эти обиды.
Аноним
Всякое бывает.
VP VP
Не было. Уходя ухожу.
NataliaВ ответ на VP VP
VP VP
Не было. Уходя ухожу.
СсылкаПожаловаться

Кэролайн
Развелись и снова поженились)) и такое бывает. Живем не тужим.
kiss kissВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Развелись и снова поженились)) и такое бывает. Живем не тужим.
СсылкаПожаловаться
ниче себе))
КэролайнВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
ниче себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) и ребеночка родили поспокойнее стали)
kiss kissВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Ага)) и ребеночка родили поспокойнее стали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))
a a
а недельный перерыв это бывший или как?
kiss kissВ ответ на a a
a a
а недельный перерыв это бывший или как?
СсылкаПожаловаться
неет)))
a aВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
неет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не было такого опыта...давать пинка дак так чтобы не вернулось бумерангом.
alexeyR
Примерно через 3-4 мес. Кажется что с нуля,потом понимаешь что нет.в итоге расстались.
Аноним
Через сколько лет поженились заново? и что было причиной развода
kiss kiss
Было. Ничего хорошего))))
kalink@-malink@
По молодости и глупости у меня было. Разошлись с молодым человеком по его инициативе. Долго переживала, а потом через 2 года снова сошлись по его же инициативе. Разбежались через 2 месяца, уже я не выдержала, видимо, время было упущено. И что он не делала, как не старался, не вернулась. И еще ни разу не пожалела))
МилочкаВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
По молодости и глупости у меня было. Разошлись с молодым человеком по его инициативе. Долго переживала, а потом через 2 года снова сошлись по его же инициативе. Разбежались через 2 месяца, уже я не выдержала, видимо, время было упущено. И что он не делала, как не старался, не вернулась. И еще ни разу не пожалела))
СсылкаПожаловаться
То есть пошла вон иди сюда.....самолюбие не страдало?
kalink@-malink@В ответ на Милочка
Милочка
То есть пошла вон иди сюда.....самолюбие не страдало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас всегда заканчивались отношения через "пошла вон"?? Про цивилизованное расставание не не слышали??
МилочкаВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
А у Вас всегда заканчивались отношения через "пошла вон"?? Про цивилизованное расставание не не слышали??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всегда заканчивались отношения"ПОШЕЛ ВОН" и никогда "ИДИ СЮДА" и всегда цивилизованно,что продолжаются дружеские общения по сей день
kalink@-malink@В ответ на Милочка
Милочка
У меня всегда заканчивались отношения"ПОШЕЛ ВОН" и никогда "ИДИ СЮДА" и всегда цивилизованно,что продолжаются дружеские общения по сей день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если для Вас "ПОШЕЛ ВОН" цивилизованно, то так тому и быть!
МилочкаВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Ну, если для Вас "ПОШЕЛ ВОН" цивилизованно, то так тому и быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тяжело вам без мозга и жить и понимать все дословно или это таким образом нивилируете правду о себе....мужчина решил и вас бросил-пошла вон,потом предложил опять быть вместе -поди сюда....как не назови,а вы сами то где и как и что совсем не решаете в своей жизни,а кактот Герасим на все согласен....что так беситься на правду
kalink@-malink@В ответ на Милочка
Милочка
Не тяжело вам без мозга и жить и понимать все дословно или это таким образом нивилируете правду о себе....мужчина решил и вас бросил-пошла вон,потом предложил опять быть вместе -поди сюда....как не назови,а вы сами то где и как и что совсем не решаете в своей жизни,а кактот Герасим на все согласен....что так беситься на правду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, представляете, не тяжело! Все дело в том, что я таким как Вы по-другому и не отвечаю! Выбесить Вам меня не получится, как бы Вы не пытались меня задеть, а вот сами уже заводитесь, как старый трактор, это так мило
И такая Вы смешная, сама придумала про мою жизнь, сама мне рассказала, забавненько)
Милочка
А зачем,в чем кайф все прошло перегорело,надо что то новенькое,а не делать вид,что все нормально
Аноним
Сложно мне кажется наступить на горло своей гордости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем