Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения после расставания

Вычитала намедни. Психологи ( не знаю какие и сколько их) утверждают, что если вы сохранили хорошие отношения после разрыва, то все еще любите друг друга  или никогда не любили . Что думаете- фигня все это?  Поделитесь опытом  и историями  из жизни. Хочется как то устранить раздрай в своей голове и жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Natali
что такое есть бывший ? Я не с этой Земли , бывшие мои стираются из Матрицы памяти .....
sunny hhghgh
С обидами расстаются когда тебя или ты обманул, если этого не было то останетесь хорошими приятелями при желании обоих и если ихние половинки будут не против.
светлана пыжова
Я с БМ общаюсь и хорошие отношения. ..но это пока я на алименты повторно не подала. Скоро все изменится :)
А со своими бывшими парнями нормально разходились и поэтому детиьь нечего и отношения хорошие
Юля Шеремет
Прекратите читать статьи в женских журналах! Я вам как психолог говорю - если люди после расставания сохранили товарищеские отношения, то это значит оба этих человека - зрелые личности, сумевшие не хранить обид на другого. Пы. Сы.: Со всеми мужчинами из прошлого (при их желании) поддерживаю приятельские отношения, в браке с мужем счастлива.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем