Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения после перерыва

Пытаюсь понять мужчину. Семь лет назад был короткий роман с женатым. Само как-то сошло на нет. Не общались все эти годы, давно стерла его телефон. И вдруг 8 Марта он пишет смс, я отвечаю, он перезванивает. То-се, как дела... И он предлагает отношения. Причем, за 7 лет я могла сильно измениться, ведь все мы не молодеем. Да и на нем время, конечно же, сказалось. Я говорю, давай увидимся, пообщаемся, и тогда поймем, надо это нам или нет. Договорились в эти выхи. И вот у меня вопросы: нужно ли второй раз входить в одну и ту же воду, правда , если допустить, что эта вода все-таки хорошая. И еще: почему он решил вернуться к нашим отношениям - может, воспоминания остались все-таки приятные? И почему он решил не начинать отношения с новой, может молодой, девушкой? Жду ваших откликов. Еще добавлю: он публичный, статусный мужчина, впрочем, как и я.
svetik semicvetik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
10101981
филипп киркоров что ли?
svetik semicvetikВ ответ на 10101981
10101981
филипп киркоров что ли?
СсылкаПожаловаться
филипп киркоров что ли?
А хто ето?
Наталья Веселова
А не банальнее всё? За семь лет у него этих отношений, возможно, караван прошёл. Нет сейчас любовницы, вот и "листает записную книжку". Это как вариант, естественно, а не истина в первой инстанции.
Наталья Веселова
А не банальнее всё? За семь лет у него этих отношений, возможно, караван прошёл. Нет сейчас любовницы, вот и "листает записную книжку". Это как вариант, естественно, а не истина в первой инстанции.
СсылкаПожаловаться
Согласна, скорее всего так и есть...
Наталья Веселова
А не банальнее всё? За семь лет у него этих отношений, возможно, караван прошёл. Нет сейчас любовницы, вот и "листает записную книжку". Это как вариант, естественно, а не истина в первой инстанции.
СсылкаПожаловаться
,"листает записную книжку".,

скорей всего так и есть! 7 лет не 7 дней. Чего бы вдруг любовь у него заново проснулась!!!
Все му женщины так хотим верить в сказку, но к сожалению, это жизнь, и совсем не сказка...
Василиса
Звонит всем подряд, кто нибудь - да согласится встретиться, что ему и нужно. Добиваться и ухаживать не надо, всё легко и просто....
Полярная
Ну вы тоже ничем ему не обязаны. Посмотрите на него, такого красивого, если не разочаруетесь в увиденном, можете разрешить начать ему ухаживать. Только не продолжать старые отношения с той точки, в которой они себя изжили, а строить всё по-новому, с нуля, как с новым человеком, узнавать друг друга заново и пр. Сразу и станет ясно, зачем звонил.
svetik semicvetikВ ответ на Полярная
Полярная
Ну вы тоже ничем ему не обязаны. Посмотрите на него, такого красивого, если не разочаруетесь в увиденном, можете разрешить начать ему ухаживать. Только не продолжать старые отношения с той точки, в которой они себя изжили, а строить всё по-новому, с нуля, как с новым человеком, узнавать друг друга заново и пр. Сразу и станет ясно, зачем звонил.
СсылкаПожаловаться
Ну вы тоже ничем ему не обязаны. Посмотрите на него, такого красивого, если не разочаруетесь в увиденном, можете разрешить начать ему ухаживать. Только не продолжать старые отношения с той точки, в которой они себя изжили, а строить всё по-новому, с нуля, как с новым человеком, узнавать друг друга заново и пр. Сразу и станет ясно, зачем звонил.
Согласна. Да мы и будем новыми людьми друг для друга, ведь 7 лет приличный срок.
ПолярнаяВ ответ на svetik semicvetik
svetik semicvetik
Ну вы тоже ничем ему не обязаны. Посмотрите на него, такого красивого, если не разочаруетесь в увиденном, можете разрешить начать ему ухаживать. Только не продолжать старые отношения с той точки, в которой они себя изжили, а строить всё по-новому, с нуля, как с новым человеком, узнавать друг друга заново и пр. Сразу и станет ясно, зачем звонил.
Согласна. Да мы и будем новыми людьми друг для друга, ведь 7 лет приличный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда удачи на выходных!
Людмила Камаева
Видимо ему стало плохо,вот он и вспомнил о вас.Чтоб в очередной раз самоутвердиться.
Tatiana Tatiana
Ага - точно. Решил просто снова с вами потр..х..ся (простите ради бога). Почему бы и нет? Если вам хочется того же - почему бы и нет? Я не думаю, что он за это время развелся и понял, что вы- та единственная и неповторимая. Это смешно. И понимать его нечего - уверяю вас, он даже не заморачивается по этому поводу. Ну повстречаетесь вновь то же короткое время - и всё. Это зов плоти у него))))))) Не более.
svetik semicvetik
У мужчин все очень просто. А мы, к сожалению, все ищем скрытый смысл в их словах и поступках.
Татьяна Коломиец
Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Все очень просто, захотелось ему потра-ся, а думайте надо вам это или нет. Удачи!
Елена Середа
Плохо ему, вот он и хочет вернуться туда где было хорошо. У меня знакомый с любовницей 20 лет назад расстался, так ему часто сон снится, что он к ней возвращается, наверное в глубине души считает, что отношения не закончены.
svetik semicvetik
Позвонил, сказал, что занят в выхи. Увидимся на следующей неделе. Якобы очень хочет встретиться. А я не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем